Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #600 : 21 Ноябрь 2023, 02:51:34 »
Здравствуйте уважаемые практики.
А можно ли провести этот обряд, если человек магически не вредит, но много всего делает относительно меня, что с точки зрения христианства тоже грех?
Здравствуйте, можно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Marf

  • *
  • 31
  • 0
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #601 : 24 Ноябрь 2023, 11:52:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Кто может подсказать, хочу закрыть в иконы уже практически бывшего мужа, от магии он далек, но учить его есть чему. Портить его нельзя, негатив нельзя. Есть ребёнок, но уже взрослый и живёт практически отдельно. Как может отразиться на ребёнке такое воздействие? Защита на ребёнке есть, но тут это не так действует?
Муж упёртый, воздействия на него тяжело ложились, да и ограничение из-за общего ребёнка.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #602 : 24 Ноябрь 2023, 15:04:15 »
Как может отразиться на ребёнке такое воздействие?
Никак не отразится. Вы же не порчу лепите, Вы возвращаете ему его и просите вразумить его.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #603 : 12 Декабрь 2023, 02:57:21 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Кто может подсказать, хочу закрыть в иконы уже практически бывшего мужа, от магии он далек, но учить его есть чему. Портить его нельзя, негатив нельзя. Есть ребёнок, но уже взрослый и живёт практически отдельно. Как может отразиться на ребёнке такое воздействие? Защита на ребёнке есть, но тут это не так действует?
Муж упёртый, воздействия на него тяжело ложились, да и ограничение из-за общего ребёнка.
Здравствуйте, если действительно по справедливости мужа закрываете, то ничего ребенку не будет, тем более, защита есть.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Ira62

  • *
  • 49
  • 1
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #604 : 23 Февраль 2024, 15:22:52 »
Доброго времени суток! На растущую, либо полную луну можно проводить этот обряд?

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #605 : 23 Февраль 2024, 21:19:28 »
На растущую, либо полную луну можно проводить этот обряд?
Здравствуйте.
ХЭ-обряды к луне не привязаны, можно.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #606 : 01 Март 2024, 09:45:13 »
Если закрыть врага так в иконы, то пропускает ли обратку от снятой порчи тому же врагу, если это его рук дело?
Благодарю +

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #607 : 05 Март 2024, 21:11:12 »
Если закрыть врага так в иконы, то пропускает ли обратку от снятой порчи тому же врагу, если это его рук дело?
Благодарю +
Для меня тоже актуально! Буду благодарна за ответы.
За себя скажу, я пока повременю с закрытием этого врага.

Ув. Практики, был ли у кого опыт закрытия нескольких людей в две иконы? А именно, если написать рабочий коллектив и всех скопом?

True

  • *
  • 48
  • 78
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #608 : 05 Апрель 2024, 12:12:24 »
Шикарный обряд ! Закрыл колдующую свекровку. Благодарю! Вопрос:
Как себя из икон вытащить? Меня закрыли и давно, вражина боролась  за мужчину , думала я на него что- то делала , а я тогда и знать не знала что такое можно сделать . Т. Е я сейчас разгребаю события 7 летней давности. Закрыли несправедливо. Узнав о том ,что у него отношения с бж живы, я с ним рассталась. Мне он преподносил иначе.  У нас был феерический интим, любовь , отношения длительные,  вражина об этом знала . Видимо, ей подсказали , что на нем сексуальная привязка. Так и получилось …

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #609 : 05 Апрель 2024, 12:54:53 »
Шикарный обряд ! Закрыл колдующую свекровку. Благодарю! Вопрос:
Как себя из икон вытащить? Меня закрыли и давно, вражина боролась  за мужчину , думала я на него что- то делала , а я тогда и знать не знала что такое можно сделать . Т. Е я сейчас разгребаю события 7 летней давности. Закрыли несправедливо. Узнав о том ,что у него отношения с бж живы, я с ним рассталась. Мне он преподносил иначе.  У нас был феерический интим, любовь , отношения длительные,  вражина об этом знала . Видимо, ей подсказали , что на нем сексуальная привязка. Так и получилось …
тут 2 варианта.
1.если с хэ работаете, то через церковь сделать на открытие дорог+обряд есть хороший у Рокелии через Архангелов. 2.если по-черному, то также закрываетесь в иконы, потом их рубите и сжигаете. Те реверс

Добавлено: 05 Апрель 2024, 12:55:22
Для меня тоже актуально! Буду благодарна за ответы.
За себя скажу, я пока повременю с закрытием этого врага.

Ув. Практики, был ли у кого опыт закрытия нескольких людей в две иконы? А именно, если написать рабочий коллектив и всех скопом?
конечно пропускает

True

  • *
  • 48
  • 78
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #610 : 05 Апрель 2024, 13:04:03 »
тут 2 варианта.
1.если с хэ работаете, то через церковь сделать на открытие дорог+обряд есть хороший у Рокелии через Архангелов. 2.если по-черному, то также закрываетесь в иконы, потом их рубите и сжигаете. Те реверс

Добавлено: 05 Апрель 2024, 12:55:22
конечно пропускает
Благодарю за помощь ! Рубить иконы не пойдёт, думала об этом. Повторить обряд наоборот. Придется через церковь .

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #611 : 05 Апрель 2024, 13:04:34 »
2.если по-черному, то также закрываетесь в иконы, потом их рубите и сжигаете. Те реверс

Подскажите, у моего обьекта такая защита ставленная. Кто-то его закрывал и отбивает сильно, мне бьет по финансам (пробовала бесами и рунами работать). Четко срабатывает обратка от него..Либо же воздействовать белой магией? или иконы тоже не пропустят? Крест носит, сам в церковь ходит
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 544
  • ^^^может^^^
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #612 : 05 Апрель 2024, 13:15:48 »
Подскажите, у моего обьекта такая защита ставленная. Кто-то его закрывал и отбивает сильно, мне бьет по финансам (пробовала бесами и рунами работать). Четко срабатывает обратка от него..Либо же воздействовать белой магией? или иконы тоже не пропустят? Крест носит, сам в церковь ходит
Это немножко не защита). Это наоборот спрятать человечка чтоб сам в себе варился. И не лез ни к кому.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #613 : 05 Апрель 2024, 13:18:24 »
Это немножко не защита)

Я понимаю) но принцип схож
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #614 : 16 Апрель 2024, 15:35:55 »
Уважаемые практики, посоветуйте как поступить. Хочу закрыть пока еще мужа , но наверное придется делать присушки либо приворот хотя бы на кровь из пальца . Он вампирит меня , унижает , оскорбляет, хочется это остановить .
Закрывала в банку в зеркала , результаты короткие .
Отношения/ общение- качели , личных давно 0 .
Может тройца образумит его ? Нельзя же так с женой , но чтоб к другой его не увела . Привязки есть , но главная наверное финансовая .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status