Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #75 : 10 Август 2017, 22:45:31 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, ответа не нашла - раскрещенному практику можно этот обряд делать на вражину? Вражина сама типа верующая.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #76 : 11 Август 2017, 21:09:40 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, ответа не нашла - раскрещенному практику можно этот обряд делать на вражину? Вражина сама типа верующая.

Автор писал на 1стр,что не имеет значения.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #77 : 11 Август 2017, 22:03:38 »
2.значения не имеет крещен человек или нет.
троица будет его "спасать".
Это я прочитала, но это про самого подопытного, которого закрываем в иконы.

Меня интересует, упоминание троицы в заговоре подразумевается как обращение к ней? Или тут как во многих чм заговорах имена  троицы упоминаются символически?
Бог отец, бог сын, бог дух святой.
пресвятая троица с тобой.
тройною силою (перечислить что именно- порчи, хвори, болезни, козни, все воздействия) такого-то (имя  врага)
с себя(мужа, ребенка, бизнесса и т.п.) снимаю.
тройною силою тебе возвращаю!
бог отец. бог сын. бог дух святой. аминь.

Делал кто-то из раскрещенных практиков?



Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #78 : 28 Август 2017, 17:08:09 »
Уважаемая Milena BV, подскажите, а снять такое вообще можно? Сама ведьма, которую закрыли или кто-то другой?
С уважением.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #79 : 28 Август 2017, 20:13:27 »
Уважаемая Milena BV, подскажите, а снять такое вообще можно? Сама ведьма, которую закрыли или кто-то другой?
Думаю, что можно.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #80 : 29 Август 2017, 23:14:51 »
Подскажите ,пожалуйста! Сделала как оберег,иконки лицом "в мир", нитки,оговор.Начались головные боли, ноют ноги и поясница.диагностика что оч странно-чисто,сопротивление негатива или  что...хочу сходить к диагносту,если что-то есть,разбирать ?а если предположим,меня чистит другой человек ,троица может ему по голове настучатт,магия же получается на меня делается

Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #81 : 30 Август 2017, 12:18:18 »
Уважаемый автор става. Интересный обряд,хотел узнать о том если взять фото недруга к примерру,помещаем между икон,обвязываем крестом это дело,предположим если человек одержим запойным бесом,можноли этого беса стянуть с человека,как в обряде описываеться ,что называем имя врага и на него можно переложить с себя с семьи и с бизнеса проблеммы,я правильно понял? Такоеже дело можно проделать с бесом и его к примерру вдогонку на врага? От себя вообще можно нажелать врагу всего понемногу?Или именно должен враг конкретно насолить или без разницы? Сверху присыпать солью и это дело под пень закопать,как сработает? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #82 : 31 Август 2017, 23:38:59 »
Подскажите ,пожалуйста! Сделала как оберег,иконки лицом "в мир", нитки,оговор
Какай оговор использовали?

Вместо икон троицы лучше было б использовать иконы ангела-хранителя или любимого святого.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #83 : 01 Сентябрь 2017, 13:07:22 »
что оч странно-чисто
На вас негатива нет? Как будто показывает, что недочищены.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #84 : 01 Сентябрь 2017, 13:17:48 »


На вас негатива нет? Как будто показывает, что недочищены.

По картам чисто,но наведаюсь к диагносту.Все симптомы резко пропали ,так же как и начались. Но теперь дома мелкают "гости", не я одна вижу.И кстати да,возврат идёт ,кто добра наделал и от кого негатив идет намеренно или нет,все назад им

Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk


Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #85 : 06 Сентябрь 2017, 23:50:46 »
Эта работа для того, чтобы не дать врагу вредить-колдовать, а если вы хотите отомстить сопернице или вернуть мужа, тогда нужны другие работы.

Уважаемая Milena, посоветуйте, пож.: если вражина просто вредит своей деятельностью - это точно, а про магические дела - допускаю, но уверенности нет, стоит ли применить против него этот обряд?
Благодарю)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #86 : 07 Сентябрь 2017, 00:27:18 »
если вражина просто вредит своей деятельностью - это точно, а про магические дела - допускаю, но уверенности нет, стоит ли применить против него этот обряд?
Да, можно.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #87 : 07 Сентябрь 2017, 21:13:03 »
У меня фото врага крупный план, или лучше во весь рост. Думаю крупный план больше маленьких икон. Фото свежее должно быть или любое.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #88 : 24 Октябрь 2017, 09:07:14 »
Не срвсем поняла. Идет обращение к троице, и в конце заговора: " ТЕБЕ возвоащаю". Я так понимаю, что все снятое возвращаем троице? Это правильно? Уже она будет наказывать человекп. Или надо просить вернуть обратно врагу?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #89 : 24 Октябрь 2017, 15:59:08 »
Ерошка. Да вы правильно,поняли,Троица будет наказывать,но у автора,есть пояснение,что если короче поставить на вражину который работает,по Чм ,Троица будет спасать и человеку будет очень плохо,было так же написано,про соль и закопать под пень или где болото,то у вражины проблеммы,как грибы будут переть. Я правда не тестил,но суть ясна,что работа интересная и стоющая. Так же Троица блюститель закона,как спасает,так же и наказывает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status