Черная магия и Руны

Черта ночью пустить к врагу

Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2010, 14:50:03 »
Я правильно поняла, что в результате пострадает именно оговоренная жертва? На домашних его/ее не отразится?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2010, 22:23:40 »
Мне лично все равно на ком там еще отразиться или не отразиться, пусть хоть на всех там отразиться.  ;D  Проблема только где найти такое распятие, ни разу не видела, что б распятие на могильном кресте оставляли. Нельзя самой на некоторое время на могильный крест распятие прикрепить, а потом забрать?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2010, 08:20:05 »
Sabrina, Вы просто не обращали внимание. Мне как то нужно было распятие с креста, но для другого обряда, лет пять назад. Я тоже до этого не видела, а прогулялась по кладбищу, нашла много могилок с распятием. А сейчас новых хоронят всегда с этим распятием на кресте. Мода новая, что ли пошла);
отвечать на лс не могу

Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2010, 19:26:33 »
А если купить небольшое распятие где-нибудь в магазине "Церковная утварь" и отнести на несколько дней на кладбище, а потом использовать по назначению? Мне думается, что бесам все равно над каким распятием глумиться.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2010, 12:43:38 »
А если купить небольшое распятие где-нибудь в магазине "Церковная утварь" и отнести на несколько дней на кладбище, а потом использовать по назначению? Мне думается, что бесам все равно над каким распятием глумиться.
В таком случае, на мой взгляд, могилу брать безымянную. Как раз неприкаянная энергия, и если получиться - весёлых кошмариков жертве не миновать.
Каждый определится.

Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #20 : 19 Апрель 2011, 18:39:40 »
А если с креста брать, то я думаю не обязательно с могилы именной? Вроде как в обряде на это указаний нет. Понравился ритуальчик. Простенько и со вкусом.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #21 : 21 Август 2011, 21:04:16 »
а вообще интересная мысль закопать крест церковный так как у нас еще мода не дошла и кресты обыкновенные с табличкой ,на венках еще крестики не придумала , спасибо за подсказку

Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2011, 14:42:50 »
я сейчас планирую проводить серию рассорок на одну пару... Вот подумалось , если этот обряд включить, чтоб одному их пары стало тошно в этом доме? Кто нибудь применял в этом плане?
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2011, 15:15:39 »
А если с креста брать, то я думаю не обязательно с могилы именной? Вроде как в обряде на это указаний нет. Понравился ритуальчик. Простенько и со вкусом.
Мне вот кажется, тут вообще без разницы на имя, чье распятие. Мучает жертву не покойник, чье распятие, а кладбищенский бес. Поэтому именной или не именной - все равно.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #24 : 25 Февраль 2012, 18:07:16 »
Назрел такие вопросы:а что будет происходить с жертвой? И что насчет откупа? А как близко к дому закапать? Просто у моей жертвы подход к дому только содной стороны,туда окна выходят,может увидеть мои действия!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #25 : 25 Февраль 2012, 18:19:27 »
Распятие ночью закапывать надо, ваш враг что по ночам не спит и в окна всю ночь смотрит?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #26 : 25 Февраль 2012, 18:23:42 »
Просто у него собака во дворе,залает,вдруг он посмотреть встанет,да и соседи у него от каждого шороха выглядывают,ну попробую аккуратнее,скажите,ведь главное,чтоб крест был на территории участка,правильно? Попробую за домом закопать

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #27 : 25 Февраль 2012, 18:57:09 »
пришла мысль, как и писал Хоттабыч купить крест, который кладется в руки покойнику, привязать его на кладбищ к безымяннику, и отравить потом адресату.

Ksandra
Цитировать
а что будет происходить с жертвой?
вопрос риторический, жертва-жертве рознь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #28 : 25 Февраль 2012, 19:00:44 »
А как Вы думаете,действие зависит от личного отношеня к жертве,ну ведь не просто так человека изводят,есть же за что,вот интересно,это"что"играет свою роль?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #29 : 25 Февраль 2012, 20:12:21 »
Ksandra
а как относится к жертве колдун, работающий на заказ?
тут большую роль играет защита на жертве.
ну и если обладаете личной силой и ненависть вкладываете свою собственную, то конечно ударить может хорошо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status