Черная магия и Руны

АРХИТЕКТОР КРАСОТЫ (став на улучшение внешности+аналог пластической операции)

Что-то я пользовалась этой работой ну очень давно, года так 1.5-2 назад. В одном большом оговоре уместила все, чего мне хотелось бы. Уже точно не помню что, но брови симметричные, чтоб нос поменьше и губы меньше. Но и в целом чтоб лицо гармоничнее стало. Эффект не сразу заметен, я его только потом на фото увидела :o
Автору спасибо!
Ни дня без любимого форума <3

Taira

• 677
  • 397
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
Можно задать ставу что мы хоти конкретный нос ( например) как у кого-то? как бы дать точную форму носа ?
Милые дамы, давайте быть реалистками, если имеешь нос к примеру Леди Гаги, то нос Анжлелины Джоли сам по себе не станет.
он создаст условия для записи на пластику  иди что то подобное
Вот это более реальный вариант, если прям радикально внешность поменять.

У кого-то губы получилось увеличить этим ставом, на 1-2 мм в кайме?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Милые дамы, давайте быть реалистками, если имеешь нос к примеру Леди Гаги, то нос Анжлелины Джоли сам по себе не станет.Вот это более реальный вариант, если прям радикально внешность поменять.
Еще более реальный вариант, если не оговорить безопасность для себя - носом по асфальту проехаться и тогда вообще не отвертеться от операции.
на 1-2 мм у меня может губы изменились, но я их уменьшала - этого добра у меня слишком много.

Taira

• 677
  • 397
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
на 1-2 мм у меня может губы изменились, но я их уменьшала - этого добра у меня слишком много.
Уменьшить не вопрос, могут меньше стать если мимика измениться или с возрастом. Люди сотни баксов платят чтобы увеличить, и ходят как утки или рыбки, а Вы... эх, кому что😂.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Уменьшить не вопрос, могут меньше стать если мимика измениться или с возрастом. Люди сотни баксов платят чтобы увеличить, и ходят как утки или рыбки, а Вы... эх, кому что😂.
Мимика все на том же, активном уровне. А до возрастных изменений мне ещё очень и очень далеко.
А эта работа скорректировала две горизонтальнолежащие лепехи до вполне нормальной формы губ. Все хорошо, когда оно в меру

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status