Черная магия и Руны

• 10 Декабрь 2018, 04:43:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: АРХИТЕКТОР КРАСОТЫ (став на улучшение внешности+аналог пластической операции)  (Прочитано 30024 раз)

Taira

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Taira has no influence.
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.

Здравствуйте, хочу написать маленький отчёт по данному ставу.
Использовала его в течение месяца, оговорила желанный результат в общем, не имея какого-либо конечного и желаемого образа визуально, также не оговаривала каких-то определенных черт других людей. Наносила на фотографию маркером, активировала огнём свечи.
Став определенно рабочий, уже через две недели были видны изменения, но по прошествию месяца пришлось деактивировать по личным причинам.
Но если конкретно про результат – черты моего лица стали выглядеть более пропорционально друг к другу, как и оговаривала, – нос стал поменьше, глаза более выразительнее и побольше.
Помимо этого става ничего больше не применяла на внешность и изменения.
Автору благодарность, буду ставить ещё, но на более продолжительный срок.
Изменения остались или сошли на нет? В оговоре указывали конкретно чтобы пропорционалиные черты стали?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.
David Icke.

Stevivi

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Stevivi has no influence.

Изменения остались или сошли на нет? В оговоре указывали конкретно чтобы пропорционалиные черты стали?
Сначала я оговаривала по-рунно, потом оговорила весь став на "аристократическую" внешность и симметричные пропорции лица, которые сделают мою внешность красивой. Конкретных запросов не было.
Став деактивировала около двух недель назад, ничего не вернулось обратно, всё осталось так, как и было на момент деактивации.

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 10
  • Samba has no influence.

Можно задать ставу что мы хоти конкретный нос ( например) как у кого-то? как бы дать точную форму носа ?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status