Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #570 : 18 Февраль 2023, 15:39:36 »
Кровника можно так закрыть в иконы?

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #571 : 19 Февраль 2023, 05:54:16 »
Доброго, коллеги. Хочу поделится опытом с иконами. Делалась как подклад. Человечка почти год колбасило и дрессиповало, а потом во время капремонта сверток был найден. Объект очень испугалась "страшной порчи" и пр всем правилам сожгла и иконы и фото. И вот тут началось - проблемы по здоровью, рухнули финансы сначало в ноль потом в минус, за полгода ушли в иной мир несколько здоровых и не возрастных близких. Я это трактую как мстительную сторону хэ за сожженые иконки. Не говорю, что надо делать работу в формате подклада и что бы нашли, но такой интересный эффект имел место быть.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #572 : 19 Февраль 2023, 09:45:43 »
Кровника можно так закрыть в иконы?
Можно. И кровника. И не христианина. И кого угодно.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #573 : 22 Февраль 2023, 23:51:38 »
Доброго, коллеги. Хочу поделится опытом с иконами. Делалась как подклад. Человечка почти год колбасило и дрессиповало, а потом во время капремонта сверток был найден. Объект очень испугалась "страшной порчи" и пр всем правилам сожгла и иконы и фото. И вот тут началось - проблемы по здоровью, рухнули финансы сначало в ноль потом в минус, за полгода ушли в иной мир несколько здоровых и не возрастных близких. Я это трактую как мстительную сторону хэ за сожженые иконки. Не говорю, что надо делать работу в формате подклада и что бы нашли, но такой интересный эффект имел место быть.
Очень интересный опыт! Ну да, созжение икон-грех же большой . И что в вашем опыте самое прелестное-редкий случай, когда уничтожение подклада дает по голове уничтожившему, а не сделавшему)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #574 : 23 Февраль 2023, 16:18:07 »
Практиков работающих с бесами закрывать опасно.
Если хороший практик с хорошей наработкой,то его банда будет мучать приличное количество времени того кто закрыл в иконы.
Возможно и закроете врага,но  будет ой как не сладко ночью(кошмары)и днём(разрушение личной жизни и т д).

Запоминайте где закопали ,вдруг раскапывать  придётся конструкцию😅
Печальный личный опыт.

Из бонусов ,то что вражеская Банда может с вами немного задружить и заставить колдовать вместо практика(кто то ведь должен работать ,если один не может)

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #575 : 16 Апрель 2023, 13:20:25 »
Доброго времени уважаемые практики!
Хочу отписаться по ритуалу.
На .ведьму в маг.войне не сработало к слову вообще. Даже не чихнули женщины, бодры и веселы.
Зеркальное закрытие в ситуации маг.действий работает намного лучше.
Возможно отлично работает на обычных людей. Но не родовых ведьм.
С уважением!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #576 : 17 Апрель 2023, 01:48:45 »
На .ведьму в маг.войне не сработало к слову вообще.
Какая была цель обряда?
 
Даже не чихнули женщины, бодры и веселы.
Так это же не порча.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #577 : 17 Апрель 2023, 01:57:04 »
Какая была цель обряда?
 Так это же не порча.
Доброго времени!
Что это не порча, а закрытие я понимаю. Про чихание, это можно сказать метафора.
В принципе цель была лишить сил, т.к. девушки работают плотно с бесами, и как следствие, чтобы девушек ХЭ начал спасать, от таких  товарищей, т.к. с точки зрения ХЭ это конечно грех. Других целей не было. Просто в начальном посте прочитала у вас, что в случае работы с бесами, хорошо блокирует товарищей решила попробовать.
С уважением!

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #578 : 17 Апрель 2023, 06:37:53 »
Что это не порча, а закрытие я понимаю. Про чихание, это можно сказать метафора.
В принципе цель была лишить сил, т.к. девушки работают плотно с бесами, и как следствие, чтобы девушек ХЭ начал спасать, от таких  товарищей, т.к. с точки зрения ХЭ это конечно грех. Других целей не было. Просто в начальном посте прочитала у вас, что в случае работы с бесами, хорошо блокирует товарищей решила попробовать.
С уважением!
ХЭ не спасает от бесов. Наоборот, бесы "искушают", как утверждает ХЭ, а бороться должен сам человек, молитвами, постом, исповедью и причастием. Если ведьмы работают с бесами, то это не значит, что они под патронажем ХЭ. Может, там другие бесы)
Спасибо что поделились опытом, это интересно.

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #579 : 26 Апрель 2023, 00:51:27 »
Уважаемые форумчане, нужен совет. Можно ли закрыть в иконы свекровь? Как это может отразиться на моём ребёнке (её внучке) ?

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #580 : 16 Май 2023, 23:25:15 »
Уважаемые форумчане, нужен совет. Можно ли закрыть в иконы свекровь? Как это может отразиться на моём ребёнке (её внучке) ?
На истину не претендую, но почему это вообще должно отражаться на внучке, это же не порча. Вы просто закрываете в иконы. Как бы обращаете внимание ХЭ на жертву.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #581 : 18 Май 2023, 10:05:58 »
Благодарю за ответ. Я поняла, что меня смущает.  Я понимаю, что это не порча, а больше как защита. Но не может ли воздействие отскакивать по родственной линии? Не получится ли что её Троица будет учить, а от неё отлетит на внучку?

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #582 : 02 Июнь 2023, 19:04:08 »
Благодарю за ответ. Я поняла, что меня смущает.  Я понимаю, что это не порча, а больше как защита. Но не может ли воздействие отскакивать по родственной линии? Не получится ли что её Троица будет учить, а от неё отлетит на внучку?
я немного не понимаю, какое именно воздействие должно оскакивать. Вы для каких целей свекровь закрыть хотите? Если она порчи на внучку делает, она и будет их делать и они будут прилетать. Просто ее будут потом" учить". Закрывайте в иконы и делайте чистки .
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #583 : 02 Июнь 2023, 19:58:28 »
я немного не понимаю, какое именно воздействие должно оскакивать. Вы для каких целей свекровь закрыть хотите? Если она порчи на внучку делает, она и будет их делать и они будут прилетать. Просто ее будут потом" учить". Закрывайте в иконы и делайте чистки .
Нет, она на меня негатив весь направляет. А переживаю о том, если будет Троица "учить" её, не может ли затронуть это "учение" близких по крови ей людей ( например, мою дочь, а её внучку). Благодарю за ваши разъяснения.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #584 : 21 Июль 2023, 07:23:15 »
Добрый день. В планах сделать этот обряд. у врага защита, скорее всего мощная, зеркальная. Диагностикой не владею(( но интуицией и ощущениями-да. Много лет лезет в нашу семью, был приворот на мужа. Писанина и звонки до сих пор.В порыве злости представляю какое-нибудь жестокое возмездие. Ее очередной хахаль подарил дорогой телефон. Представила, как она его утопила в реке на пароме. Через короткое время дочка брата в этом же месте утопила его телефон. Через еще время- моя дочь потеряла дорогой телефон, потом муж потерял!!!!! Но его нашли. И любую дичь, которую просто представлю (!!!) с ней, происходит у меня в легкой или тяжелой форме. Много боли она причинила. Стараюсь гнев сдерживать. Думаю ХЭ ее проучит. Муж допытывал ее, чтоб призналась, что она ведьма и лепит привороты(наивный, да) она клялась дочерью,что никогда и ничего,И что бог ее накажет если она врет. А врет она только треск стоит. В соцсети подписана на кучу гадалок темных. После очередного ее звонка начались кучу проблем. Делали отжиг негатива с отношений, воск отливки, дом чистили, защита. После одновременно и мужу и мне приснилось, что мы ее убиваем, я зарезала ножом, он- руками прибил. На неделю все ок, уехали отдыхать.потом по новой. У мужу сердце кололо, и у меня. И состояния раздолбаное. И сон у мужа, где голос внутренний требовал вспомнить ее номер телефона. А вчера я читала всю эту ветку и изучала этот обряд. Сегодня сон- всю ночь снилась она, ускользала, что я ей типо ничего не сделаю. Извините за многослов. Хочу закрыть ее, чтоб просто отвалилась, предварительно чистки воском меня и мужа( след убывающая луна) в какой последовательности делать не пойму. Сначала снять с нее защиту, а потом чиститься самим и в иконы ее? Как снести ее защиту?С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status