Черная магия и Руны

Муж/жена практик?

dashkusss

  • *
  • 48
  • 28
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #75 : 04 Январь 2022, 22:20:16 »
Друга/мужа -практика хотела бы. Потому что обычные парни странно реагируют на меня. Особенно когда предостерегаю от чего-то и это моментально сбывается. Начинается: накаркала ведьма... Но есть одно интересное но. С течением времени все-таки прислушиваются мне в принципе без разницы чем бы он занимался, какое направление было бы/есть. Главное, чтобы понимал. И сниться много всякого интересного мне часто. Хорошо, что семья поддерживает. Но поддержка и понимание все-таки немного разное.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #76 : 25 Январь 2022, 15:56:08 »
Я бы хотел жену - "видящую", так же был бы непротив что бы она со стихиями работала. Это вполне безопасно для обоих.
 Что до того, что бы обое были практиками, это возможно только при полном доверии к друг другу. В противном случае - это будет не жизнь а кошмар.
Чего бы я ни хотел - так это вторую половинку работающую в чистом ЧМ. Я наблюдал подобные пары, ничего хорошего из этого не получается.
Но чисто мирского человека, в качестве жены, я бы тоже не хотел.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #77 : 26 Январь 2022, 13:50:14 »
думаю такой редчайший союз может оказаться  самым крепким. любые измены повлекут за собой серьёзные последствия, а значит придётся быть более рассудочным и ответственным. если они практики разных направление вряд ли будут возникать краеугольные разногласия.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2022, 04:42:32 »
Практика – ни в коем случае. Но и сильно верующего с установками “Колдовство = зло, проблемы, грех” тем более не хочется. Флирт с практиками\теоретиками заканчивался сюрпризами в виде работ с любовным посылом(очень часто не добрым), с хотелками “работай на меня, гадай мне, отдавай всю себя, жизнь, энергию”. Мирские же: одни бояться и запрещают/убегают, вторые “бред, игры сознания, самовнушение и т.д.”. Скрывать в браке явно не хочу и не буду, или мч мириться и отпускает ходить работать, или идет гулять сам. А в целом, хорошо если кому-то повезло так, люди очень сильные в таком союзе. Главное чтобы рога на друг друга не наставили.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #79 : 07 Сентябрь 2022, 05:56:02 »
Читала ветку и сама раздумывала над этим вопросом. Опыта отношений с практиками не было, а с обычными мужчинами не особо складывалось, все как один жаловались моей подруге "она слишком сильная, своенравная и меня не слушается", что довольно смешно ;D А если все-таки выбирать мужчину-практика, то, несомненно, он должен быть психологически проработан, стабилен и адекватен, тк если нет - в безопасности себя чувствовать невозможно. Это как в постели с шахидом каким-нибудь, сила есть - ума не надо. Лишнее движение вызовет взрыв) Мужчина, ведомый эмоциями и слабый волей даже и в обычной жизни плох, а уж как практик не состоятелен тем более. Так что чисто из таких соображений я бы сделала ставку на практикующего) авось, тут поболе шансов на стабильную психику, толику мудрости и порядка в голове)) и то это не точно, а лишь моя логика, поскольку в жизни я таких не встречала. А вот колдунишек, максимально съехавших кукухой и с непомерным эго - это да. Так что практик практику рознь. Есть и обычные мужчины с воинской волей и ценностями, способные дать фору практику. Но это тоже редкость, как оказалось)

Поэтому я пока вообще не знаю кого выбирать и зачем мне все это надо, и просто кайфую в своем одиночестве)

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #80 : 12 Сентябрь 2022, 02:35:31 »
Да, хотелось бы мужа-практика)) Это было отлично и решило бы если не все, то 99% моих проблем 😄😄 А вообще любой союз должен быть осознанный, союз зрелых людей, которые способны между собой договориться, это важно. Если при этом они ещё и практики, то просто замечательно)) Если люди не могут договориться, то не важно практики они или нет, у них все равно расход или война бесконечно будет, главное найти подходящего человека, не всем так везёт в жизни. Некоторые всю жизнь его не находят, всегда что-то не то попадается ((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status