Черная магия и Руны

Отсеивание друзей/знакомых с практикой

You

  • *****
  • 7816
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #60 : 29 Октябрь 2016, 02:16:27 »
Такая же история, я вообще частично людей к себе подпускаю, но думала те кто близкие подруги - как сестры, но нет, все таки за последний год показалось совсем другое лицо о котором я их сладких и не подозревала, зависть, сплетни, желание сильное  выставить себя королевой а меня дурочкой, все это показалось! Лишний раз убедилась что надо верить себе, своей интуиции а не подругам и даже близким, потому что иногда и они  под маской участия скрывают  негатив и зависть, неприятно конечно. А вот подруга детства с которой с пеленок дружим и поссорились полтора года назад  - наоборот помирились и то как то случайно, не намерено и стали еще ближе, считаю что не случайно это произошло и значит наша дружба действительно должна продолжаться. И еще я стала больше чувствовать людей и видеть все без розовых очков, иногда тошно аж от человеческого негатива,  вижу человека и все понимаю суть никакой дружбы и общения быть не может  и так 80% сделала вывод что общаться надо на расстоянии и по делу, особо не сдруживаться, если есть стоящий человек и годы провереной дружбы - пытаться сохранить тепло и искренность, конечно хочеться верить в любовь дружбу добро позитив и тд.. но как то с каждым годом все больше растет неприязнь к людям, не ко всем конечно ???  и дело как мне кажеться не сколько в самой практике, что все сразу стали нелюдимы и отшельниками)) а в том что открываеться больше знания и  открываются глаза.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2016, 07:08:19 »
Одиночкой была всегда...с практикой и без...всегда и всех держу на расстоянии. Дружба,  лично с моей стороны была где-то лет до 10-12, потом как отрезало...есть за мной такой не лёгкий момент -эмпатия...
посмотрю на человека, послушаю совсем не много, и уже знаю наперед его подноготную,  знаю что думает, знаю как поступит...бывают иногда осечки,  но это моя мнительность меня же путает... и приглядных  картин вижу оочень мало - одной руки хватит перечесть тех, кто с открытым сердцем идет, кто без выгод , а полюбовно  ...  родня по обеим линиям ( кроме отца и матери ) " слилась" к моим 15-17 годам; школьные и институтские -  эти так, друзья по несчастью, прошло время, прошла нужда в информации от них. Работа тоже не обременяет постоянными связями - контракт на год, max -два. Иногда обращаются люди с просьбами погадать или как-либо воздействовать ( где и как находят мои координаты, я уже голову сломала думать...скорее всего "сарафан")-  но ,опять же, контакт только на время работы...Дарить свою энергию, дарить информацию,  дарить самое дорогое  -  время жизни.... людям, которым нужно что-то, только  для их личного  пользования -  не хочу !!  нет!  Не хочу игры в одни ворота! 
И я не древняя старушка, мне 30 лет. Зеркало и люди говорят очень, очень лестные вещи... Но нет у меня  регистрации  ни в одной соц. сети, нет ни одного человека кому можно/нужно позвонить....и я абсолютно  искренне не понимаю, зачем нужен этот звуковой и визуальный мусор... влипать в эту погань - мне сильно брезгливо... Вот есть в Таро  "Отшельник " - то я....и это  посреди города, который никогда не спит )
Только к Нему она - вечна.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2016, 15:30:36 »
Во время когда была на мне порча, отсеился и бизнес и друзья и знакомые и родственники. Начала магичить - доотсеялись и все кто остался со мной после порч) Я уже грамотная теперь, переживала, чтоб семья не распалась, а то я с этими приколами магическими порой мужа даже пугала) Но ничего, он уже видит выгоду от моей практики, материальную))) так что норм. И теперь, когда появляются новые знакомства, то эти люди вобщем-то ненапряжные, могу их воспринимать и они меня. Друзей, конечно, я бы хотела, но только практиков, потому что все равно о магии можно говорить только с тем, кто тебя понимает.



Бан за рекламу.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2016, 00:29:34 »
 Друзья  отсеялись  на чистках,ка к и приятельницы.Остались  родные  и всего 2  человека  из прошлого вернулись,и  родные-с  ними связь  наладилась,хотя  раньше  почти не общались.А  больше никого.Но я  еще  на чистках до сих пор,и конца-края  не видать.
  Напрягает то,что  клиенты (не  по магии,а  по работе) исчезли,а  жить как-то надо.Я  понимаю,что они меня  изматывают,конечно,но  я  живу  за  счет  них.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #64 : 02 Ноябрь 2016, 09:29:55 »
У меня при чистках тоже несколько отсеялось, до этого из за порч многих друзей потеряла. Сейчас вот замечаю, как начинают качественные люди приходить в жизнь, по чуть чуть. Не закадычные друзья, но разные, с каждым можно на какую то тему поговорить по максимуму откровенно, но понятно не до конца. Мне так даже больше нравится, а то раньше общались обо всем и были как братья/сестры, взрослеть друг другу мешали. С Уважением.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #65 : 02 Ноябрь 2016, 11:15:07 »
С приходом в магию у меня оч радикально поменялись взгляды на жизнь,раньше могла последние деньги отдать ,а сейчас меня напрягают те друзья что остались,с вечным нытьем на жизнь,жалуются ноют и при этом ничего не делают,все им должны .
Есть подруга у на нее работают,сколько я ей намекала и прямо сказала,ничего она не хочет делать,и каждый раз один и тот же сценарий,как то я вмешалась и помогла ,она даже не  знает и не узнает,другой подруге купила воск дала ей сказала как делать,объяснила,ничего она не сделал,только претензии к мужу и окружающим,такая ненависть и зависть,мне аж неприятно от ее слов бывает .
я не против дружбы,но я не хочу дружить с теми кто не способен изменить себя и свою жизнь,а только требует .
Верю только в себя.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #66 : 02 Ноябрь 2016, 12:01:19 »
дэя я бы тоже делать не стала, хоть не ныла, но раньше всю такую магию, типа порчи, снятия порчи, считала бредом, думала про себя "да шевелите батонами, не нойте, придумали себе какую то порчу и ограничиваете себя ей". Я вообще чиститься начала случайно, стала запах и вкус кладбища чувствовать, в инете поискала, симптомы шизы не подошли, были ссылки на магические форумы, так и попробовала. И то, только через месяц с момента ознакомления. Наверное не всем дано убрать с себя, не знаю как бы жизнь сложилась не начни я чистки. Первые два года вообще чистилась только тогда, когда в голову стукнет, что надо. За последний год только начала этому учиться, серьезно к себе отновиться. У подруг значит время не пришло, или еще что. Я с такими и до магии старалась реже общаться, неприятно сидеть в кафе с людьми, которые вслух высказывают недовольство незнакомыми людьми, обсуждают их как бабки на лавке, гаденько как то. Еще до магии для себя открыла такой тест на человека, как спросить про его мечту, если мечта например, хочу чтоб сын вырос хорошим человеком, а по факту о сыне вспоминает редко, не занимается с ним, голос повышает, то понятно, что мечты никакой нет, целей в жизни нет, человеку все равно на себя. Вот таких я сама отсеивала.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #67 : 02 Ноябрь 2016, 12:03:20 »
Дэя, я со временем стала думать, что это такая программа, под порчей я тоже магию отрицала, несмотря на то, что знакома была с ней с детства, объясняла все психологией и крутила пальцем у виска, даже когда умер близкий человек и снился из всей семьи только мне и маме, и мне же рассказывал как Там, то есть что пришлось пройти (иносказательно). Монологи в голове - сущи, бес... Отрицание - это опция безопасности программы. Проще говоря, люди не виноваты в том, что они не верят и отрицают, к тому же выросли в атеистическом обществе. Но ответ на вопрос "что делать?" я для себя не нашла. У меня больше нет друзей, совсем. После чистки еще и кризис личности или взросления проявился, все видится в другом свете, так что переживания о том, что никого рядом нет, отошли на задний план, все-равно со временем появятся новые, значит, переживать ни к чему, но можно рассматривать как отдых, как время на становление себя без чьих бы то ни было влияний и вмешательств. Люди живут прежде всего в разных мирах, иногда миры соприкасаются, можно запросто перейти из одного в другой - лучше или хуже, можно даже кого-то попытаться забрать с собой, но всем не поможешь и каждого не убедишь.
С уважением, Royana.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #68 : 02 Ноябрь 2016, 14:24:00 »
дэя я бы тоже делать не стала, хоть не ныла, но раньше всю такую магию, типа порчи, снятия порчи, считала бредом

я тоже магию отрицала
человек знает меня и знает что я просто так не скажу такие вещи,да и не в магии дело,они не хотят менять ничего но при этом ноют по любому поводу,раньше я жалела бедных,а теперь понимаю что бедность и лень идут рука об руку.
я всегда готова помочь, но только тем кто что то меняет в своей жизни,стремится к чему то,у меня были 2 подруги, которые с меня лепили крадники и они обе мертвы(я им оч благодарна за их работу,благодаря ним я жива)
Верю только в себя.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2016, 21:40:10 »
Я вот заметила, что к людям тянуть просто перестало. Мне на кладбище приятней, чем в их обществе. Так же с алкоголем всё сошло на нет. Потому что если выпью, так карты даже в руки взять не смогу. Может быть, спасение какое-то моё в практике от всех дурных компаний и больного прошлого. Только вот с человеком любимым рассорилась напрочь по неизвестной причине, теперь пытаюсь вернуть.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2016, 15:21:15 »
А я не знаю, с магией ли связано, что отсеялись многие мои друзья-знакомые. В принципе произошло это после того, как я стала заниматься магией. Но на меня еще влияют близкие люди, а в тот момент я начала встречаться с очень пессимистичным и критичным человеком и позаимствовала эти качества, сама же со многими разругалась и прекратила общение. Как мы расстались, в течение полугода люди частично стали возвращаться и кого-то я сама вернула. Магией время от времени занимаюсь. Того человека кстати я приворотами держала.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #71 : 25 Январь 2017, 15:06:08 »
Да, знакомые отсеиваются и я сама стала намеренно избегать общения. Если бы не необходимость, то я б из дома неделями бы не вылазила. Если куда-то приходится выходить, то стараюсь это сделать с минимальным количеством людей. или рано утром или поздно вечером

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #72 : 29 Январь 2017, 16:55:15 »
И теперь, когда появляются новые знакомства, то эти люди вобщем-то ненапряжные,

С момента начала всех чисток отсеились все "напряжные", а взамен действительно приходят полезные связи. И это заслуга магии.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #73 : 29 Январь 2017, 17:00:34 »
Заметила тенденцию. Меня последнее время грязью поливать стали. Хм... мужчины. А мне как-то нечувствительно. Не пойму, что стряслось. Во-первых, я себя увереннее чувствую почему-то, во-вторых, даже интересно, меня еще никогда мужчины особо не оскорбляли, только те, которым от меня что-то нужно было, а я отказывала. А тут... как говорится, только вошел, уже вазой по голове. Это как понимать? Ну и отсеиваются, разумеется. Стараются задеть, а потом отсеиваются. Я не чувствую, мне даже не обидно, просто странно. Что происходит?
С уважением, Royana.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #74 : 29 Январь 2017, 18:57:10 »
Royana у меня было подобное, мужчины были то ли с подселом, то ли еще с чем, на ровном месте агрессивно себя вели. Все были в парах, женаты либо около того, до этого мне снилась какая то тетка, говорила, что я никогда замуж не выйду и детей у меня никогда не будет, сейчас подозреваю кто это был. Тогда на личку и делали и сбрасывали. Вообще такое чувство, что в моей жизни не было нормальных людей, или воруют или по другому поганят. Присоединяюсь к социофобам форума)) прекратила общение вообще со всеми, пока не вычищусь никого к себе не подпущу. Но я без общения не могу, просто чахну без него. Что делать? Остаются форумы, хвала интернету. Еще добавлю. Бывшие тоже стали вести себя как "брошенные бабы", все послушивают, подсматривают, сплетничают, один даже орет мое имя на всю улицу. С этими людьми уже по многу лет не общаюсь, даже не здороваюсь. Вот прицепились, воспитание не позволяет публично послать, а ведут себя как скоты именно на публике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status