Черная магия и Руны

Отсеивание друзей/знакомых с практикой

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Уважаемые,скажите,у вас много осталось друзей/знакомых хороших с практикой?
Ну то есть именно тех,с которыми вы общались до того как начали практиковать?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #1 : 27 Июнь 2016, 04:43:48 »
Хммм.. странноватый вопрос ) а практика тут причём?
Моя никак на друзей не повлияла, даже новые появились  8)
А "левые друзья" отсеялись не с практикой, а с пониманием того, кого я могу называть настоящими друзьями в реальной жизни.
Людей, которых я знала/знаю, но предпочитаю больше не общаться по личным причинам, ушло много со временем (магия тут не причём). А реальных друзей как было двое до практики, так они и остались, никуда не делись )) и ещё появилась хорошая подруга с практикой (наш человек  ;) ).
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #2 : 27 Июнь 2016, 04:48:39 »
Хммм.. странноватый вопрос ) а практика тут причём?
Моя никак на друзей не повлияла, даже новые появились  8)
А "левые друзья" отсеялись не с практикой, а с пониманием того, кого я могу называть настоящими друзьями в реальной жизни.
Людей, которых я знала/знаю, но предпочитаю больше не общаться по личным причинам, ушло много со временем (магия тут не причём). А реальных друзей как было двое до практики, так они и остались, никуда не делись )) и ещё появилась хорошая подруга с практикой (наш человек  ;) ).
Нуууу я давно еще на форуме у нас тут читала,что мол с практикой отсеиваются какие то люди.
У меня из последнего-выдал муж подруги , с которой общались 7 лет "она богохульница,не общайся с ней".Ну и все.Подруга резко не соскочила,но вижу,что уже пытается это явно сделать.Да и ладно,я то не держу.
На днях еще один,с кем общались 10 лет,выдал такие кренделя,что знать я его больше не хочу.
И я вот что то присела и проанализировала,что я растеряла АБСОЛЮТНО всех,абсолютно,с кем дружила по несколько лет и по десятку.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #3 : 27 Июнь 2016, 04:58:11 »
И я вот что то присела и проанализировала,что я растеряла АБСОЛЮТНО всех,абсолютно,с кем дружила по несколько лет и по десятку.
Именно из-за практики?


"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #4 : 27 Июнь 2016, 05:04:54 »
Именно из-за практики?
Да хз.Но вот как она у меня началась почти 3 года назад,так и началось отсеивание потихоньку.Просто у меня раньше знакомых было попой жуй,друзей именно-5 человек.А сейчас 4 кошки.
Я понимаю,что у практика должны быть стальные яй...,но у меня все равно осадочек что то.И со всеми расставание именно какое то неприятное,а не просто перестали общаться,то есть или через скандал,или что то я узнаю,что сама перечеркиваю общение.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #5 : 27 Июнь 2016, 09:38:15 »
Был период, когда резко стал сокращаться френдлист: каждый день кто-то убирал из друзей. Ещё был вот какой прикол: зайду к кому-нибудь на страницу - просто так, ничем при этом не отмечаясь (т.е. не выдаю свой визит лайками и т.д.). И тут же - буквально в течение нескольких минут - этот человек убирает из друзей. Было так несколько раз, не знаю с чем связано.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #6 : 27 Июнь 2016, 09:52:45 »
,у вас много осталось друзей/знакомых хороших с практикой?

Самых дорогих негатив отсек, часть защита убрала, часть по жизненным обстоятельствам отдалилась. Ни с кем не ссорилась ) ттт.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #7 : 27 Июнь 2016, 10:01:21 »
Начиная практиковать, человек много читает, анализирует, думает, растёт так сказать. Остальные остаются на прежнем интеллектуальном уровне либо порой деградируют. Естественно с такими становится неинтересно. Говорить не о чем. Говорить "ни о чём" просто не хочется. А уж если начать рассказывать о своей практике, в лучшем случае у виска повертят, да скроются с горизонта.
Кроме того, практика занимает много времени. А это тоже не способствует общению "ни о чём".
Прообраз практикующего - Баба-Яга, живущая одиноко в лесу. И не каждому удаётся в жизни преодолеть эту "печать магического одиночества", хотя есть же такие счастливчики  ::) Благо можно общаться виртуально с теми, кто способен тебя понять.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #8 : 27 Июнь 2016, 10:06:40 »
Остальные остаются на прежнем интеллектуальном уровне либо порой деградируют.
Я никогда не рвалась и не рвусь,чтобы мои знакомые были знатоки в практике.По вашему если человек не практик,то он остается на каком то прежнем интеллектуальном уровне или деградирует?Они у меня были спецы в тех сферах,в которых я например не бум-бум.
И мне наоборот нравилось,что с ними я могу поболтать ни о чем,а не о постоянной практике,от которой прям голова пухнет уже порой.


В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #9 : 27 Июнь 2016, 10:17:30 »
Уважаемые,скажите,у вас много осталось друзей/знакомых хороших с практикой?
Ну то есть именно тех,с которыми вы общались до того как начали практиковать?

   Больная тема) Друзья, вроде как, остались, но...после того, как на моих чистках многие попали в больницы, а у кого-то родственники/животные поумирали (я всегда фиксирую свои действия в спец. журнальчик, поэтому, точно могу даты проследить) мое отношение к так называемым "друзьям" сильно изменилось...вроде, и можно общаться, а уже не хочется((
   А богохульником меня не считают, т.к. занятия я свои не афиширую - меньше знают мне проще. 
   
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #10 : 27 Июнь 2016, 10:26:56 »
А я хочу от кошек избавиться, то есть отдать в хорошие руки. 3 кошки, хочу оставить одну. Пришло понимание, что на животных трачу слишком много сил,  живем в квартире и доступа к улице нет, почти единственным кошачьим развлечением с привычкой без отказности являюсь я, вот это стало напрягать.

Что касается друзей, у меня они исчезли вместе с появлением порчи, впрочем, с детства не особо  много их было, так скорее родители воспитывали, не доверяя никому из новоиспеченных и стараясь так или иначе, чтобы я не имела и вовсе друзей-приятелей. После порчи начали тянуться странные объекты, да и я к ним стала так же - всем нужно посочувствовать и помочь, до тех пор, пока не осознала, что непроблемных вокруг меня вообще нет, своя жизнь в руинах, тянет же все-равно к жертвенности, был шок. С началом практики, выжил один друг, более того, он выжил именно от того, что стала практиковать, да и появился меньше месяца до начала практики, уверена, что если бы не это, его бы не было. Выдержал все мои чистки (знаете же, во время них восприятие меняется, а иногда и вовсе ощущение, что разрывает на части), и пока еще ттт держится. Так что опыт у меня, выходит, противоположный. Ни про какую практику он не знает, более того, свято верит, что это его личное влияние (ну да, не иначе!) на меня так благотворно подействовало.
С уважением, Royana.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #11 : 27 Июнь 2016, 11:05:17 »
А у меня друзья успели исчезнуть из моей жизни до начала практики, как говорится каждый по своей причине, но в основном по причине элементарной зависти и болезненного восприятия каких то моих достижений.. А с началом практики у меня наоборот появились новые знакомства, причем в последнее время происходит  общение с людьми с высоким статусом и положением в обществе. Я не считаю конечно это случайностью, а скорее всего результатом практики, то есть цель изначально и была такая, но в любом случае мне это только помогает в жизни . И я ни капли не сожалею о том, что отсеялись те, кто был раньше, так как сейчас осознаю , что эти люди никакой пользы и ценности для меня не несли, а наше общение скорее всего было мне во вред.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #12 : 27 Июнь 2016, 11:13:15 »
Когда начинаеш практиковать,то это естественно ты теряеш друзей.Просто у тебя открываются глаза,например во время чисток,тебе показывают"этих всех друзей" Начинаеш разочаровываться в людях,просто выясняется что нож в спину втыкали самые близкие и все это зависть-страшная сила,да это печально,но это жизнь и ни о чем жалеть не надо,приходит понимание что друзья не стоют твоего пальца.У меня выплыл однокласник,с которым был не разлей вода и из-за того что моя семья жила намного богаче чем его,он начал из-за зависти портить мне жизнь колдовством,я был варенный когда мне его показали,как он на кладбище делает порчу на яйцо.Также две подруги-одна подруга детства,тоже не из благополучной семьи-налепила приворот через мастера.Дальше подруга одна,которая на 10 лет старше меня с 2 детьми и не в моем вкусе-приворот с подчинением Белая магия+крадник.У меня из-за этих всех друзей разрушилась жизнь,я докатился до самого дна по всем сферам в жизни и потерял хорошую квартиру,а взамен получил убитую и главное ничего практически с этого не поимел.У меня такой кисель был в голове от этих всех воздействий.И это только самые близкие люди,а если вспомнить всех сплетников и интриганов,то вобще не хочется ни с кем общаться,кроме своей семьи.
Сами довели!...

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #13 : 27 Июнь 2016, 11:23:32 »
Действительно друзья не исчезли,а так называемые - да,посыпались.Осознав их вину во многих жизненных ситуация,самой не хочется общаться и делать вид,что все хорошо.
С практикой появились люди,которые наставляют и дают советы,появились плюсы в жизни  в виде появления новых людей/знакомых.
Хорошо,что отсеялись. Можно хотя бы понять что эти люди не опора и не тыл.
Пусть каждый сам находит дорогу

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #14 : 27 Июнь 2016, 11:52:04 »
А у меня друзья успели исчезнуть из моей жизни до начала практики, как говорится каждый по своей причине, но в основном по причине элементарной зависти и болезненного восприятия каких то моих достижений..
И у меня так же. А некоторые так вообще удивили - когда я переезжала, оставила ключи подруге, чтобы показала покупателям квартиру, так она вытащила с другой моей подруженькой из дома все что можно было, даже ложки. А еще одна проклятиями захлебывалась - чтоб тебе там пусто было! Остальные просто тихо шипели. Это помимо тех, кто как оказалось делал крадники и порчи. Очень хорошо, что их больше нет в моей жизни

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status