Черная магия и Руны

АРХИТЕКТОР КРАСОТЫ (став на улучшение внешности+аналог пластической операции)

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Здравствуйте, Уважаемая MidnightSky, хотела у вас уточнить, правильно ли я увидела. Ансуз прямая находится в середине става (не вверху), а Ансуз зеркальная перевернутая в середине (не внизу), наутиз зеркальный перевернутый вписан в наутиз прямой второплановый (или он внизу става), райдо прямая в середине става, райдо прямая перевернутая в самом верху на левой сторене става (на ножке райдо соль)? С Уважением.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Здравствуйте, Уважаемая MidnightSky, хотела у вас уточнить, правильно ли я увидела. Ансуз прямая находится в середине става (не вверху), а Ансуз зеркальная перевернутая в середине (не внизу), наутиз зеркальный перевернутый вписан в наутиз прямой второплановый (или он внизу става), райдо прямая в середине става, райдо прямая перевернутая в самом верху на левой сторене става (на ножке райдо соль)? С Уважением.
Это особенности отрисовки става

Ансуз прямая вверху не в середине
Ансуз зп НЕ перевёрнутая внизу не в середине
Наутиз зп НЕ перевёрнутый и находится внизу на пересечении с куском берканы пп вп, ни во что не в писан
Райдо прямая посредине, на ноге соль
Райдо перевёрнутая посредине слева, на её ноге тоже соль


Зеркальное и перевёрнутое положение не равносильны, есть ещё перевёрнутое+зеркальное, если бы я имела в виду его, я бы написала рядом с руной "пп зп = перевёрнутое положение, зеркальное положение", а не просто "пп".
вп = второплановая руна

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Доброго дня суток, ув. MidnightSky.
Изучила состав Вашего става и захотелось испытать. Ведь нет предела совершенству ;)
...полноту щечек хотелось бы вернуть, мешки под глазами убрать.
Скажите, пожалуйста, Вы пишите о Йере зеркальной. Я всегда считала, что Йера - это необратимая руна. Просто не поняла, как Йеру можно прорисовать зеркально. И где она в ставе? Я вижу одну.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Vanessa, как я поняла часть йеры прямой вверху является частью берканы прямой, а зеркальная ниже является частью райдо прямой. Если не так, то пусть Уважаемый Автор меня поправит.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Доброго дня суток, ув. MidnightSky.
Изучила состав Вашего става и захотелось испытать. Ведь нет предела совершенству ;)
...полноту щечек хотелось бы вернуть, мешки под глазами убрать.
Скажите, пожалуйста, Вы пишите о Йере зеркальной. Я всегда считала, что Йера - это необратимая руна. Просто не поняла, как Йеру можно прорисовать зеркально. И где она в ставе? Я вижу одну.
Материалы о зеркальных рунах есть на других ресурсах, их предоставляла Уважаемая . На практике я опробовала зеркальную Йеру в рунных формулах, прежде чем вписать её в данный став. У Йеры две "лапки", одна поверх другой. В традиционной прямой Йере левая сверху, правая снизу. По крайней мере, я так рисую. В зеркальной у меня в ставе наоборот - правая сверху, левая снизу.


Melita, Вы правильно заметили, благодарю Вас за помощь.

Здравствуйте, уважаемая MidnightSky! В связи с тем,что не сильна в рунах и боюсь ошибиться (а став очень понравился),возник вопрос . Можно ли его распечатать и просто оговорить,и активировать огнем ,например?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Здравствуйте, уважаемая MidnightSky! В связи с тем,что не сильна в рунах и боюсь ошибиться (а став очень понравился),возник вопрос . Можно ли его распечатать и просто оговорить,и активировать огнем ,например?
Нет

Lina51

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. скажите пожалуйста, есть ли картинка става ? или есть, но у меня не загрузилась ? очень хочу попробовать. сообщу о результатах.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Здравствуйте. скажите пожалуйста, есть ли картинка става ? или есть, но у меня не загрузилась ? очень хочу попробовать. сообщу о результатах.
У Вас не загрузилась
https://img.black-m.ru/upload/19208fa38455a47db2d352fc3e3cc5e5ce3c4.jpg
вот посмотрите, я скопировала ссылку, но тут качество неахти

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Здравствуйте!
Хочу отписаться о результатах применения става.
Работала с лицом - просила приподнять поднависшие с возрастом веки и поднависшие щёки.  Могу сказать, что став выполнил свою работу! Веки приподнялись, глаза стали приятно смотреться, овал лица стал вполне гладким. На это ушло около месяца. И став действительно сработал так, что произошедшие изменения гармоничны. Я очень довольна и преклоняюсь перед мастерством автора става. Благодарю!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Скажите, вот мы все с лицом работаем, а  шея же так же стареет, получается, молодое лицо и старая шея. Или можно включать в оговор шею, у кого-то второй подбородок вид тоже портит. Как в таких ситуациях поступить?
закон Кармы совершенен.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Скажите, вот мы все с лицом работаем, а  шея же так же стареет, получается, молодое лицо и старая шея. Или можно включать в оговор шею, у кого-то второй подбородок вид тоже портит. Как в таких ситуациях поступить?
диагностика
задумка става была "колдовать" над лицом. как у Вас получится - не знаю

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Здравствуйте!
Хочу отписаться о результатах применения става.
Работала с лицом - просила приподнять поднависшие с возрастом веки и поднависшие щёки.  Могу сказать, что став выполнил свою работу! Веки приподнялись, глаза стали приятно смотреться, овал лица стал вполне гладким. На это ушло около месяца. И став действительно сработал так, что произошедшие изменения гармоничны. Я очень довольна и преклоняюсь перед мастерством автора става. Благодарю!
espresso, скажите пожалуйста, а как оговаривали порунно или общий оговор делали?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Простите!! Изучила тему и поняла, что наносить можно только на собственное фото, в связи с этим появились вопросы!!!
1. Наносить на распечатку с ч/б принтера на бумаге тоже можно?
2. Чем активировать став?

Заранее благодарю!!
С уважением.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Простите!! Изучила тему и поняла, что наносить можно только на собственное фото, в связи с этим появились вопросы!!!
1. Наносить на распечатку с ч/б принтера на бумаге тоже можно?
2. Чем активировать став?

Заранее благодарю!!
С уважением.
Судя по вопросам, которые Вы задаёте, Вам (не сочтите за грубость) рановато использовать этот став.
В разделе для новичков Вы найдёте ответы на все заданные вопросы и заодно подтянете матчасть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status