Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #90 : 26 Октябрь 2017, 19:32:33 »
Уважаемые практики! Прочитала всю тему, но вопрос так и остался открытым. А если этот сверток из икон и фото еще закрыть зеркалами с 2-х сторон и только потом закапать под пень или осину? Кто-нибудь делал так? Мне эта мысль покоя не дает. По логике эффект должен быть еще ярче. Как думаете, практики? Да еще все это сооружение в пакет с солью???

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #91 : 26 Октябрь 2017, 19:35:19 »
Lancelot. Идея интересна,но лучше не коверкать обряд,сделайте,потом отпишитесь нам о результате. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #92 : 26 Октябрь 2017, 19:46:33 »
В теме мельком проходило про зеркала. Но конкретно никто не поделился. Про соль - да, не факт что будет нужный эффект. Практики писали, что не в восторге. А вот зеркала........

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #93 : 27 Октябрь 2017, 01:56:19 »
В теме мельком проходило про зеркала. Но конкретно никто не поделился. Про соль - да, не факт что будет нужный эффект. Практики писали, что не в восторге. А вот зеркала........
Хотите все, что можно в один обряд сложить? Толку от этого больше не будет.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #94 : 01 Ноябрь 2017, 20:28:49 »
бог отец. бог сын. бог дух святой. аминь.

закреп то белый, значит к белым обращаемся... Значит раскрещенным нельзя. Поправьте если я не права.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #95 : 01 Ноябрь 2017, 20:42:09 »
Pytewestvennica. Я вот то же раскрещен ,но чутье подсказывает,что можно обратиться,Бог он же любит людей. Автор обряда если я ошибаюсь поправте пожалуйста. Но я работаю с Архангелами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #96 : 02 Ноябрь 2017, 01:01:06 »
Я вот то же раскрещен ,но чутье подсказывает,что можно обратиться,Бог он же любит людей. Автор обряда если я ошибаюсь поправте пожалуйста. Но я работаю с Архангелами.
Я не автор.
Тоже считаю, что раскрещенный может сделать этот обряд.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #97 : 09 Ноябрь 2017, 21:35:38 »
Милена, подскажите есть  икона троица от воровства : господь Вседержитель, Казанская Богоматерь и Дмитрий Солучанский  , можно использовать (  вражина мое здоровье портила, свое улучшала- воровство, рассорки с супругом делала , нашу любовь рушила - воровство, удачу в делах переманивала себе - тоже воровство)

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #98 : 09 Ноябрь 2017, 22:01:34 »
Уважаемые практики,я работаю по черному, крещена и хочу сделать на вражину, портящую меня через мастера.
 Возможно ли, что после этого ХЭ и на меня внимание обратит и еще меня за компанию будет на путь истинный наставлять? Все же я к нему обращаюсь.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #99 : 09 Ноябрь 2017, 23:39:54 »
Уважаемые практики,я работаю по черному, крещена и хочу сделать на вражину, портящую меня через мастера.
 Возможно ли, что после этого ХЭ и на меня внимание обратит и еще меня за компанию будет на путь истинный наставлять? Все же я к нему обращаюсь.
Конешно возможно. Даже и без этого обряда возможно. Пока вы «овца его стада» он может в любое время вас на праведный путь хотеть направить. ХЭ это самое жестокое и беспощадное божество, которое только есть. И своих адептов держит крепко, он не заботится, помогает только избранным. Но как «навалять» - так он первый в очереди.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #100 : 10 Ноябрь 2017, 21:56:28 »
Милена, подскажите есть  икона троица от воровства : господь Вседержитель, Казанская Богоматерь и Дмитрий Солучанский  , можно использовать
Попробуйте
Уважаемые практики,я работаю по черному, крещена и хочу сделать на вражину, портящую меня через мастера.
 Возможно ли, что после этого ХЭ и на меня внимание обратит и еще меня за компанию будет на путь истинный наставлять? Все же я к нему обращаюсь.
Может хоть как обратить, и с этим обрядом, и без него.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #101 : 18 Ноябрь 2017, 15:56:53 »
Пожалуйста помогите разобраться дилетанту,фазу луны соблюдаем?на уболь предпочтительнее?соль я так понимаю четверговая?благодарю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #102 : 18 Ноябрь 2017, 17:25:58 »
Аннетa как захотели вражину проучить или наказать,делайте, соль обыкновенную берете,две иконы троицы фото врага и делайте. Обряд к луне не привязан.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #103 : 19 Ноябрь 2017, 09:27:09 »
Уважаемые практики,помогите новичку разобраться,фотографию берем,и 2 иконы изображениями вовнутрь?запечатывать узлы как перевязав,или воском свечи закапать?и если вражина колдует на меня мне сначала чиститься,а потом защиту ставить?буду очень благодарна за помощь,

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2017, 20:51:09 »
Аннетa . Насчёт обряда все разжовано вплоть до мелочей,взяли две иконы простенькие взяли фото недруга положили внутрь икон. Взяли нитки черные и начали обматывать крестом,пока обматываете читаете заговор ,потом взяли пакет закинули свое творение и сверху солью плотно засыпали,свернули все и этот полученный батон закопали возле болота или под пень. Все. Потом можете и почистеться и защиту поставить.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status