Черная магия и Руны

Муж/жена практик?

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #15 : 01 Июль 2016, 10:43:42 »
Не в тему,но....
У нас в городе наоборот что то последние 2-3 года "мода" на Славянское Язычество.У многих коловраты на шее висят,машины с разной символикой ездят и т.д и т.п.Прям бум какой то.

Я, кстати, тоже заметила эту тенденцию.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #16 : 01 Июль 2016, 12:15:00 »
Хотели бы вы, чтобы ваша вторая половинка, муж/жена тоже были практиками?

Нет. У меня бывший МЧ из потомственных колдунов. До сих пор "эхо прошедшей войны" иногда ощущается. Муж обычный, верит немного, но не вникает.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #17 : 01 Июль 2016, 12:23:16 »
При условии доверия друг другу - почему бы и нет. А вот воевать с такой парой было сложно - они такие сплоченные были, особенно первое время.
Поэтому и мой домашний вариант - если я говорю допустим что перезвоню позже, а сейчас занята - при этом я могу например посуду мыть, но в ответ слышу добродушно-снисходительное - "-Ну иди, колядуй дальше. Позвони потом ;)" ))) меня тоже вполне устраивает.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #18 : 01 Июль 2016, 13:02:08 »
Я, кстати, тоже заметила эту тенденцию.
Очень жаль, что люди приходят в традицию из-за моды, а не по велению души. Толку с таких язычников, как молока с козла! Только рученками своими грязными идею поганят!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #19 : 01 Июль 2016, 13:39:50 »
Полностью согласна,
у меня тоже есть   знакомый сопляк, на машину Коловрат навесил, причем хоть бы понимал, что левосторонний  принято женщинам носить, правосторонний -мужчинам. Так еще и семья крещеная, что совсем считается недопустимым.

если по теме, то считаю, что  ничего в этом хорошего нет.
и еще где то читала на форуме, что настоящие ведьмы и колдуны всегда жили отшельниками и были одинокими.  думаю в этом есть своя прелесть..
Очень жаль, что люди приходят в традицию из-за моды, а не по велению души. Толку с таких язычников, как молока с козла! Только рученками своими грязными идею поганят!
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #20 : 01 Июль 2016, 13:42:31 »
Очень жаль, что люди приходят в традицию из-за моды, а не по велению души. Толку с таких язычников, как молока с козла! Только рученками своими грязными идею поганят!
В большинстве своем это так,да.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #21 : 01 Июль 2016, 13:49:57 »
Очень жаль, что люди приходят в традицию из-за моды, а не по велению души. Толку с таких язычников, как молока с козла! Только рученками своими грязными идею поганят!
Именно так, а сколько тату....  Мне кажется, люди не совсем сознают, что делают...  Более того, большинство даже не осознают, что их тату значат и как могут действовать, я уже не говорю о том, как это может по голове бахнуть

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #22 : 01 Июль 2016, 15:00:22 »
Я бы не хотела. Лучше пусть спортом занимается для формы и деньги зарабатывает.)) А у мужа да, 2 поколения целителей, но сам, к счастью, не практикует, хехе.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #23 : 01 Июль 2016, 16:29:12 »
У меня оба бывших мужа занимались магией. Первый муж ЧМ, причем не скрывал этого, а второй вначале язычеством, теперь вроде как в ЧМ тоже переметнулся.. Оба оставили от себя сплошной негатив в моей жизни. Помимо того что чистилась от обоих постоянно ( я тогда еще не практиковала), так первый хорошо хоть вообще исчез из моей жизни, узнав что я беременная и до сих пор с ним не виделись.. А второй уже 2,5 года после разрыва отношений преследует меня со своей любовью, постоянными приворотами..
Скажу честно - если брать как вариант что был у меня изначально в наших отношениях - он- практик, а я -нет, то ситуация - хуже не бывает. А вот если брать когда мы сейчас на равных условиях - то почему бы и нет.. Главное быть честными друг с другом и поддерживать друг друга.. У меня например со вторым мужем очень сильная связь, и несмотря на то что уже давно не вместе, мы все равно очень чувствуем друг друга и я думаю, если бы мы начали жить вместе сейчас, то наше сотрудничество в плане магии на уровне честности и в семейной жизни было бы очень гармоничным
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #24 : 01 Июль 2016, 17:00:07 »
а мой поначалу шипел на меня за мою любовь к порчам а потом привык))) теперь ему даже симпатично это стало))) друг на друга мы не колдуем только если общесемейное позитивное.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #25 : 29 Август 2016, 12:51:58 »
Мой не занимается. Но я бы очень хотела видеть единомышленника в спутнике жизни)
Он физик и программист. Вообще в магию не верит ни разу. Но и не против моих практик. если подкалывает, то редко и в шутку)

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2016, 00:57:01 »
Хотели бы вы, чтобы ваша вторая половинка, муж/жена тоже были практиками?
Очень бы хотелось. Лежишь на диванчике, футбол смотришь, пивко попиваешь, ну или на рыбалку или на охоту, а солнышко/любимая/радость моя/лапочка по погостам да по перекресткам, да все то во благо семьи то колдует, милая))))))))) эх....

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2016, 07:34:05 »
А по мне, лучше все же, когда не практик - можно внушения сделать, оморочку навести, сделать так, чтобы любил до гроба и пылинки сдувал и главное, что будет считать, что это его личная инициатива.  А вы попробуйте тоже самое проделать с практиком!
С уважением, Royana.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2016, 15:35:44 »
Очень бы хотелось. Лежишь на диванчике, футбол смотришь, пивко попиваешь, ну или на рыбалку или на охоту, а солнышко/любимая/радость моя/лапочка по погостам да по перекресткам, да все то во благо семьи то колдует, милая))))))))) эх....
Февраль, а она втихую бегает по погостам и вам эгильеты, и ритуалы на рабство делает.. О таком не задумывались?
Мне мой второй муж сразу после знакомства на шею Рабский ошейник повесил. Три года на него отпахала... Вот уже почти 3 года после того, как мы разошлись, прошло - еще от него избавиться не могу. Подклады постоянно под дверями и т.д. А начинаю ему что-то делать - сразу чистится..
Как по мне- лучше уж с простым мужчиной жить, только чтобы он нормально относился к моей практике.. Бывают и такие..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2016, 15:36:56 »
Нет, ни в коем случае не хотелось бы. Такой управы лишиться, или еще на этом поприще одеяло на себя тянуть в конфликтной ситуации... зачем это
Лучшее- враг хорошего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status