Черная магия и Руны

Муж/жена практик?

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2016, 16:34:50 »
О таком не задумывались?
Егильеты, привороты и т.п. это порча, ни одна вменяемая умная ведьма не будет делать порчу своему мужу с которым она живет, спит и рожает от него детей. А на глупой женщине жениться не стоит в любом случае, не зависимо от того, ведьма она или нет.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2016, 17:27:17 »
Лежишь на диванчике, футбол смотришь, пивко попиваешь, ну или на рыбалку или на охоту, а солнышко/любимая/радость моя/лапочка по погостам да по перекресткам, да все то во благо семьи то колдует, милая))))))))) эх....
И зачем тогда вы такой красивый и успешный практикующей даме?!
А по мне, лучше все же, когда не практик - можно внушения сделать, оморочку навести, сделать так, чтобы любил до гроба и пылинки сдувал и главное, что будет считать, что это его личная инициатива.
А что же по вашему, если не магия, то вас и любить не за что?!?!?! Вообще печальный подход к практике, вроде без неё вы и не стоите ничего и любить вас не за что?!
Мне мой второй муж сразу после знакомства на шею Рабский ошейник повесил.
Наверно тоже считал, что без магии его любить не за что?
Нет, ни в коем случае не хотелось бы
Когда партнёр тебе равен или превосходит в чем-то, это мобилизует, помогает быть в тонусе и не расслабляться, а переть вперёд! К новым вершинам!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2016, 17:38:04 »
Я и муж- оба практики, друг другу помогаем. Работаем в одной традиции. Кстати когда были атаки, вместе отбивались. Хоть не одной отдуваться)))
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2016, 18:31:05 »
А что же по вашему, если не магия, то вас и любить не за что?!?!?! Вообще печальный подход к практике, вроде без неё вы и не стоите ничего и любить вас не за что?!
Жизнь - штука долгая, сегодня любит, завтра разлюбит, магия дает пульт управления в руки. Я тоже когда-то мечтала о равном партнере и не в магическом даже плане, а в чисто человеческом. И могу сказать, что ни разу. Если сильнее тебя, то пытается подчинить, если слабее, то приходится вечно его за собой тащить, к слову из двух зол меньшее первое и уравнять шансы помогает магия, чтобы не слишком пытался руководить и так далее. А если это перевести на магию, то... о, мама не горюй получится, ибо и практики есть сильнее, есть вон - выше на диване (шучу, не в обиду ув. Февралю). Если рассуждать с точки зрения равенства, соглашусь, но это идеальный вариант и чаще, увы, встречающийся в теории, чем на практике.
С уважением, Royana.

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2016, 00:51:16 »
Очень хотела бы, чтобы он практиковал...ну или хотя бы в теме был! Сам бы с себя привороты счищал. А то только ноет и хнычет.
У меня бывший муж дэировец и видит немного. В свое время он мне очень помог, когда на меня активно магичили.
С уважением

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2016, 09:08:00 »
Егильеты, привороты и т.п. это порча, ни одна вменяемая умная ведьма не будет делать порчу своему мужу с которым она живет, спит и рожает от него детей. А на глупой женщине жениться не стоит в любом случае, не зависимо от того, ведьма она или нет.
Февраль, вы неправильно меня поняли. Я описала вам ситуацию о том, что живя с мужчиной-магом (в то время пока я еще не занималась сама), оказалась в ситуации когда человек лежал целыми днями и нигде не работал, а я вот под его воздействиями, работала днями и ночами и содержала его.
Февраль, никто не знает что на уме у другого человека и что женщина может вам сделать, владея магией, а уж поверьте, когда умеешь - грех не воспользоваться, тот же рабский ошейник например...
И зачем тогда вы такой красивый и успешный практикующей даме?!
Ингвар полностью с вами согласна. Я кстати своего мужа по этой же причине и бросила. Он тоже видимо переоценил свои маг.способности и решил что я никуда не денусь.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2016, 13:49:49 »
Когда партнёр тебе равен или превосходит в чем-то, это мобилизует, помогает быть в тонусе и не расслабляться, а переть вперёд! К новым вершинам!
Вот именно. Если превосходит, даже лучше, будет чему научиться)

Ключевой момент - адекватность. С магией как и с любыми другими сферами жизни, можно конечно найти партнера незрячего и неходячего, который точно никуда не денется и управлять им будет очень просто, а можно умного адекватного человека, который не нуждается в постоянном контроле, еще и сам на пользу семьи старается.  Все эти рабские ошейники ничем не отличаются от других видов психологического и физического насилия, нормальный человек так себя вести не будет. У хорошего практика таких заскоков и не будет с теми кто ему дорог, в отличие от интернет-магуя, обалдевшего от собственного могущества. То же самое касается и родственников партнера. Есть большая разница между ведьмой, охраняющей детей и внуков и обвешанной бесней, негативом и комплексами тетей, которая ревнует сыночку даже к его детям и вообще у невестки все должно быть хуже чем у нее))
Начала разгребать родовое и думаю, знали бы мои предки к каким последствиям приведет их поведение в прошлом, глядишь и вели бы себя по-другому или хотя бы позаботились о том, чтобы минимизировать последствия

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2016, 14:29:17 »
Начала разгребать родовое и думаю, знали бы мои предки к каким последствиям приведет их поведение в прошлом, глядишь и вели бы себя по-другому или хотя бы позаботились о том, чтобы минимизировать последствия
Это да. Об этом никто не хочет думать. Тут в одной ветке недавно было. Один так сказать практик писал. Чтобы отец с онкологией побыстрее умер, он ему порчу на смерть влепил! Ещё и с обращением к кому-то из богов! Причём больной и так при смерти был!
Это умный  человек? Думает о последствиях? Если бы Магия была разумной, многим бы она ни за что в руки не далась бы!)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2016, 15:03:49 »
Это умный  человек? Думает о последствиях? Если бы Магия была разумной, многим бы она ни за что в руки не далась бы!)))
А когда придут последствия,
Цитировать
будет искать вражин и порчи с нероглядами и замками с сущами и покойниками, охраняющими сущей))
Да даже не обязательно чтобы прям супер колдун был, хотя бы пусть элементарные вещи понимает. Один знакомый нашел на перекрестке большой золотой крест с камнями, страшно обрадовался, всем хвалился и носил его. Через какое-то время исчез со всех радаров, даже в соцсетях не появляется, хотя сидел там круглосуточно, слышала что сейчас у него долгов 2 млн и работы нет. Так вот знающий хотя бы всякую дрянь домой тащить не будет

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2016, 23:33:48 »
Мой муж не практик,но из него бы вышел замечательный маг. О моей деятельности он знает и всячески поддерживает. Помогает скрывать некоторые моменты от глаз других,может дать хороший совет не как практик,конечно,но как человек,который умнее и мудрее меня.У него есть уникальная способность-он без всякой мантики видит ситуацию с разных сторон и с легкостью может спрогнозировать вероятный исход. Он хорошо меня чувствует и мы вполне можем общаться без слов,бывало даже сны нам снились с одинаковой местностью и тематикой и мы там вместе. Я это,конечно,очень ценю. Я бы хотела,чтобы он стал практиком,у него бы здорово вышло,я неоднократно ему предлагала,но он считает,что это не его.  Никогда на него ничего не лепила и не собираюсь. Разве что чистки,защиты,позитив, и то с его позволения. И все же я надеюсь,что он изменит свою позицию по поводу своих возможностей в магии. ))
С уважением

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2016, 11:43:48 »

но он считает,что это не его

И все же я надеюсь,что он изменит свою позицию по поводу своих возможностей в магии. ))

Если магия это реально не его, то ничего кроме проблем и потерь он от практики не получит! Вы этого хотите своему мужчине?! Нет? Ну и не надо его склонять к этому. Жизнь идёт себе вполне нормально и без магии.

подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2016, 18:01:11 »
Если магия это реально не его, то ничего кроме проблем и потерь он от практики не получит! Вы этого хотите своему мужчине?! Нет? Ну и не надо его склонять к этому. Жизнь идёт себе вполне нормально и без магии.

У Вас создалось неправильное впечатление ))  Я его не склоняю к практике,потому что уважаю его выбор. Он же не восьмилетнее дитя, чтобы его склонять к чему-либо, а взрослый мужчина,способный сам кого хочешь,к чему хочешь склонить ))) Часто получается,что есть повод ему сказать комплимент по-поводу его очень хорошей интуиции и слова "Из тебя бы вышел хороший практик" сами собой напрашиваются. Надеяться никто не запрещал )) И если он все же передумает-я его поддержу,как смогу.
С уважением

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2016, 01:05:33 »
В нашей семье один практик- это я ;D
Но у мужа тоже корни такие,  по отцу вуду маги, так что в нашей дочке богатое слияние магии))) да и одной головы в теме хватит,  мне нравится смотреть на его лицо и выпавшую челюсть когда что нибудь рассказываю,  или как они гуляют с дочкой возле кладбища пока я делаю дела,  а дочка со всеми там поговорит,  ну у нас кладбище прям возле дома очень удобно, никуда рогаться не надо, огромный плюсище)

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2016, 01:41:11 »
Я бы хотел чтобы партнер был в той же традиции, спросить, посоветоваться, найти понимание.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #44 : 19 Январь 2017, 19:50:26 »
Даже не представлю обоих супругов-колдунов. Если они познакомились на почве магии, как коллеги - еще куда ни шло. А если один колдун был уже до создания пары, то второй, "нормальный" супруг, будет всегда бояться своего супруга-колдуна... мне так кажется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status