Черная магия и Руны

Отсеивание друзей/знакомых с практикой

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #105 : 09 Сентябрь 2022, 00:29:11 »
Доброго времени суток)
Ой, у меня вообще все - мимо проходящие, привыкла уже давно. На чистках так вообще вынесло с последнего круга общения. :)
Ну тут ещё негатив играл свою роль, в компании неупокоя и толпы порчельных сущак сложновато налаживать какие либо отношения в социуме.
Не так давно вот решила, понаблюдав за реакцией некоторых людей, скрывать тщательно свое увлечение.)
Меньше знают - крепче спят.
Вообще, я и раньше старалась все это скрывать. За последние годы мое занятие выплыло так скажем, наружу несколько раз. И ничего хорошего это не принесло.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #106 : 10 Сентябрь 2022, 22:19:40 »
Добрый день, я думала, что эту тему обойду, но события продолжают разворачиваться.

Вообще никогда не было такого что вокруг меня было много людей, то есть внимание обращали, рядом потерлись какое то время и пропадали, когда я переставала удивлять, так скажем. Ну и осталось через года пара тройка хороших знакомых, ну и коллеги и сокурсники. И с началом моего погружения в тему магии, изучения, с людьми стало все сложнее.

Сестра моя резко стала нервной, без конца говорила, что я слишком закрытая, слишком изменилась и все намекала на что то. В итоге мы совсем перестали общаться. Мой очень близкий друг какое то время тоже нервничал, агрессировал, тоже разошлись, но он вернулся и успокоился.

Вообще в какой то момент, я решила что это от чертей, что они мне гадостей подкинули, потому как стали ко мне липнуть мужчины любящие выпить, в чувствах признавались и за это лето, на улице ко мне ну раз в неделю да точно какой нибудь пьяньужка  подходил, да норовил познакомиться.

Но переехала в другой город и пьянь больше не лезет, но мужчины продолжают знакомиться. Раньше такого не было, сейчас они как из неоткуда появляются.

 А с женщинами наоборот. Я всегда по каким ты признакам и ощущениям могла определить есть ли от человека угроза или нет, сейчас то ли я сильнее чувствую, то ли люди вокруг стали представлять большую угрозу. Сокурсницы агрессируют, пассивно, но я это вижу. Коллеги на работе тоже. И все вот на таком завязано: женщины как будто видят во мне что то и им это не нравится определено, мужчины же наоборот тянутся.

В любом случае с начала практики и по сей день люди продолжают отсеиваться. Причину тому определить не могу, но как сами они говорят, я якобы погрузилась в себя и мне нужна помощь, хотя на физическом уровне мое поведение едва ли изменилось

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #107 : 10 Сентябрь 2022, 22:29:22 »
И все вот на таком завязано: женщины как будто видят во мне что то и им это не нравится определено, мужчины же наоборот тянутся.

Согласна, особенно если женщины младше или подростки, то как-то с интересом могут смотреть  и у всех разная реакция. Мужчины наоборот внимание проявляют
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #108 : 10 Сентябрь 2022, 22:57:43 »
Согласна, особенно если женщины младше или подростки, то как-то с интересом могут смотреть  и у всех разная реакция. Мужчины наоборот внимание проявляют
Да, подростки заглядываются. Неверное у них такая энергия вызывает интерес

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #109 : 10 Сентябрь 2022, 23:26:32 »
Доброго дня всем практикам! А я вот что заметила - стало больше людей, которые мне завидуют, болтают обо мне всякую чепуху и тут же пытаются навязаться в друзья-приятели. Зависть их мне понятна. Вот, к примеру, приехал представитель заказчика проверять и принимать готовую продукцию, ну я же знаю как  с ним работать (Радость общения, Болтун, Голос Сирен...), контракт закрыт, все довольны, с премиями и другими плюшками, а коллеги-дамы злословят в мой адрес "Вот она, такая-сякая, мужик на неё глаз положил (умеет с людьми работать)". Или чёрная зависть этих дам, когда они видят, как я приветливо общаюсь с мужчинами-коллегами и  как эти мужчины выполняют мои просьбы. Мне, конечно, фиолетово их отношение ко мне, у меня свой мир и свои проверенные временем  друзья, и даже корпоративы не интересны. Интересует, приобрели вы завистников, посвятив себя этой замечательной науке - магии?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #110 : 11 Сентябрь 2022, 18:09:09 »
Причину тому определить не могу, но как сами они говорят, я якобы погрузилась в себя и мне нужна помощь, хотя на физическом уровне мое поведение едва ли изменилось
Тоже слышала, что мне нужна помощь  ;D раньше я была беспомощной, почти все пускала на самотёк, думала ну как нибудь устаканится и ладно. И вокруг меня было много людей, которые обворовывали, от материального до духовного, пиявки. Благодаря магии я стала самостоятельной, начала грести лапками и уже не разбазариваю свое. Именно когда по тихоньку стала заниматься, начала слышать, что со мной не то, я никому не нужна (это меня радовало, не хотелось чтобы ко мне присасывались и ждали оправдания своих представлений обо мне).
А про завистников, как говорят:" шипят в спину, значит ты впереди", думаю их наличие показатель, что все хорошо. Было одно время когда меня утомляла зависть, я старалась казаться хуже, чтобы отстали все. Таким образом и круг общения почистила, ещё были старые общие связи, которые разорвала потому что чувствовала себя как на ладони для тех, с кем не хотелось общаться. Сейчас чувствую, что можно завести какое-нибудь общение, но не подпуская близко.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #111 : 11 Сентябрь 2022, 19:42:15 »
Тоже слышала, что мне нужна помощь  ;D раньше я была беспомощной, почти все пускала на самотёк, думала ну как нибудь устаканится и ладно. И вокруг меня было много людей, которые обворовывали, от материального до духовного, пиявки. Благодаря магии я стала самостоятельной, начала грести лапками и уже не разбазариваю свое. Именно когда по тихоньку стала заниматься, начала слышать, что со мной не то, я никому не нужна (это меня радовало, не хотелось чтобы ко мне присасывались и ждали оправдания своих представлений обо мне).
А про завистников, как говорят:" шипят в спину, значит ты впереди", думаю их наличие показатель, что все хорошо. Было одно время когда меня утомляла зависть, я старалась казаться хуже, чтобы отстали все. Таким образом и круг общения почистила, ещё были старые общие связи, которые разорвала потому что чувствовала себя как на ладони для тех, с кем не хотелось общаться. Сейчас чувствую, что можно завести какое-нибудь общение, но не подпуская близко.
Да да)) пиявки. Они же потом говорят "раньше ты была лучше"))

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #112 : 12 Сентябрь 2022, 02:24:46 »
Я всегда думаю, что я очень проклята на самом деле, может материнское проклятье с детства или родовое, или ещё кем-то мощным насланное, но суть в том, что люди, которые ко мне хорошо относятся, получают множество проблем и шишек по жизни, и чем они ко мне лучше, тем им же хуже, вплоть до смерти (((( Как будто судьба говорит, как ты смеешь ей помогать?! На получай мешок гадостей, раз такой смелый, посмотрим, как вывезешь! И пока никто не вывозит... За то среди врагов счастье и процветание (((( Только иногда удается наказать тварей, но не так сильно, как хотелось бы ((((
Все действительно близкие люди, чье мнение было для меня дорого, к сожалению, умерли(((( Родные и близкий друг много лет назад ушли, остальная родня и друзья- просто поговорить иногда, других даже при всем желании общения, не хочется притягивать. Всегда стараюсь держать дистанцию, очень много гнилья среди людей (((( Говорят, конкурировать с мертвым невозможно, он всегда будет казаться лучше, но я стараюсь объективно сравнивать, и все проигрывают, именно по гнилостности своих душонок(( Иногда достаточно посмотреть на человека, и он как книга на ладони, сразу понятно становится, что лучше подальше держаться. Практика отрезвляет, убирает лишние надежды пустые на людей, делает немного неживой, не от мира) Не радует многое мирское, не хочется, не цепляет как раньше, не интересно. Если хорошие люди попадаются, то слабые, сами по уши в г... сидят и помочь не могут, забиты и запуганы. У меня нет такого положительного опыта, чтобы кого-то привлечь магией, мороки успешные для разового нужного дела, это временно. Хотя и цели вообще нет кого привязывать, скорее отвязаться от вражин, которые достали в этом году. Тяжелый год очень, дожить бы до его завершения...

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #113 : 12 Сентябрь 2022, 15:29:01 »
Нехороший настрой. Надо "любить себя, плевать на всех", плевать на вражин, пусть катятся колбаской. А привязку некро надо убрать. У меня в жизни наоборот, те к кому я хорошо отношусь, даже и не хорошо, а просто зла не держу, если этот человек с виду весь друг, а за спиной враждебно настроен, то этот человек от моих хороших искренних пожеланий получает все наоборот. Наверное поэтому принято часто в ответ на хамство желать крепкого здоровья и счастья в личной жизни, бумеранг не мной замечен. Может не такие уж и лапушки были ушедшие по которым вы тоскуете?

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #114 : 13 Сентябрь 2022, 20:44:30 »
У меня в принципе немного подруг особо и друзей  было, но с началом практики и последняя отвалилась. Просто перестала общаться, а мама ее,  по совместительству кума моей маме, наговорила гадостей целый короб, после этого. Конечно связь с их семьей окончательно прервалась. Но честно, я вот покопалась в себе и поняла, что мне друзей как-то и не хочется. Вот совсем. Любовных отношений, да хотелось бы, а дружить ни с кем не хочется.
Ad vitam aut culpam

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #115 : 13 Сентябрь 2022, 21:40:02 »
Но честно, я вот покопалась в себе и поняла, что мне друзей как-то и не хочется. Вот совсем. Любовных отношений, да хотелось бы, а дружить ни с кем не хочется.
Как понимаю. Я тоже о любовных отношениях думаю больше, а друзья и подруги это больше проходящее. Тоже ссоры пошли с ними

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #116 : 15 Сентябрь 2022, 03:27:08 »
Вот сейчас вспомнила недавние ситуации с двумя давними хорошими подругами. Одна в теме, видящая, другая просто обычный человек. Со второй я как-то разошлась в интересах и особо не заметила пропажи:) Иногда списываемся, но говорить с ней мне уже не интересно и не о чем. А первая мне ментально близка, но однажды неосторожно ляпнула весьма пренебрежительную фразу, что сразу же моментально спровоцировало мои защиты, причем, быстрее, чем среагировала я сама. "Прошлая я" легко бы сгладила углы и спустила на тормозах, переспросила бы и только потом решала бы что делать с ситуацией и человеком. Но после огромной работы с границами и защитными контурами её просто вынесло подальше буквально пинком. Я и слова не сказала, чтобы разобраться, просто отвернуло. Она потом писала, я хотела ответить, но внутри резкое отвращение и нежелание тратить на это время, хотя, иногда вспоминаю ее. Вот такое интересное случается:)

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #117 : 27 Июль 2023, 00:53:39 »
Знакомая позволила себе подлость. Она и ее семья огребали месяца три (хотя я ничего им не делала сознательно). Так и отсеялась.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #118 : 01 Август 2023, 18:34:13 »
Как понимаю. Я тоже о любовных отношениях думаю больше, а друзья и подруги это больше проходящее. Тоже ссоры пошли с ними
Просто мы взрослеем, матереем и хотим уже полезного общения, а не просто потому что столько лет было весело вместе. Сейчас уже хочется своё свободное время тратить на важное, а не на пустую болтовню и истории про чью-то жизнь и кто как и что кому-то сказал. Чисто если только колоду проработать 🙂

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #119 : 31 Август 2023, 17:39:31 »
Когда я основательно занялась практикой, от меня отрезало вообще всех, даже тех, с кем ежедневно чутли не с детства общалась. Лучшая подруга перестала выходить на связь аж на 3 месяца по причине отсутствия интернета, один друг просто исчез, на ровном месте, каждый день общались, а потом перестал отвечать без какой-либо причины. Читал, ч о я пишу и не отвечал, как будто в блок попал. Другой на меня обиделся тоже без причины, перестали общаться вообще. И так вот никого не осталось. С подругой очень редко пару слов перекинемся раз в пару месяцев и всё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status