Черная магия и Руны

ТЕТЯ ФЛО (исключительно женский став) авт. Hawkmoon

Благодарю автора! Став сработал на чистой визуализации и мысленном оговоре примерно через 3 часа. Была задержка 5 дней. Во время раскрутки и работы были небольшие тошнота и головокружение. КД прошли нормально, осложнений никаких не замечено.

Brume

  • *
  • 38
  • 29
Став сработал через 4 часа после нанесения в область живота, задержка была 4 дня. Как бонус - вообще не было болей в животе (и это при том, что почти всегда я пью таблетки в первый день КД).

Став сработал через полтора суток (в пятницу вечером нанесла, в воскресенье утром началось). Задержка на момент нанесения става была 5 дней, хотя раньше, на фоне принятия гормональных контрацептивов все приходило четко. Соответственно, когда появилась задержка, переживала, сделала 3 теста на беременность в разные дни, все были отрицательные. Делала в классическом исполнении. Из позитива, обычно, в первые три дня месячных - сильная мигрень, гормонального характера, в этот раз ее нет. Автору благодарность.

Став сработал, на раскрутку ушло менее суток. Наносила первый вариант на 13ый день задержки.. Автору благодарность
Так даже лучше, что люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Julista

  • *
  • 3
  • 0
  • Настала пора возвращаться домой
Моя благодарность автору. Сработал за 8 часов при задержке в три днч

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
16 дней задержки, подозревала берем-ть. Очень нежелательную. Нанесла 2й вариант на свой страх и риск, в ночь со вторника на среду. Ровно через неделю во вторник стало плохо, начало сильно тянуть живот и началась менструация. Благодарю!

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Сработал за сутки, очень нужный став

Став рабочий. Использовала второй вариант, было подозрение на нежелательную беременность. Месячные начались через 12 часов после нанесения. Автору огромная благодарность:)

Нанесла став, через 20 минут меня пронесло😂😂😂 Уже второй раз побежала😂Что-то как то он зашевелил не только женские органы) Посмотрим, как там с месячными дело будет)

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Благодарю, была сильная задержка более 2 недель. Став сработал со 2 раза, итог -на следующий день. Видимо первый оговор я произнесла как-то не правильно и пол дня просто ревела как белуга, вечером после 2го более глубоко оговора (для себя больше), поняла что став заработал как нужно, когда начало тянуть ночью поясницу и к полудню следующего уже пришли КД  ::)
Из минусов - повышенный эмоциональный фон ( я то плакала, то кричала на всех вокруг - последнее  не свойственно моему характеру в обычных обстановках);
Из плюсов - я выспалась и не было болей в области яичников (бывало когда задержки, болела правая сторона).
Еще раз благодарю, счастью нет предела ;D

Благодарность за став. Нарисовала на животе,через 2 часа, начались, прошли хорошо.

Mirabella Miami

  • *
  • 1
  • 0
  • Не нападай на ведьму.
благодарю за такой чудесный став, нанесла на живот и как по заказу на следующее утро получила нужный результат. оговаривала, что начнутся в течение суток.

Благодарю за прекрасный став, оговорила в течении суток так и пришли, хотя задержка для меня была критической, из за болезни думаю.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Прекрасный став. Ставился когда была задержка 15 дней. Беременность исключена. За трое суток все нормализовалось. С того момента все как надо. Автору огромная благодарность.

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Прекрасный став. Ставила с умыслом, чтобы дела начались на неделю раньше (планировалось путешествие), конечно, с оговором «Без вреда». Ну и начались они по часам - вовремя - как раз в путешествие))) Зато без вреда. Вывод - кому при задержке или нарушенном цикле - должно помочь. Перехитрить календарь - не получится. Либо просто у меня не сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status