Черная магия и Руны

Муж/жена практик?

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #45 : 07 Февраль 2017, 04:32:00 »
Тут плюсы и минусы. Я вот к этому вместе с мужем пришла. Вместе учимся, практикуем, отбиваемся. Спасибо врагам, сплотили еще больше.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #46 : 07 Февраль 2017, 04:54:48 »
лавное,  как говорится,  - это чтоб тараканы в ваших головах подружились.   ;D В любом случае,  адекватный и понимающий человек,  с которым у вас взаимное уважение и доверие,  однозначно будет в приоритете на фоне остальных.  Если он будет еще и практиком - пожалуй,  тем лучше.  Но и не-практик может тебе спину прикрыть,  если что.  :)

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #47 : 12 Февраль 2017, 19:36:40 »
....а я просто поняла, что мне не нужен больше муж. Когда-то был любимым. (Или....?....).
Он ничего не знает. Все мои занятия приходится скрывать. Вызывают агрессию все подобные дела. На понимание не рассчитываю.

Мне очень хорошо одной, как и всегда было хорошо....

Совсем одной не получится, есть любимый маленький сын)... С ним я хоть куда!

...и не знаю, что теперь со всем этим делать((( Муж считает, что всё хорошо, старается сохранить всё как есть, хотя уже были острые разговоры на тему - Ты изменилась!

Да, изменилась. Стала сама собой. Вернулась к себе.

Что теперь...?
Не знаю зачем написала. Прошу совета, помощи наверное.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #48 : 07 Февраль 2019, 20:57:14 »
Ой, нет уж. По моему, если муж колдун это ничего хорошего, Хорошо, пока все в семье хорошо, а если решила развестись, уйти к кому-то, то тут может выйти неприятный сюрприз. И от обычного мужика могут быть проблемы, а от колдующего вдвойне! Тем более что он знает все твои слабые стороны, про вольты с твоими привязками я даже не говорю  ;) ))). Магическая война с бывшем мужем колдуном - это удовольствие ниже среднего !   
Конечно, это только мое мнение. Лично для себя такого мужа не хотела бы )))).
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #49 : 15 Март 2019, 20:56:25 »
Лучше,когда вторая половинка колдует: и понимает,и вопросов лишних не задаёт,да и проблемы свои решает не нагружая окружающих. А если нужна помощь для неё или для меня опять таки,полное взаимопонимание.   Какая жена поймёт,если я ночью молча ушёл,а потом пришёл и без объяснений лёг спать? Только "наша",  ей всё понятно самой, знает,что как должно быть и её не беспокоит куда это я пошёл ночью с походной сумкой? А про соперничество?  Да какое может быть соперничество между близкими людьми? Только радость за половинку и  осознание,что если чего случится,огребёт вражина от обоих гарантированно.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #50 : 15 Март 2019, 22:59:11 »
Наверное, хотела бы. С простыми мужчинами, скучно. Пусть был бы не практик, а хотя бы сочувствующий, лояльный, а то ведь все как из средневековья, понятия пещерные да еще и страх, приходится скрывать по всякому. Доходит до смешного - колоды Таро боятся.
Но, конечно, заранее оговаривать "кодекс чести".
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #51 : 16 Март 2019, 23:35:16 »
Соглашусь, с обычными девушками скучно, я если говорю, что на таро гадаю, то они начинают ко мне странно относиться. Про Руны и все остальное лучше вообще не заикаться. Если начинаю с кем-то встречаться приходится скрывать свои занятия. Подругу практика конечно бы хотел, и желательно чтобы в одной традиции мы работали. Ну или в примерно похожих традициях.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #52 : 17 Март 2019, 01:26:24 »
Знаю целые семьи практикующие, и ничего. Любому наваляют если что  8)

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #53 : 23 Март 2019, 18:52:35 »
Наверное, это хорошо, когда у обоих есть общий интерес. Мой муж вообще не знал, что я практикую

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #54 : 29 Март 2019, 22:20:46 »
Идеальный тандем.
Близкая женщина  + сильный рунический мантик - это даже не фантастика.
Таких совпадений не может быть априори.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #55 : 29 Март 2019, 22:39:27 »
Ох, а мне бы хотя бы чтобы не ворчал когда магичу, поставила бы ему я ставчик, да не охота воздействовать на милого, он на расклады таро и то бубукать начинает, мол, Ведьма, снова свои пентакли раскидываешь-колдуешь🤣
А про обрядовую магию,  руны, язычество, вообще стараюсь скрывать от него, потом рассказываю ему байки, мол где была, куда пропала, почему ночью я пошла одна гулять на набережную к речке, почему я вдруг резко отказалась на три дня от мяса😄
На этот счёт благо, много всяких сказок можно придумать, главное не повториться и не запутаться🤣👍🏻
Не знаю «каково» это когда оба-практики, наверное очень круто.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #56 : 30 Март 2019, 10:16:44 »
Ох, а мне бы хотя бы чтобы не ворчал когда магичу, поставила бы ему я ставчик, да не охота воздействовать на милого, он на расклады таро и то бубукать начинает, мол, Ведьма, снова свои пентакли раскидываешь-колдуешь🤣
А про обрядовую магию,  руны, язычество, вообще стараюсь скрывать от него, потом рассказываю ему байки, мол где была, куда пропала, почему ночью я пошла одна гулять на набережную к речке, почему я вдруг резко отказалась на три дня от мяса😄

Да, обычные люди могут относится к магии негативно, столкнулась с этим, у меня правда не муж, а близкий родственник, но тоже не очень приятно. Я к сожалению, не из семьи потомственных знахарок :).
Все это может создавать лишнее напряжение в семье.

Я вот тоже задумывалась над тем, когда женщины умудряются колдовать, если муж не в курсе? В какое время? Только днем, когда муж на работе? А как же полночь и вообще ночь ? Как обьяснить ? Ваш муж еще понимающий, что отпускает вас ночью одну, другой бы вообще не пустил. Или с вами потребовал пойти.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #57 : 18 Ноябрь 2019, 00:03:41 »
На мой взгляд, это замечательно. Не нужно скрываться, что-то выдумывать. Можно быть самой собой.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #58 : 09 Январь 2020, 00:53:43 »
Лучше,когда вторая половинка колдует: и понимает,и вопросов лишних не задаёт,да и проблемы свои решает не нагружая окружающих. А если нужна помощь для неё или для меня опять таки,полное взаимопонимание.   Какая жена поймёт,если я ночью молча ушёл,а потом пришёл и без объяснений лёг спать? Только "наша",  ей всё понятно самой, знает,что как должно быть и её не беспокоит куда это я пошёл ночью с походной сумкой? А про соперничество?  Да какое может быть соперничество между близкими людьми? Только радость за половинку и  осознание,что если чего случится,огребёт вражина от обоих гарантированно.
Да и детей легче воспитывать

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #59 : 09 Январь 2020, 01:44:26 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Первый мой муж принял меня неадекватно. Я ещё совсем ребенком была - ещё до свадьбы ему сказала -  наш брак - это твой смертный приговор. Думал - шучу. Потом понял, что не до шуток, перечитывал мою библиотеку, поехал на язычестве, и в конце концов чесно признался - сделал предложение только потому, что чувствовал себя рядом со мной избранным ( столько парней вокруг меня крутилось, а я на него внимание обратила)
Потом был молодой человек - практик. Ох, и взорвали мы друг другу мозг- ни кому не пожелаю.
А на данный момент у меня муж - золотая середина. И силой меченый, и продвинутый, но не практикующий. Так, по мелочи, если сильно надо. Самое интересное, что именно его в качестве спутника жизни мне бабушка с дедушкой выбрали. Давно, ещё когда мы детьми были. (Бабушка и дедушка оба были практиками - всю жизнь вместе прожили)
Но я его на потом оставила - знала, что первого мужа похороню, а этого как то терять не хотелось так сразу)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status