Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #555 : 25 Август 2022, 22:58:19 »
По боку иконы?))))думаю не стоит так ))вся магия стоит всегда ниже ХЭ. Так было и будет всегда. Иначе теряется смысл самой веры . Все ,что делается -это позволяют делать.
А в этом случае мы же не знаем как прошел обряд, что говорилось, дополнялось, был ли вложен истинный посыл в обряд, либо делался невнимательно . С иконами работать-это отдельная песня. Как и с зеркалами. А злесь не сказали , что тому удается? По отношению к кому/чему. Если сторонняя магия на другое-так это обряд конкретно под закрытие делающего на делаемого.
Это, вероятно, бесам надо сказать, что не стоит так) ибо иконы в данном случае как бы по боку им, не мне) во всяком случае судя по поверхностным проявлениям описанного.
Насчет иерархии - знаю, Вы правы. И про позволения тоже, о чем я и выссказывалась выше.
Все остальное, да, нам не известно.
Просто очень интересная показалась для меня ситуация.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #556 : 26 Август 2022, 07:22:55 »
С данными на листике, возможно и можно, а вот с надписью "тот кто мне вредит" но незнаю кто, сомневаюсь. Иконы не руны. Обраток Вам от закрытого в иконах вредящего вам человека не должно быть никак. Это же благое дело)) Если на вас часто нападают воришки, и успешно, то надо задуматься об уровне собственной энергии, и защиты.
Чужой успех, даже локальный, всегда манит толпы завистников, и на любое отфутболивание нападения требуется энергия, наивно думать, что защиты работают сами по себе без подпитки вашей энергией, тут даже не обязательно пробивать. Плюс защиты приходится частенько обновлять, что конечно притомляет, плюс, есть психопатки-завистницы-преследовательницы, которые сами убьются, по кладбищам будут ночевать в сугробе, душу продадут(хотя кому она сдалась), но всеми путями будут пытаться вредить объекту зависти - увы, и с таким овном тоже приходится иметь дело, и большая часть вот этого всего по понятным причинам обезличена, хоть из года в год и отмечается то там, то сям.
Вот именно поэтому я и набираю ворох подобных защит, чтобы люди занимались своими делами и не тратили мою драгоценную энергию на раздачу звиздюлей.
 Автор написала что она вообще закрывает в иконах слова, написанные на бумаге, так что я и решила, что может сработать такая абстракция, как например какие-нибудь ники или описания. Руны, кстати, довольно слабый инструмент защиты, хоть и мощный инструмент для чистки, особенно точечной, имхо.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #557 : 26 Август 2022, 13:27:43 »
Чужой успех, даже локальный, всегда манит толпы завистников, и на любое отфутболивание нападения требуется энергия, наивно думать, что защиты работают сами по себе без подпитки вашей энергией, тут даже не обязательно пробивать. Плюс защиты приходится частенько обновлять, что конечно притомляет, плюс, есть психопатки-завистницы-преследовательницы, которые сами убьются, по кладбищам будут ночевать в сугробе, душу продадут(хотя кому она сдалась), но всеми путями будут пытаться вредить объекту зависти - увы, и с таким овном тоже приходится иметь дело, и большая часть вот этого всего по понятным причинам обезличена, хоть из года в год и отмечается то там, то сям.
Вот именно поэтому я и набираю ворох подобных защит, чтобы люди занимались своими делами и не тратили мою драгоценную энергию на раздачу звиздюлей.
 Автор написала что она вообще закрывает в иконах слова, написанные на бумаге, так что я и решила, что может сработать такая абстракция, как например какие-нибудь ники или описания. Руны, кстати, довольно слабый инструмент защиты, хоть и мощный инструмент для чистки, особенно точечной, имхо.
Конечно согласна, что наивно думать что что то работает без собственной энергии, по сему и написала о наращивании оной. А вот насчет "автор сообщила о том, что простоинаписала на лист" я упустила, или не осталось в памяти. Перечитаю. Это интересно, да.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #558 : 26 Август 2022, 23:12:27 »
Конечно согласна, что наивно думать что что то работает без собственной энергии, по сему и написала о наращивании оной. А вот насчет "автор сообщила о том, что простоинаписала на лист" я упустила, или не осталось в памяти. Перечитаю. Это интересно, да.
Так вот ведь, да, наращивать конечно надо, но боюсь тогда может произойти спонтанное самовозгорание))))
По поводу рисования фантома и прочих нетрадиционных методик отпишусь, как сделаю.

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #559 : 21 Сентябрь 2022, 15:10:41 »
Уважаемые практики, а если закрыть в иконы кроля у которого бес помощник?Это реалистично? С учетом что кроль еще пол года назад в церкву душевно молиться ходил, прям верующий мужик, а тут выяснил, что у него бес есть, типа родовой, и обращаться к нему стал. От церквы отвернулся на радостях. Да рассказввает гордо о силе своей великой
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #560 : 18 Октябрь 2022, 18:41:21 »
Делала.
Но как то не сразу подействовало мне кажется.
Закрывала МЧ в иконы. Первый месяц - полтора он активно продолжал работать на меня приворотами, мороками.
А вот спустя 2 месяца, он потерял интерес.  А мне это и надо было. Просто что бы в покое оставил.
Пока так и лежит в иконах.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #561 : 28 Октябрь 2022, 00:14:36 »
Здравствуйте участники обсуждения, а у меня такой вопрос. Хочу закрыть в зеркала/иконы (пока думаю что лучше выбрать) .....женщину(не жену) и мать своего бывшего (у нас с ним общий ребенок), и у его нынешней пассии тоже есть ребёнок. Они на меня и моего ребёнка колдуют очень долго и тщательно. Так как им мой ребёнок не желанный.  Вопрос скорее родовой...не аукнется ли это моему ребёнку...все таки получается закрывать буду бабушку ребенка и мать её сводного брата. А с другой стороны, как иначе мне их нейтрализовать? Как-то же нужно их угомонить...

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #562 : 28 Октябрь 2022, 00:58:41 »
Здравствуйте участники обсуждения, а у меня такой вопрос. Хочу закрыть в зеркала/иконы (пока думаю что лучше выбрать) .....женщину(не жену) и мать своего бывшего (у нас с ним общий ребенок), и у его нынешней пассии тоже есть ребёнок. Они на меня и моего ребёнка колдуют очень долго и тщательно. Так как им мой ребёнок не желанный.  Вопрос скорее родовой...не аукнется ли это моему ребёнку...все таки получается закрывать буду бабушку ребенка и мать её сводного брата. А с другой стороны, как иначе мне их нейтрализовать? Как-то же нужно их угомонить...
По моему скромному мнению в зеркала при кровной связи я бы не стала закрывать, ибо порча. А вот в иконы-порчей как таковой не является, напротив - ХЭ пускай ставит рабов на путь истинный, да и препятствует деяниям недостойным))
Ну, может у кого то будет более грамотное мнение по этому поводу.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #563 : 31 Октябрь 2022, 20:04:20 »
Я бы всем им  заказала  в 7-ми церквях сорокоусты ЗА ЗДРАВИЕ, раз уж стали все кровниками. Тогда Вашему ребёнку вреда не будет.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #564 : 13 Декабрь 2022, 21:31:38 »
Здравствуйте практики. Все 38 страниц прочитал и все таки - хотел уточнить - этот ритуал как последний на человека? т.е. после него он не должен делать плохого и я уже не смогу другие порчи наложить? т.е. они не будут проходить через троицу и она будет своего образа защитой. Я правильно понимаю или можно сделать этот ритуал а потом еще порчи разные?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #565 : 14 Декабрь 2022, 15:02:56 »
можно сделать этот ритуал а потом еще порчи разные?
В данном случае последствия непредсказуемы. Этот обряд для того, чтобы человек вам прекратил вредить, а не для комплекса порч.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #566 : 15 Декабрь 2022, 12:18:59 »
Я правильно понимаю или можно сделать этот ритуал а потом еще порчи разные?

Тогда уже по логике, если вы хотите сначала отомстить врагу, то делайте порчи на него, а потом уже, после порч, закрывайте врага в иконы, чтобы он, уже испорченный вами, прекратил вам вредить.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #567 : 15 Декабрь 2022, 12:28:25 »
. Я правильно понимаю или можно сделать этот ритуал а потом еще порчи разные?
нет. закрывая в иконы,вы отдаете врага в разработку ХЭ энергиям, и ХЭ избирает любой путь , чтоб человек ушел из ваших событийных линий, обрубает связи, меняются круги общения, целые цепочки.
как это отыграется- трудно прогнозировать, но по итогу дороги разойдутся.

 а делая порчи- вы являетесь авторами, будет человек конкретно болеть, ссориться, нищать, и т.д

а с закрытием в иконы, напротив, человек " подсвечивается" для ХЭ, и выводится из круга взаимодействия с вами и вашим кругом знакомых, примерно так, перестраивается судьба и участники  событий, но как- это только наблюдать, прописать конкретно при закрытии в иконы сложно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #568 : 03 Февраль 2023, 17:21:43 »
Здравствуйте. Хотела бы использовать этот способ, чтобы освободиться от родственницы бывшего мужа. В разводе 2 года, детей нет, от него мне ничего не надо, а он (как мне говорит ведунья) рассказывает своей родственнице (двоюродная сестра) о намерении ко мне вернутся, а та в свою очередь ему подругу «подкладывает». Так вот, эта родственница порчи мне делает и сама она практик и заказывает работы.
Я уже устала это всё снимать и чистить, а я не практик, приходится обращаться за этими услугами…
Я здоровье теряю, восстановится не успеваю, из последнего сделали мне порчу на кровь. После снятия и чисток, есть короткие улучшения, а потом как снежный ком - всё хуже. Я предполагаю у родственницы стоит зеркальная защита, либо какая другая, и то, что с меня снимают она зеркалит на меня вновь.
У меня нет человека, способного провести диагностику на родственницу, чтобы понять сработает ли метод с иконами, описаный здесь, в мою пользу.
Обращаюсь к практикам, если можете дать дельный совет, как можно разрешить сложившуюся ситуацию, буду очень признательна.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #569 : 06 Февраль 2023, 22:04:23 »
Здравствуйте. Хотела бы использовать этот способ, чтобы освободиться от родственницы бывшего мужа. В разводе 2 года, детей нет, от него мне ничего не надо, а он (как мне говорит ведунья) рассказывает своей родственнице (двоюродная сестра) о намерении ко мне вернутся, а та в свою очередь ему подругу «подкладывает». Так вот, эта родственница порчи мне делает и сама она практик и заказывает работы.
Я уже устала это всё снимать и чистить, а я не практик, приходится обращаться за этими услугами…
Я здоровье теряю, восстановится не успеваю, из последнего сделали мне порчу на кровь. После снятия и чисток, есть короткие улучшения, а потом как снежный ком - всё хуже. Я предполагаю у родственницы стоит зеркальная защита, либо какая другая, и то, что с меня снимают она зеркалит на меня вновь.
У меня нет человека, способного провести диагностику на родственницу, чтобы понять сработает ли метод с иконами, описаный здесь, в мою пользу.
Обращаюсь к практикам, если можете дать дельный совет, как можно разрешить сложившуюся ситуацию, буду очень признательна.
вам чистки нужны и защиты ставить, попробуйте интуитивно поискать чистки на форуме. Так конкретно сложно сказать вам делать. Отливки хорошо все снимают.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status