Черная магия и Руны

Муж/жена практик?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Муж/жена практик?
« : 30 Июнь 2016, 20:00:08 »
Хотели бы вы, чтобы ваша вторая половинка, муж/жена тоже были практиками?
Или преобладает принцип "на кухне должен быть один хозяин" ?

А может быть у кого то половинки колдуют, как вам с ними живется?)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #1 : 30 Июнь 2016, 20:32:14 »
Нет, не хотелось. Для меня это из разряда "для тех, кто любит погорячее".
С уважением, Royana.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #2 : 30 Июнь 2016, 20:40:05 »
С одной стороны вроде здорово, что человек в теме и с ним можно смело говорить, советоваться, ну или просто сказать - извини, три дня секса не будет ради обряда!
  С другой стороны, пусть неявная, скрытая но всеже борьба. А я вот лучше могу! А ты неправильно делаешь!
  Наверно идеальным вариантом были бы практики одинаковых традиций и уровня, либо наоборот совершенно разных традиций - когда тебя понимают, но с советами не лезут, да и тебя жаба не давит)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #3 : 30 Июнь 2016, 20:47:46 »
Лично я бы не смогла,чтобы бы был практик.Все же придерживаюсь принципа про "кухню".Пусть будет в курсе моего занятия,но не более того.
Бывший мч как то мне заикнулся,что я деньги потратила в практику (кто практикует на постоянной основе обрядово,знает,что это все таки недешево),случился скандал,что это мое дело и точка,я сама разберусь,меня тогда очень переклинило,что нос засунул,хотя многое с ним обсуждала,но когда решил что то указать,я огрызнулась.

Можно пластическим хирургом ;D пусть будет,скоро понадобится,никто не молодеет 8)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #4 : 30 Июнь 2016, 20:50:22 »
Друг на друга не колдуем))) стараемся при ссорах следить за словами. Живем более 15 лет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #5 : 30 Июнь 2016, 20:52:41 »
Друг на друга не колдуем))) стараемся при ссорах следить за словами. Живем более 15 лет.
а в одной традиции работаете?)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #6 : 30 Июнь 2016, 20:53:58 »
Я знаю несколько пар, которые познакомились у нас на форуме и потом поженились. Практики.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #7 : 30 Июнь 2016, 20:55:41 »
Я знаю несколько пар, которые познакомились у нас на форуме и потом поженились. Практики.
Как мило и необычно)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #8 : 30 Июнь 2016, 21:00:03 »
Очень бы хотела, чтобы практиковал) но увы и ах.
Как-то пару раз заходил об этом разговор, но дальше разговоров дело не пошло, и я не стала настаивать, в конце концов, путь у каждого свой.

Хотя, вру- была попытка самостоятельно отлиться воском, несколько раз пробовал обращаться к Богам, но как-то все не то...

Интерес у него постольку-поскольку, но есть. Интуиция нормально развита. Иногда такие вещи выдает, что мне кажется, будто форум втихаря почитывает ;D

Я задавалась вопросом- а можно ли подталкивать к практике? Пришла к тому, что нет. Это должно быть его собственное волеизъявление, горячее желание и твердая решимость.

А как было бы удобно- сам бы чистился, сам защиты ставил, на благополучие опять же....
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #9 : 30 Июнь 2016, 21:04:29 »
Я бы не хотела, достаточно моих загонов,  снов и всего остального,  благо муж понимает и принимает это все.  :D  в семье должен быть хоть один адекватный человек.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #10 : 30 Июнь 2016, 21:26:11 »
а в одной традиции работаете?)

В разных традициях.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #11 : 30 Июнь 2016, 21:41:56 »
Я бы хотела) Все равно у каждого практика некоторые сферы получаются лучше остальных, удобно - один к примеру лечит и чистит, а другой портит и на денежки делает)) Особенно актуально во время магических войн, помощь лишней точно не будет.
А вообще, сейчас какая-то мода на православие пошла, в кого не ткнешь, все прямо такие верующие, даже не представляю, как буду говорить о своих темных делишках, если вдруг с кем отношения начнутся... Хорошо еще если просто подумает, что дама с приветом попалась. Уж насколько у меня мама в теме, и сама ритуалы делает, а все равно нет-нет, да и скажет от "ерунда это все и результата нет" до "это ты во всем виновата" если что случится.
Чуть что и все подозрения на меня упадут. Это или чтобы совсем не знал, что очень проблематично при нормальной практике, или супер-мега понимающий и толерантный был (а такие бывают вообще?) или в теме, из семьи колдующих. Но и если практик, тоже должен быть конечно переболевший так сказать, не бросающийся любой вопрос решать магией и после любой ссоры бежать на погост за приворотом, уважающий волю и личные границы. В общем, уравновешенный адекватный практик - мужчина мечты))

Re: Муж/жена практик?
« Ответ #12 : 30 Июнь 2016, 21:58:34 »
 Идеальный для меня вариант , но муж натуральный хрюс! Есть знакомый , на удивление и магией увлекается и музыку такую же слушает и тоже органы- основная работа - познакомились , когда принес запрос по работе  - прям молния прошла , теперь друг просто.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #13 : 01 Июль 2016, 06:18:40 »
А вообще, сейчас какая-то мода на православие пошла, в кого не ткнешь, все прямо такие верующие
Не в тему,но....
У нас в городе наоборот что то последние 2-3 года "мода" на Славянское Язычество.У многих коловраты на шее висят,машины с разной символикой ездят и т.д и т.п.Прям бум какой то.Бывшая моя знакомая ни с того ни с сего "ушла" в Язычество.Набила себе коловрат,начала различные праздники соблюдать,славления читать и т.д,но она не практик,даже на картах не раскладывает.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Муж/жена практик?
« Ответ #14 : 01 Июль 2016, 07:02:35 »
Неее, не хотела бы никак! ))  Мне меня одной хватает,  ;D "половинку" такую же я не вынесу )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status