Черная магия и Руны

став Сделать ремонт ав.Ветер

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: став Сделать ремонт ав.Ветер
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2020, 19:37:15 »
Наносила давно, как ремонт не отыгрался , в итоге вообще переезжаю)
 для меня ремонт прежде всего создание комфортной среды, а в той квартире ее создать по особенностям планировки для меня лично не возможно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: став Сделать ремонт ав.Ветер
« Ответ #16 : 07 Апрель 2021, 09:13:07 »
У меня на кухне мельная доска, на ней я став и нарисовала. Активировала дыханием. Итог классный: доделала ремонт в корридоре быстро. За несколько дней. Своими руками. Дочь только и твердила, что хватит мельчешить перед глазами. Я не могла остановиться. Постепенно действие ушло, но став не стираю, хочу подновить и доделать ремонт в ванной.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: став Сделать ремонт ав.Ветер
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2021, 09:49:35 »
Делала ремонт, да связала ь не с теми мастерами, всё стало сильно затягивается. После нанесения ставка, всё буквально за неделю доделали, хотя до этого тянули полтора месяца.
Спасибо! Работает!.

viva75

  • *
  • 15
  • 0
Re: став Сделать ремонт ав.Ветер
« Ответ #18 : 02 Апрель 2022, 06:27:24 »
Очень рабочий! Благодарность автору!+++

Re: став Сделать ремонт ав.Ветер
« Ответ #19 : 07 Апрель 2022, 17:51:47 »
Став однозначно рабочий.
Для конечного результата понадобилось 2 раза обращаться к данной формуле: каждую оговаривала на срок в пол года. Учитывая, что ремонт делался в помещении, в котором была полная разруха, его работа меня полностью удовлетворила. Отмечу, что ремонт делали исключительно на собственные средства (без кредитов и чьей-либо финансовой помощи) - источники дополнительного дохода находились сами собой, их как магнитом  притягивало и приработок был достаточно приличный. Когда оговоренное время работы става подходило к концу, ремонт притормаживался. Под ремонтом подразумеваю не просто косметику, а вообще все (замена окон, дверей, перепланировка, разводка воды, замена системы отопления, организация санузла и канализации, замена проводки полностью, стены (выравнивание+обои), пол (перекрыть и застелить), потолки (опустить +светильники), плюс мебель, бытовая техника, сантехника и предметы интерьера)
Наносила на лист бумаги с адресом квартиры, активировала огнем, по завершении работы сжигала с благодарностью.

Теперь интересно, сработает ли на земельный участок: внутри дома порядок, теперь надо двор облагородить.
Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.
С уважением

Re: став Сделать ремонт ав.Ветер
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2022, 12:15:56 »
Здравствуйте. С помощью става удалось сделать ряд небольших, но необходимых ремонтных работ для которых раньше не находилось сил и времени. Благодарю автора.

Re: став Сделать ремонт ав.Ветер
« Ответ #21 : 09 Июль 2023, 20:10:45 »
Не сработал , ну просто не каких сдвигов , как будто то и не писала и не делала не чего , диагностика положительная была , месяц вообще не каких сдвигов , вообще ремонт встал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status