Черная магия и Руны

АРХИТЕКТОР КРАСОТЫ (став на улучшение внешности+аналог пластической операции)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Став Только для женщин. Для мужчин этот став не предназначен, переделать или переоговорить его Нельзя, здесь задана программа именно для использования става Женщиной!

Формула была создана, когда необходимо было сделать в лице существенные изменения, улучшения, подсветить свою внешность. Я загорелась сделать став-аналог пластической операции, а все ставы, которые существовали на тот момент, меня не удовлетворяли и не давали нужных результатов. Став многоплановый, долгий в работе, быстрых результатов не ждите (специально для тех, кому нужно Здесь и Сейчас и через неделю уже стать супер-пупер, изменить форму носа, губ и вообще омолодиться и т.д.)

Перейдём к составу:
Начинаем рисовать с двух Дагазов, один сверху, другой снизу, они соединены своими "половинками" друг с другом и образуют большую часть става. Собственно, Дагаз - быстрые изменения лица к лучшему, трансформация, положительные изменения.
Эйваз как производная от этих Дагазов, Беркана пп, соединённая этим Эйвазом с Берканой в прямом положении - переводят нас из нашего нежелательного, неприемлимого состояния в состояние желаемое. Беркана - руна красоты, женственности, руна девушки, женщины, удовлетворённой собой и своей внешностью, которая "цветёт и пахнет" и порхает, светится изнутри. Эйваз - в лице всё симметрично, целостно, рационально в соотношении двух половинок лица друг к другу. То-есть, не разные глаза, правая часть носа выпуклая, а левая - с впадиной и бородавкой, а красивые и симметричные половины лица друг относительно друга.
Вторая Эйваз (на Беркане прямой) - руна трансформации, изменений. Обратите внимание, что Эйваза в ставе ДВА.
Турисаз - скальпель, нож хирурга, который правит недостатки внешности и как скульптор лепит и делает из нас желанную нами красавицу + при необходимости, контурирует, корректирует форму лица, его частей (носа, губ и т.д.)
Турисаз зп - делает незаметными недостатки лица, они не бросаются в глаза, как бросались бы в обычном нашем состоянии, сглаживает погрешности лица и внешности
Много второплановых Совило - энергия ставу+озаряет и подсвечивает, выделяет лицо, делает его приятным визуально и само лицо воспринимается окружающими и самим оператором как красивое (Кеназы вп). Также Совило вп и Кеназы вп выделяют отдельные части лица, дабы придать ему "скульптурно-прекрасную" форму, отточенную до совершенства, идеала - скулы (их наиболее высокие точки), косточки под глазами, внутренние уголки глаз, переносица (если нужно), область над и под бровью, точка под центром верхней губы, уголки губ, подбородок и делает яркими, светящимися, блестящими сами глаза. Совило также высушивает прыщи, жировики, акне и прочие сыпи лица.
Вуньо (верхняя) - положительный исход дела, результат, который удовлетворит, прежде всего, оператора (ибо какой прок менять внешность, если девушке самой не будет нравиться её отражение в зеркале)+окружающие визуально будут замечать красоту оператора.
Вуньо (нижняя) - радость и получение желаемого результата
Феху прямая и Феху зеркальная - результат не только во внутренних изменениях оператора, а в самой настоящей материальной, физической реальности, результат, который можно "пощупать" и увидеть визуально (то-есть, это не дурь, которая выдаёт желаемое за действительное, а самая настоящая физическая реальность), надеюсь, понятно, выразилась. Плюс - особенность Феху зеркальной в том, что она только "накапливает" блага ради самих благ, а не ради того, чтобы их тратить на что-то. По сути, внешность ради внешности и красоты, никому мы её раздавать и раздаривать не собираемся. В тандеме с Феху прямой даёт идеальный баланс.
Ансуз - придаёт девушке некий облик богини, она как красивое, спелое, сочное яблоко, в самом соку и в своей красе)) Осознанные изменения в девушке, она начинает воспринимать себя в новом образе и принимает себя с удовольствием. Ансуз прямая убирает конфликты и блоки, зажимы, самонакруты, тараканы и т.д., мешающие женщине принять свою красоту внутреннюю и внешнюю, себя саму и изменения, произошедшие и происходящие с ней, изменения положительные и радостные. Ансуз дополнительно участвует в процессе "пластической операции" и изменений внешности, делая лицо запоминающимся, "модельной внешности", лицо, о котором окружающие говорят - породистая внешность, достойная, изысканная и т.д.
Ансуз зп - дополнительно скрывает недостатки внешности
Ингуз вп - задаёт ставу направление на изменения внешности и обретение красоты. Символ плодовитости, красоты, положительных изменений, молодости. Ингуз даёт "стоп" процессу изменений как-раз в нужный момент, чтобы не перегнуть палку с трансформациями, а также чтобы процесс изменений не остановился слишком рано. Руна определяет "тот самый" момент и командует "стоп!". Движок процесса
Наутиз вп (на прямой Беркане) - обратите внимание, что в ставе мы оговариваем Наутиз Один, Один прямой и Один зеркальный! Даёт некую собранность + принудительно даёт движение, независимо от наших страхов, блоков и тараканов, которые могут испортить весь процесс
Наутиз зп вп - мы понимаем и осознаём, что трансформация и превращение нас в красавицу нам необходимо + даёт собранность и огранизованность всему процессу изменений
Райдо вп - движение к победному концу (сверху от Райдо ещё и Вуньо), к удовлетворению желаемого, к красоте и привлекательной внешности
Райдо пп вп - назад дороги нет, только вперёд - к положительным изменениям и красоте!
Йера зп - выход за рамки законов природы. Кому нужно - Йерой зп мы прокручиваем колесо, чтобы возвратить молодость лица, внешности (не прыжки во времени, а именно визуальную молодость и молодость организма женщины, визуально улучшаем тонус мышц лица и т.д. - это важно понимать!). Кому молодеть не надо, этот пункт можно не указывать в оговоре. Йера зп - это выход за рамки законов природы, потому что, по сути, править внешность, стать ниже или выше ростом в период, когда процесс взросления остановлен и эта самая зрелость уже наступила, без реальной операции или каких-либо повреждений, сгробленности=потери роста и т.д. невозможен. Йера зп даёт нам, очень фигурально и очень грубо говоря, такую возможность
Йера прямая - пожинание плодов, положительный результат от работы става, счастье от приобретения прекрасной внешности и красоты в процессе наших трансформаций + дополнительная энергия ставу и процессу.
Альгиз вп - защита нас, защита от косяков, контроль и помощь Богов, чтобы не сделать из гусеницы слизняка, а сделать из этой самой гусеницы желаемую бабочку. В паре с Берканой защита внешности от действия порч, крадников, перекладов и прочего негатива.
Лагуз вп - сексуальность, красота, женская сила, влекущая за собой. Лагуз - женская руна. Нахождение душевного комфорта и покоя, принятие своей красоты и себя самой, своей притягательной силы.
Maðr - сам человек, человек могучий, силой наделённый
2 Гебо вп - слаженная и синхронная работа как самого става, так и всех рун в ставе, элементов става и става с другими ставами (чтобы конфликтов не было с другими ставами, но тут всё-равно нужно делать диагностику на совместимость и оговаривать не конфликтовать)
4 Соль - энергия ставу для работы
В составе есть руна Одал - она обозначает само "лицо", которое мы видоизменяем


Став работает ДОЛГО. Кому-то нужен месяц, кому-то - два или три. Такие кардинальные изменения не происходят за 2 дня, поэтому, как я писала, не ждите быстрых результатов. Сделали став - забыли, наслаждаемся жизнью, а не сидим и думаем: "ну когдаа, когдаааа!?" и не проверяем вечно диагностикой, работает ли, а как, а что и т.д. Такими действиями вы очень оттягиваете результат во времени и делаете только хуже.

Став тестирован, результаты радуют. Убедительная просьба ко всем, кто берёт став в своё пользование - отписывайтесь по результатам, не обязательно в комментарии, а-то выкладывать-выкладываешь ставы, чтобы народ пользовался, а глухо как в танке >:(


Красоты нам и вечной молодости, дорогие женщины!!!


Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Добрый день! А  оговора нет? Довольно большая работа, не хочется ошибиться.
С уважением!

Ув. Автор, какие максимальные изменения можно закладывать в став? Он работает на физическом уровне (убираем горбинку на носу) или энергетическом (окружающие не замечают горбинки)?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Уважаемый автор, перед нанесением става нужно иметь пред глазами ту картинку, которую хочешь получить в итоге? Оговаривать конкретные изменения?Или став сам сделает так, как будет лучше для оператора?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Дамы, я расписала каждую руну до невозможного, исходя из порунного оговора, составляйте свой) Каждый хочет получить свои результаты в конце)

Diosa_Oscura, я писала в описании става, что результаты став даёт как на физическом плане, так и на психосоматическом.
Не нужно оговаривать конкретно убрать горбинку на носу, оговаривайте участки и части лица, которые Вам не нравятся и просите руны сделать их красивыми и приятными с эстетической точки зрения + симметричными относительно Вашего лица. А-то руны могут убрать горбинку так, что будет ещё хуже, лучше визуально представьте себе результат, который Вы хотите получить в итоге и оговорите красоту обязательно (чтобы в итоге всех изменений Вы стали красавицей).

LillyRose, Лучше держать примерную картину перед глазами, выше ответила по поводу изменений и оговора)

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Автор, благодарю за ответ. Перечитала посты и возник основной вопрос: как наносить став, порунно, или целиком? Вы подробно расписали все руны, и я уже собралась наносить став по одной руне, согласно Вашему описанию.Но в ответе Lorelely Вы написали, что в став лезть нельзя из соображений безопасности. ..

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Автор, благодарю за ответ. Перечитала посты и возник основной вопрос: как наносить став, порунно, или целиком? Вы подробно расписали все руны, и я уже собралась наносить став по одной руне, согласно Вашему описанию.Но в ответе Lorelely Вы написали, что в став лезть нельзя из соображений безопасности. ..
Рисуете цельно как картинку, потом ищете указанные руны и знаете, где они располагаются. Не влазить - это не разбирать по косточкам, не искать дополнительные второплановые руны, не искать несуществующих подселов в ставе, не лезть проверять, что за программы в ставе и какой механизм его работы, не смотреть гляделкой (по сути, не залазить внутрь), не переделывать/адаптировать под себя и не добавлять рунам те задачи, которые не указаны в их описании.

MidnightSky,здравствуйте! Скажите пожалуйста какие были результаты при тестировании? Мне став очень понравился!Скажите ,а где можно еще ваши ставы посмотреть? Не могу найти((((

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Можно ли ищуалищировпть во время нанесения става даму на которую хотелось бы быть похожей?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Милана Ветер, мои ставы по разным разделам расфасованы, их на форуме не так много)
результаты по внешности, удовлетворяющие оператора и оговорённые в описании става) извините, не говорю подробнее из соображений соблюдения магической тайны)


Lyalya, если Вы имеете в виду визуализацию другой дамы, то можете попробовать, я так не делала. хотя я не советую, потому что именно её конкретно особенности внешности Вам могут быть не к лицу.

MidnightSky,здравствуйте! Нанести став можно на баночку с кремом для лица? Благодарю.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
MidnightSky,здравствуйте! Нанести став можно на баночку с кремом для лица? Благодарю.
Здравствуйте, можно, но советую продублировать на фото для усиления эффекта

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Именно сегодня я особенно сильно заметила все то, ради чего став наносила, и обратила внимание, что послезавтра будет как раз ровно месяц со дня нанесения. Я хочу в первую очередь написать про свою главную проблему. Женщины, имеющие от природы суфы, поймут мою радость. Это такие уродливые грыжи над скулами, которые в юном возрасте выглядят просто вмятинками, но со временем превращаются в ужасные мешки, придающий любому лицу вид уставшей от жизни алкоголички. Косметологами практически не исправляется, помогает только хирург, и то временно. Именно сегодня утром я взяла палетку для скульптурирования, чтобы, как обычно, постараться их чуть спрятать, и поняла, что мне прятать практически нечего! Их заметно даже меньше, чем 10 лет назад, просто небольшой намек на них, и не больше! Это просто чудесно! Плюс, пришло уже время подновлять филлеры в носогубках, но я вижу, что пока можно отложить. Я не оговаривала конкретно детали, в которых жду изменения, но в целом имела в голове образ того, что хотела бы. Жаль, не учла, что тенденция к небольшому искривлению носа с возрастом меня пугает. Хотя, прошел месяц, возможно, это начало, и нос как-то тоже смягчиться. Автора благодарю и восхищаюсь работой!
Лучшее- враг хорошего.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Именно сегодня я особенно сильно заметила все то, ради чего став наносила, и обратила внимание, что послезавтра будет как раз ровно месяц со дня нанесения. Я хочу в первую очередь написать про свою главную проблему. Женщины, имеющие от природы суфы, поймут мою радость. Это такие уродливые грыжи над скулами, которые в юном возрасте выглядят просто вмятинками, но со временем превращаются в ужасные мешки, придающий любому лицу вид уставшей от жизни алкоголички. Косметологами практически не исправляется, помогает только хирург, и то временно. Именно сегодня утром я взяла палетку для скульптурирования, чтобы, как обычно, постараться их чуть спрятать, и поняла, что мне прятать практически нечего! Их заметно даже меньше, чем 10 лет назад, просто небольшой намек на них, и не больше! Это просто чудесно! Плюс, пришло уже время подновлять филлеры в носогубках, но я вижу, что пока можно отложить. Я не оговаривала конкретно детали, в которых жду изменения, но в целом имела в голове образ того, что хотела бы. Жаль, не учла, что тенденция к небольшому искривлению носа с возрастом меня пугает. Хотя, прошел месяц, возможно, это начало, и нос как-то тоже смягчиться. Автора благодарю и восхищаюсь работой!
Супер, рада, что помогло, пользуйтесь во благо и не забывайте, что изменения происходят не один месяц, а для полноценного эффекта может потребоваться и полгода, и год, зависит от поставленных ставу задач 8)
Можете добавить в оговор и исправления носа, убрать горбинку, только не забудьте оговорить сделать его симметричным относительно лица и красивым, подходящим для Вас. По этому направлению были удачные отзывы

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Можете добавить в оговор и исправления носа, убрать горбинку, только не забудьте оговорить сделать его симметричным относительно лица и красивым, подходящим для Вас. По этому направлению были удачные отзывы

Да, пока только месяц прошел, посмотрю, как будет дальше раскручиваться, и если нос в тот момент, когда первоначально наносила, я все же упустила (вот не помню совсем, принимала ли я его тогда во внимание,,, кажется, упустила), то можно будет добавить и его . Благодарю Вас еще раз за такой отличный став!
Лучшее- враг хорошего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status