Черная магия и Руны

АРХИТЕКТОР КРАСОТЫ (став на улучшение внешности+аналог пластической операции)

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
здравствуйте
став только для лица? или для тела подойдет? (как пластич.операция имею ввиду - подтяжка груди, уменьшение жировых отложений).Есть такой опыт использования?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
здравствуйте
став только для лица? или для тела подойдет? (как пластич.операция имею ввиду - подтяжка груди, уменьшение жировых отложений).Есть такой опыт использования?
Здравствуйте.

Цитировать
Формула была создана, когда необходимо было сделать в лице существенные изменения, улучшения, подсветить свою внешность.

Для других целей он не подойдёт. Я указывала это в описании и комментариях.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Доброго) можно ли став использовать тогда когда внешность портят гормональные сбои? Или это не заложено?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Доброго) можно ли став использовать тогда когда внешность портят гормональные сбои? Или это не заложено?
Вы имеете в виду предменструальные высыпания? если да, то лучше подобрать став на нормализацию гормональной системы. если именно нарушения во внешности, прямо визуальные, а не прыщи или что-то в этом роде - попробуйте, почему нет, но предварительно обязательно диагностику, по составу есть опасные для гормонального фона руны, которые неизвестно какой результат дадут в будущем. поэтому диагностируйте как результат, так и будет ли вред в будущем здоровью и тд и обязательно оговаривайте без вреда здоровью как в настоящем, так и будущем и без риска проявления других заболеваний и/или осложнений

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Прочитала всю тему, но так и не поняла. Если есть маленькое искривление носовой перегородки, визуально нос красивый, но не дышит и исправить это можно только ринопластикой, став сработает или это только для эстетики?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Прочитала всю тему, но так и не поняла. Если есть маленькое искривление носовой перегородки, визуально нос красивый, но не дышит и исправить это можно только ринопластикой, став сработает или это только для эстетики?
диагностика

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Отписываюсь, а то и правда -пользуюсь с лета втихаря. Первое что произошло вдруг перекрасилась в свой родной черный- махагон, прекратила стричься(ходить за крадниками к парикмахерам), поняла, что на меня сводилсь ранняя седина в 17 лет!
Люди кто не знал меня такой восхищались, называя это сменой имиджа.
Периодически подновляю, по ощущениям. Думаю, что акцент става на  видимой части(лицо, голова). На туловище применять дополнительные формулы.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Отписываюсь, а то и правда -пользуюсь с лета втихаря. Первое что произошло вдруг перекрасилась в свой родной черный- махагон, прекратила стричься(ходить за крадниками к парикмахерам), поняла, что на меня сводилсь ранняя седина в 17 лет!
Люди кто не знал меня такой восхищались, называя это сменой имиджа.
Периодически подновляю, по ощущениям. Думаю, что акцент става на  видимой части(лицо, голова). На туловище применять дополнительные формулы.
На туловище я вообще применять этот став крайне не советую. Хотя-бы потому что в составе две Берканы и они могут дать и дадут очень нежелательные последствия для тех, кто извращает мой став в виду его специфики и программы на воздействие и изменение лица, а не кривизны косточки ноги, целлюлита на попе и так далее. И сколько ни пиши людям, что став для лица, сколько не выделяй слово "лицо" в описании, всегда находятся те, кто применит не по назначению, а потом жалуется, что плохо и голову оторвало.
Так что повторюсь ещё раз - эксперименты на свой страх и риск, я за них ответственности не несу и претензии в счёт става не принимаю.
Да простят меня модераторы.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Доброго времени! Можно ли в оговоре указать, что став максимально приближает мои черты лица к чертам лица Даутцен Крез к примеру?  ( уж очень она мне люба)))
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Мой опыт: не равняйтесь на девочек и женщин накаченных филерами и пр., даже. если не заметно, я получила не очень результат, вероятно, так выглядит, та, женщина, черты лица, которые брала за основу, без коррекции внешности, что для меня не есть хорошо..
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Здравствуйте, хочу написать маленький отчёт по данному ставу.
Использовала его в течение месяца, оговорила желанный результат в общем, не имея какого-либо конечного и желаемого образа визуально, также не оговаривала каких-то определенных черт других людей. Наносила на фотографию маркером, активировала огнём свечи.
Став определенно рабочий, уже через две недели были видны изменения, но по прошествию месяца пришлось деактивировать по личным причинам.
Но если конкретно про результат – черты моего лица стали выглядеть более пропорционально друг к другу, как и оговаривала, – нос стал поменьше, глаза более выразительнее и побольше.
Помимо этого става ничего больше не применяла на внешность и изменения.
Автору благодарность, буду ставить ещё, но на более продолжительный срок.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте, хочу написать маленький отчёт по данному ставу.
Использовала его в течение месяца, оговорила желанный результат в общем, не имея какого-либо конечного и желаемого образа визуально, также не оговаривала каких-то определенных черт других людей. Наносила на фотографию маркером, активировала огнём свечи.
Став определенно рабочий, уже через две недели были видны изменения, но по прошествию месяца пришлось деактивировать по личным причинам.
Но если конкретно про результат – черты моего лица стали выглядеть более пропорционально друг к другу, как и оговаривала, – нос стал поменьше, глаза более выразительнее и побольше.
Помимо этого става ничего больше не применяла на внешность и изменения.
Автору благодарность, буду ставить ещё, но на более продолжительный срок.
Изменения остались или сошли на нет? В оговоре указывали конкретно чтобы пропорционалиные черты стали?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Изменения остались или сошли на нет? В оговоре указывали конкретно чтобы пропорционалиные черты стали?
Сначала я оговаривала по-рунно, потом оговорила весь став на "аристократическую" внешность и симметричные пропорции лица, которые сделают мою внешность красивой. Конкретных запросов не было.
Став деактивировала около двух недель назад, ничего не вернулось обратно, всё осталось так, как и было на момент деактивации.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Можно задать ставу что мы хоти конкретный нос ( например) как у кого-то? как бы дать точную форму носа ?

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Доброго времени суток . Прошу подскажите можно ли использовать  данный став для:
- уменьшения Подбородок. Вот что бы лицо более округлое стало ,а то треугольник.
- Можно ли изменить форму лба? Лоб по размерам нормальный,но из за травмы кости срослись не правильно и одна часть лба немного выступает вперед (то есть лоб не ровный). Говорят можно накачать жира как при ботексе и  будет невидно или натянуть кожу(подтяжка лица). Но  все это временный эффект а мне бы постоянный.
-  можно ли не просто уменьшить нос а оговорить именно уменьшить и сделать гостреньким ,а не картошкой
Ну и  по применению:
1. можно ли использовать например сразу уменьшение бороды и изменение носа или же лучше по отдельности?
2. Став может самостоятельно исполнить мои просьбы или он создаст условия для записи на пластику  иди что то подобное
С благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status