Черная магия и Руны

Муж/жена практик?

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #60 : 09 Январь 2020, 12:01:57 »
Вместе с женой порядка 10 лет занимаемся магией - в разных традициях. По мне, так это очень здорово! Нет вообще никаких запретных тем, в случае нападения отбиваемся вместе и всегда удачно. Разбор полетов есть с кем провести, так сказать посмотреть на себя и свою работу со стороны. В общем сплошная выгода! В браке 17 лет. Счастливых.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #61 : 23 Январь 2020, 18:49:57 »
Не муж в прямом смысле слова, но живем уже 12 лет. Не практик, но в теме. С рунами знаком, иногда помогает, чуйка/интуиция хорошая на магию.
Иногда ругается что своими сжиганиями/возжиганиями/благовониями провоняла всю квартиру и кухню воском заляпала, но в целом живем мирно)))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #62 : 06 Март 2021, 21:16:09 »
Вместе с женой порядка 10 лет занимаемся магией - в разных традициях. По мне, так это очень здорово! Нет вообще никаких запретных тем, в случае нападения отбиваемся вместе и всегда удачно. Разбор полетов есть с кем провести, так сказать посмотреть на себя и свою работу со стороны. В общем сплошная выгода! В браке 17 лет. Счастливых.

Очень здорово, рада за Вас!!!
Я планирую строить отношения с мужчиной, который практикует Магию. Не обязательно, чтобы одного направления, даже лучше разных как мне кажется. Время покажет)))
А так у меня все мужчины знали и знают чем я занимаюсь, бывший супруг тоже магичил, но это уже мое влияние было)))

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #63 : 15 Март 2021, 20:55:57 »
Хотела бы)

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #64 : 15 Март 2021, 21:36:17 »
Не муж в прямом смысле слова, но живем уже 12 лет. Не практик, но в теме. С рунами знаком, иногда помогает, чуйка/интуиция хорошая на магию.
Иногда ругается что своими сжиганиями/возжиганиями/благовониями провоняла всю квартиру и кухню воском заляпала, но в целом живем мирно)))
у меня точно так же, только живем мы больше лет вместе
и очень ненавидит свечей, но как то терпит ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #65 : 11 Май 2021, 10:15:29 »
Всем доброго времени суток. Мне бы хотелось поднять тему взаимоотношений практиков и их членов семьи, в особенности отношение последних к магических практикам, вере и тд. Как к этому относятся ваши жены\мужья\мамы\папы?
Давайте делиться своими историями.  :)

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #66 : 11 Май 2021, 12:28:50 »
С умеренным любопытством и юмором.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #67 : 12 Май 2021, 16:17:48 »
Мой мч лютый атеист, хотя знает о практике, вере и тд. Относится к этой теме, как к моей личной причуде. Только вот одну в леса отпускать не хочет, говорит, я с тобой ходить буду.  :D
От всех членов семьи приходится скрывать, т.к. для них существует только Православие и больше ничего, а жаль.  :-\

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #68 : 13 Май 2021, 10:28:37 »
Мой мч лютый атеист, хотя знает о практике, вере и тд. Относится к этой теме, как к моей личной причуде. Только вот одну в леса отпускать не хочет, говорит, я с тобой ходить буду.  :D
От всех членов семьи приходится скрывать, т.к. для них существует только Православие и больше ничего, а жаль.  :-\
Я сейчас single, поэтому этот вопрос как то не стоит на повестке дня. Задумалась, хотела бы я иметь ухажера практика. В этом есть безусловно свои плюсы и минусы. Пока все хорошо в отношениях - не вижу проблемы. А вот если кто то кого то обидит, то остается надеяться лишь на мудрость и конструктивный подход сторон. Ха.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #69 : 13 Май 2021, 16:22:46 »
Я сейчас single, поэтому этот вопрос как то не стоит на повестке дня. Задумалась, хотела бы я иметь ухажера практика. В этом есть безусловно свои плюсы и минусы. Пока все хорошо в отношениях - не вижу проблемы. А вот если кто то кого то обидит, то остается надеяться лишь на мудрость и конструктивный подход сторон. Ха.
Согласна с вами. Я в принципе не против того, что он атеист, главное, чтобы в будущем не пытался ставить какие-либо мне запреты по этому поводу, иначе вряд ли это закончится чем-то хорошим. Благо, таких ситуаций ещё не возникало. Надеюсь, и не возникнет. Жаль только, что он совсем не верит, хотелось бы, чтобы он начал верить хоть капельку, однако давить на него я не считаю правильным.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #70 : 23 Май 2021, 11:50:55 »
Я сейчас single, поэтому этот вопрос как то не стоит на повестке дня. Задумалась, хотела бы я иметь ухажера практика. В этом есть безусловно свои плюсы и минусы. Пока все хорошо в отношениях - не вижу проблемы. А вот если кто то кого то обидит, то остается надеяться лишь на мудрость и конструктивный подход сторон. Ха.
думаю вариант double весьма рискованный. если что-то пойдёт не так, разразится война с потерями.
если же пара притрётся,  узы будут крепчайшими.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #71 : 23 Май 2021, 12:27:22 »
  Мой муж не практик, правда, иногда кое что делает. Под моим руководством)) Периодически, просит кое что сделать. Мне было бы намного удобнее, чтоб он сам некоторые вещи делал, вдвоем проще, но...
   У него Род не простой, еще до свадьбы со мной на связь выходили, я сперва не в восторге была, т.к. после очередного этапа собственных родовых чисток находилась, а потом ничего, с интересом общаюсь, по надобности.
   А свекровь мне прямым текстом сказала: "ты меня не трогаешь, я тебя")) Так и живём))
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #72 : 23 Май 2021, 13:15:33 »
  Мой муж не практик, правда, иногда кое что делает. Под моим руководством)) Периодически, просит кое что сделать. Мне было бы намного удобнее, чтоб он сам некоторые вещи делал, вдвоем проще, но...
   У него Род не простой, еще до свадьбы со мной на связь выходили, я сперва не в восторге была, т.к. после очередного этапа собственных родовых чисток находилась, а потом ничего, с интересом общаюсь, по надобности.
   А свекровь мне прямым текстом сказала: "ты меня не трогаешь, я тебя")) Так и живём))
А свекровь тоже колдующая?

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #73 : 24 Май 2021, 23:12:15 »
Муж и жена практики...даже сложно представить. Тут свекрови и тети хватает, не нравлюсь я им. А с мужем даже не смогла бы наверное ужиться.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #74 : 31 Декабрь 2021, 06:47:43 »
Хотели бы вы, чтобы ваша вторая половинка, муж/жена тоже были практиками?
Или преобладает принцип "на кухне должен быть один хозяин" ?

А может быть у кого то половинки колдуют, как вам с ними живется?)

Еще пару лет назад очень хотела себе колдующего мч, а кто не хотел, как говорится  ;D, но сейчас думаю, что наоборот лучше мирского себе найти, не знаю, почему, но мне кажется, так мне будет легче, был у меня опыт дважды встречатся с колдующими мч, так мы часто спорили, кто знает лучше, обесценивали и соревновались, вечно кто-то из нас был в тени другого, не хочу больше этого. Переживала, что будут просматривать меня, все тайны мои выведают ;D И хотелось бы, чтобы мой будущий мирской не знал об этом, напускать на него крепкий сон и мороки чтоли  ;D ;D Но как это скрыть, если бы жили вместе, не все же делать, когда он спит  :o?.. Тем более, если разойдемся, а бывший решит нагадить - тогда кроме мирских способов, он еще и магические может применить... Я по этому же принципу теперь и подруг выбираю, приятно, конечно же иметь с кем поговорить о магии, но лучше пусть это будет где-то на просторах интернета, чем она будет вхожа в дом и ходить с подкладами и волосы мои втихаря брать, опоями и окормами меня кормить, было уже такое.

Добавлено: 31 Декабрь 2021, 07:13:43

и еще где то читала на форуме, что настоящие ведьмы и колдуны всегда жили отшельниками и были одинокими.  думаю в этом есть своя прелесть..

Вы меня прям обрадовали  ;), меня всю жизнь тянет в одиночество и отшельничество, людей во всех сферах избегаю и в брак не хочу, иногда думаю, что и учится и практиковать так проще, по крайней мере мне
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status