Черная магия и Руны

Став "Джин"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Джин"
« : 25 Июнь 2016, 17:51:23 »
Став "Джин"
Став для исполнения желания.



Эйваз+ Дагаз - изменение ситуации в нужную сторону
Тейваз-расчищает препятствия к достижению цели.
Ингуз+Гебо – получение желаемого, достижение цели и переход на новый уровень.
Вуньо- радость
Соль рунир
U – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации идей и планов,можно применять руну для устранения небольших препятствий,можно использовать для получения совершенно разных вещей, начиная от денежного благополучия,заканчивая работой и недвижимостью например.Можно использовать руну и отдельно,но лучше все-таки в составе заклятий.

Þ – руна предназначена для достижения желаемого для новых перспектив, рассчитана на длительные проекты,можно использовать ее для долгосрочных планов и перспектив,для реализации крупных желаний,можно использовать для материального благополучия,для прибыли.

P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах,можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности,можно применять для заклятий направленных на выздоровление.


Этот став имеет смешную историю со счастливым концом)) Дело было так. Один хороший знакомый менял водительские права по истечению срока, т..е. через 10 лет после получения, общий стаж 20 лет. Проблема возникла у него в психоневрологическом диспансере, с этого года в России, в регионах общая база по психам)) так вот его "откос" от армии через 20 лет вылез наружу, все это время он стоял на учете в ПНД. Ничего не подозревая (это он конечно лукавил, не мог он не знать, что "дурковал" и притворялся психом, чтобы в армию не ходить.) он пришел за печатью и ему отказались ее ставить, направив к врачу. Врач не нашел мед. карты, но посмотрев код болезни в военном билете сказал, что навряд ли ему эту печать поставят.. НО он может пройти психолога, сделать энцифолограмму,принести кучу справок и характеристик ото всюду, в ПНД создадут комиссию и может быть с него снимут диагноз, все направления надо было взять на следующий день у участкового врача.
Он позвонил мне, как юристу за советом, мы встретились. На коленке,на листке, в машине я нарисовала ему этот став и объяснила как активировать. Человек не верит в магию и предложил мне тоже провериться на всякий случай.
На следующий день он получил вечером права. Участковый врач дала ему направления и поставила печать.. бесплатно, как больному)) Со справкой он сразу поехал в ГИБДД и поменял права. Он несколько раз в других ситуациях использовал этот став и говорит, помогало. Вот такая история.
В личных отношениях став не пробовала использовать, если кто возьмет на тест буду благодарна за отзыв.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Джин"
« Ответ #1 : 06 Февраль 2017, 05:38:00 »
Здравствуйте ,решила я из чистого любопытства поставить став с задачей исполнить мое желание и дать любым доступным и понятным способом информацию по поводу мужчины с которым будут отношения ,так сказать который предназначен мне судьбой ,вечером поставила и забыла про него ,на утро просыпаюсь и понимаю что видела мужчину во сне приятной внешности и самое начало отношений .......ближе к обеду сон четко уже не помнила ,но весьма была удивлена увиденному т.к обычна снится всякая непонятная и несуразная ерунда .
Автору +

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
Re: Став "Джин"
« Ответ #2 : 07 Февраль 2017, 23:11:10 »
Здрравствуйте!
Став сработал быстро и четко по оговору, буквально в течение 2х дней, автору большое спасибо! Беру в копилку  :)
Call me Jesus666

Re: Став "Джин"
« Ответ #3 : 05 Март 2017, 12:39:58 »
Скажите, можно ли этот став использовать для расчистки препятствий  достижению любых целей? Или нужно оговаривать конкретную цель? Во сне под ставом антиморок увидела Ваш став и мне сказали что он для устранения препятствий каких не сказали. В реальности мне что бы добиться желаемого постоянно необходимо преодолевать трудности. Может его нужно использовать чтобы расчистить дорогу антимороку?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Джин"
« Ответ #4 : 05 Март 2017, 15:28:52 »
Став для реализации желания, он убирает припятствия на пути к цели и ускоряет события. Но у вас по всей видимости, есть негатив, я вам написала в теме Антиморок.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Джин"
« Ответ #5 : 20 Март 2017, 20:44:27 »
Подскажите пожалуйста примерный оговор

Re: Став "Джин"
« Ответ #6 : 19 Апрель 2017, 23:10:19 »
Добрый день! Очень интересная работа.Скажите, а наносить на себя , свое фото или лучше сделать  амулет? Оговор порунный нужен или общего достаточно? На глобальные желания подойдет?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Джин"
« Ответ #7 : 20 Апрель 2017, 00:41:45 »
 королевишна, делать на листочке. Оговор - смотрите по диагностике, как вам больше подходит.
Глобальность работы тоже смотрят диагностикой)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Став "Джин"
« Ответ #8 : 24 Май 2017, 11:31:29 »
Здравствуйте. Пользовалась Вашим Ставом  с Хагалазом, но не могу сейчас найти в сети, тоже аналогичен в разруливании проблем, понравился, но не сохранила. Не подскажете, где его можно найти? Заранее благодарю.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став "Джин"
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2017, 10:51:48 »
Длагодарна за став.Вчера муж пришёл с работы с проблемой,которую не знал как решить.Нарисовала на листочек, оговорила точно ,что надо,активировала огнём, и дала ему слюной помазатьСегодня утром он все понял,что надо сделать,и к обеду проблема была решена.Очень благодарна.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Джин"
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2017, 14:10:42 »
lama, это став "Жар-птица", я добавила его на форум, пользуйтесь, во благо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Став "Джин"
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2017, 23:47:51 »
Добрый день! Хотелось бы и мне поблагодарить автора за этот замечательный став, испытание прошел сделал почти невозможное, автору "+".
 С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став \"Джин\"
« Ответ #12 : 18 Август 2019, 01:07:17 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, оговор составить лучше коротко и в настоящем времени ( я получила/или я получаю... )или лучше расписать все подробно ??? С уважением

Добавлено: 18 Август 2019, 01:09:46
Добрый день! Хотелось бы и мне поблагодарить автора за этот замечательный став, испытание прошел сделал почти невозможное, автору "+".
 С Уважением.
Как оговаривали? Коротко или расписывали? Результат/ желание на материальное или нет ? С уважением

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Джин"
« Ответ #13 : 18 Август 2019, 09:49:46 »
Akva, зависит от желания, сделайте диагностику на оговор. Вы желание как загадываете в каком времени? " Пусть силой рун исполнится..., я получу.."  В любом случае однозначно, без второго смысла.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Став "Джин"
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2019, 13:02:58 »
Доброго времечко! Став рабочий, желание исполнилось!
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status