Черная магия и Руны

АРХИТЕКТОР КРАСОТЫ (став на улучшение внешности+аналог пластической операции)

Что-то я пользовалась этой работой ну очень давно, года так 1.5-2 назад. В одном большом оговоре уместила все, чего мне хотелось бы. Уже точно не помню что, но брови симметричные, чтоб нос поменьше и губы меньше. Но и в целом чтоб лицо гармоничнее стало. Эффект не сразу заметен, я его только потом на фото увидела :o
Автору спасибо!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Можно задать ставу что мы хоти конкретный нос ( например) как у кого-то? как бы дать точную форму носа ?
Милые дамы, давайте быть реалистками, если имеешь нос к примеру Леди Гаги, то нос Анжлелины Джоли сам по себе не станет.
он создаст условия для записи на пластику  иди что то подобное
Вот это более реальный вариант, если прям радикально внешность поменять.

У кого-то губы получилось увеличить этим ставом, на 1-2 мм в кайме?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Милые дамы, давайте быть реалистками, если имеешь нос к примеру Леди Гаги, то нос Анжлелины Джоли сам по себе не станет.Вот это более реальный вариант, если прям радикально внешность поменять.
Еще более реальный вариант, если не оговорить безопасность для себя - носом по асфальту проехаться и тогда вообще не отвертеться от операции.
на 1-2 мм у меня может губы изменились, но я их уменьшала - этого добра у меня слишком много.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
на 1-2 мм у меня может губы изменились, но я их уменьшала - этого добра у меня слишком много.
Уменьшить не вопрос, могут меньше стать если мимика измениться или с возрастом. Люди сотни баксов платят чтобы увеличить, и ходят как утки или рыбки, а Вы... эх, кому что😂.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Уменьшить не вопрос, могут меньше стать если мимика измениться или с возрастом. Люди сотни баксов платят чтобы увеличить, и ходят как утки или рыбки, а Вы... эх, кому что😂.
Мимика все на том же, активном уровне. А до возрастных изменений мне ещё очень и очень далеко.
А эта работа скорректировала две горизонтальнолежащие лепехи до вполне нормальной формы губ. Все хорошо, когда оно в меру

Можно ли при помощи этого става удлинить лицо?

Уважаемая MidnightSky, хотелось бы узнать сможет ли став исправить довольно таки заметную ассиметрию? И можно ли заговорить на появление веснушек? Заранее спасибо. 👉👈
Грязная весна прекрасно расцветает в мутных лужах.

Lush

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте! Понимаю, что вряд ли вы мне поможете, но все же попрошу прорисовать каждую руну. Здесь некоторые авторы наглядно показывают, где какая руна, прорисовывая разными цветами. В этой формуле 16 рун, я не могу увидеть половину. Где йера, например. Очень тяжело разглядеть. 

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте! Понимаю, что вряд ли вы мне поможете, но все же попрошу прорисовать каждую руну. Здесь некоторые авторы наглядно показывают, где какая руна, прорисовывая разными цветами. В этой формуле 16 рун, я не могу увидеть половину. Где йера, например. Очень тяжело разглядеть.
Там рисовать нечего, большинство рун второплановые (вп). Рисуете как пишут Дагазы ( они палочка на ней две Соуло), потом практически все руны с пометкой вп - на этой конструкции. Соль - это с кружочками.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ставила став год назад, хотела поднять кончик носа и что бы он стал более аккуратным. Став отработал - нос тал более аккуратным и кончик не клюет вниз - на фото в профиль уже более мило смотрится. Но я хочу что бы был кончик приподнят. Буду биться до последнего ;D

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Поставила став где-то месяц назад, заказывала все по максимуму, но расскажу про один интересный эффект.
Я в оговоре сделала акцент на цвете глаз. У меня светлые карие, просила чтобы стали зелеными. Примерно две недели спустя со знакомым зашла речь об оригинальном подарке, где можно сфотографировать свою радужку в супер хорошем качестве. Я решила, попробовать сфотографировать свой глаз пока банально на телефон и при близком рассмотрении поняла, что карими глаза смотрятся из-за рыжего центра вокруг зрачка, но все остальное не карий, а болотный цвет.

Я поделилась находкой с родными, но те посмотрели на меня как на ненормальную и  удивились почему я вообще говорю, что у меня карие, они никогда такими и не были, мол они всю жизнь считали мои глаза именно зелеными.

У меня произошел разрыв шаблона. Я всю жизнь считала себя кареглазой... но став просто ткнул меня носом в то, что это не так. Он не менял мой цвет глаз, он изменил мое восприятие.

Буду наблюдать за остальными проявлениями его работы. Очень уж нравится его подход к делу.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Давно не отписывались в теме.
Став просто супер))
Ставила месяца 1,5 назад оговаривала много всего. Ставила в выходные, прихожу через два дня на работу, коллеги говорят вы какая то другая, спрашивали какие процедуры я делала с лицом. Ещё до постановки става, когда я его изучала и придумывала оговор сын так и сказал колись что ты делала с лицом, видимо став уже каким то образом начал действовать. Бывает так, смотрю на себя в зеркало, иногда я, а иногда не я))
Заметила, что став у меня работает, выборочно и не каждый день иногда очень выражен эффект изменения во внешности, а иногда слабее.
Просила увеличить объем губ в кайме на 2-3мм, отлично работает и общий вид очень гармонично преображает.
Кое какие задачи пока не выполнил, жду)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Девушки, добрый вечер)
А где здесь руна Мадр и Одал? Не могу найти

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
С уважением к Автору
Решила составить таки скелет оговора, который каждый сможет подредактировать под свои нужды. (И самой не потерять)

(2 Дагаз)
Данный рунический став производит быстрые и максимально благоприятные изменения моего лица в сторону красоты, гармонии и омоложения на 15 лет, производя комфортную для меня трансформацию без привлечения медицины, косметологии и татуажа.
(Эйваз,  зп Беркана, Беркана, Эйваз)
Став делает мое лицо симметричным, черты лица красивыми и гармоничными и рациональными с точки зрения симметрии, с подтяжкой овала лица, избавляя меня от морщин, заломов у носа и в уголках рта, а так же  с исправлением недостатков в виде шрамов, постакне и пигментных пятен.
(Турисаз)
Став корректирует форму моего носа, устраняя  горбинку, немного сужая кончик носа, делая его немного курносым. Став исправляет форму моих губ, делая их более сексуальными, усиливая их цвет,  делая  их гармонично симметричными, а так же став устраняет заломы в уголках рта, убирая гравитационный птоз. Став приподнимает  мои брови, делая их более высокими, одинаково  удлинёнными к вискам. Став приподнимает мне нависшие веки, способствуя более открытому взгляду и подтягивает овал лица, четко очерчивая линию подбородка и челюсти.
(пп Турисаз)
Став  устраняет или делает незаметными недостатки  моего лица, такие как  шрамы и постакне, синяки под глазами, морщины, родинки и широкие поры, сглаживает погрешности моей внешности и поверхность кожи.
(много Соуло) (вп Кеназ)
Став делает мое лицо приятным взгляду, а мою внешность красивой, молодой и привлекательной, максимально приближенной к идеалу с точки зрения моей анатомии и золотого сечения. Став устраняет все мимические и возрастные морщины на лице, возвращая коже и мышцам лица тонус и молодость. Став затемняет мои ресницы и делает цвет глаз более насыщенным и ярким, усиливая зеленый оттенок радужки. Став усиливает цвет губ, делая их более четкими и яркими по цвету.
(еще Соуло)
Став способствует устранению акне на моей коже, выжигая пропионовые бактерии, приводящиие к акне, подсушивая и выжигая все прыщи, угри, черные точки, камедоны и устраняя следы от них на коже. Став  очищает и сужает поры на лице,  нормализуя  её состояние и поддерживая его таковым.
(верхняя Вуньо) (нижняя Вуньо)
Став производит все изменения и трансформации исключительно на радость мне и в удовольствие, полностью соответствуя результатом моим предпочтениям.
(Феху, зп Феху)
Став производит все желаемые мной изменения на физическом уровне, без привлечения радикальных мер, таких как медицина, пластическая хирургия, косметология и татуаж, закрепляя каждый этап своей работы с моим лицом на максимально благоприятном и визуально привлекательном уровне.
(Ансуз)
Став придает моей внешности  идеальную фотогеничность, идеальность со всех углов зрения, повышая мою самооценку и убирая все комплексы, блоки и зажимы, мешающие мне чувствовать себя молодой, красивой  и привлекательной девушкой, полностью довольной своей внешностью и всеми призведенными ставом изменениями.
(зп Ансуз)
Став делает все оставшиеся  недостатки внешности незаметными для меня и окружающих, показывая только лучшие стороны моей внешности.
(вп Ингуз )
Став  трансформирует и улучшает мою внешность до самой  лучшей и подходящей для меня с точки зрения анатомии, золотого сечения и моих предпочтений, останавливая изменения в самый благоприятный момент.
( вп Наутиз на Беркане)
Вся трансформация и все изменения призводимые ставом в сторону улучшения моей внешности  абсолютно осознанны мной и у меня достаточно собранности и терпения для получения наилучшего результата работы става, который производит трансформацию  независимо от моих блоков, программ, страхов и убеждений, способных помешать работе.
(вп Райдо + Вуньо) (пп вп Райдо)
Все изменения происходят до достижения наилучшего результата, без помех, пауз или срывов и приводят мою внешность к идеалу, красоте и молодости в наилучшем виде и без возврата к прошлому на радость мне.
(зп Йера)
Став своим действием выходит за рамки законов природы, возвращая мне молодость, улучшая тонус мышц моего лица и шеи и откатывая внешность и возраст всего моего организма на 15 лет назад,
(Йера)
Итогом работы  и подпитки става становится  быстрое, гармоничное улучшение моего лица и внешности в целом, омоложение лица, кожи и организма на 15 лет, подтянутость, здоровье и чистота кожи, яркие, запоминающиеся красивые черты внешности, абсолютная фотогеничность и остальные благоприятные изменения моего лица на радость мне и на долгие годы стабильного результата работы става.
(вп Альгиз +Беркана)
Я и моя внешность полностью защищена от любых неточностей, негативных результатов и ошибок во время работы става, а так же от любого вмешательства, негатива, крадников и перекладов, порч и сглазов, так как  вся трансформация происходит под контролем Высших сил.
(вп Лагуз)
Так же результатом работы става становится  общее улучшение моей внешности, повышение сексуальности, излучение женской силы, очарования, женственности, притягательности. Я чувствую себя невероятно красивой, манящей и притягательной для мужского пола. Благодаря результатам работы става я нахожу душевный покой и равновесие, полностью осознавая  свой новый облик и радуясь ему.
(Madr)
Отныне я уверена в себе и знаю себе цену.
(2 вп Гебо)
Став работает максимально слаженно как каждой руной отдельно, так и  в гармонии всеми заложенными в него рунами, без конфликтов с прочими ставами, созданными мной на благо мне.
(4 Соль)
Став подпитывает себя самостоятельно,  и так же берет подпитку от энергий космоса, движения миров, нашей Вселенной и 4 стихий природы.

Без вреда ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status