Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #540 : 09 Август 2022, 20:20:07 »
Неприятности даются не с позволения ХЭ)))Просто там такой же учетный бардак как и у нас тут. До всего не доходят Святые руки)))вот эти лазейки и используют ведьмы)))а когда защита обретает конкретно за нее отвечающих , вот тогда и приходит конец ведьмам даже в n-ом поколении. Просто они те же хакеры, использующие уязвимости незакрытые своевременно в ХЭ)) А насчет одаривающих мужиков))))- мы не твари безтелесные, а вполне себе плоть живая. И ничто плотское не является чуждым для плоти))) Смотрите на это проще. Мы все пыль, на сапогах у Бога.
Насчет Х. Э хоть тот же текст предания анафиме почитайте.Кто под кем ходит. Очень познавательно.Бардак тут совершенно не при чем. По сему если с бьющим челом о врата Господа случается якась неприятность, по сути это с дозволения его))
Про "ничто плотское не чуждо для плоти" это уж никак ни к скрепам христианским))
Я на это и не смотрю усложненно😀, но и иконами себя прикрывать бы не стала) Ну у каждого свои надобности, : ситуации, да.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #541 : 09 Август 2022, 20:29:32 »
Насчет Х. Э хоть тот же текст предания анафиме почитайте.Кто под кем ходит. Очень познавательно.Бардак тут совершенно не при чем. По сему если с бьющим челом о врата Господа случается якась неприятность, по сути это с дозволения его))
Про "ничто плотское не чуждо для плоти" это уж никак ни к скрепам христианским))
Я на это и не смотрю усложненно😀, но и иконами себя прикрывать бы не стала) Ну у каждого свои надобности, : ситуации, да.
С уважением.
Возможно, возможно.)))я смотрю на это  еще проще. Можно конечно развить концепцию и поднять веки))) но это не самое то место для этого😇 А тексты анафеме и прочие -начертания отцов-зведониев, это явно не подчерк ХЭ, а?😜
С уважением.
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #542 : 09 Август 2022, 20:56:23 »
Возможно, возможно.)))я смотрю на это  еще проще. Можно конечно развить концепцию и поднять веки))) но это не самое то место для этого😇 А тексты анафеме и прочие -начертания отцов-зведониев, это явно не подчерк ХЭ, а?😜
С уважением.
По Библии Сатана подчиняется Богу  со всеми вытекающими) Хоть поднимай Вию веки, хоть нет)
Если Вы лично знаете почерк ХЭ, Иеговы и Йешуа, то низкий Вам поклон).
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #543 : 09 Август 2022, 21:34:12 »
Задача стоит в  создании защиты , и именно сильной и непробиваемой.
Такой вопрос где-то на форуме обсуждался, вывод - такая защита вряд ли существует.
Хотя бы на время войны ))))невозможно воевать с ведьмой в 4 поколении ее же оружием)))
А что хочет эта ведьма, о чем она воюет? Воюет, воюет, и никак не победит? Может вы преувеличиваете ее значение? Если вы приписываете какие-то неприятности действиям ведьмы, то вполне может быть, что у неприятностей есть другие причины, немагической природы.

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #544 : 09 Август 2022, 21:58:07 »
Такой вопрос где-то на форуме обсуждался, вывод - такая защита вряд ли существует.А что хочет эта ведьма, о чем она воюет? Воюет, воюет, и никак не победит? Может вы преувеличиваете ее значение? Если вы приписываете какие-то неприятности действиям ведьмы, то вполне может быть, что у неприятностей есть другие причины, немагической природы.
Она не победит , потому что у нас с ней паритет 50/50. Даже сам не ожидал, что могу)когда я ее по Вашей методике закрыл в иконы-три дня мне во сне надоедала))))а мне даже во сне смешны ее старания и черные круги глазниц✌🏽😊, ее сопение и ненависть , единственное но-не могу открыть дальше для воздействий-боюсь ускользнет сука . Так что сидит в иконах и плачет крокодильими слезами✌🏽
А Вам сердечное мерси и + за сам обряд, рабочий , даже не обсуждаемо это. Я его немного только модифицироаал под ситуацию , но немного))
Но то, что она в 4 поколении-это точно.

Добавлено: 09 Август 2022, 22:06:34
По Библии Сатана подчиняется Богу  со всеми вытекающими) Хоть поднимай Вию веки, хоть нет)
Если Вы лично знаете почерк ХЭ, Иеговы и Йешуа, то низкий Вам поклон).
Конечно лично знать хотелось бы🤔😂может и внес какие поправки 😂
Но согласитесь, весь материал , все писания и прочее-дело рук человеческих, ни Сатана,ни Бог это не писали. Поэтому у меня большие сомнения в подлинности передачи на бумаге Первоисточника🤔😇
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #545 : 09 Август 2022, 22:47:37 »
Но согласитесь, весь материал , все писания и прочее-дело рук человеческих, ни Сатана,ни Бог это не писали. Поэтому у меня большие сомнения в подлинности передачи на бумаге Первоисточника🤔😇
[/quote]
Я в курсе сколько раз переписывалось, с каких языков переводилось, и не бог весть знает что из этого вышло. Сомнения у меня есть начиная с адекватности апостолов, но это лично мое. Но сомнения не равно уверенность. И то что я высказала, не мои лично домыслы. Общалась с ведующими в этом вопросе.
А так то да.. И иконы тоже дело рук человеческих) Никто их сверху не писал😀 тогда тоже можно не особо заморачиваться😀
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #546 : 09 Август 2022, 22:59:46 »
Но согласитесь, весь материал , все писания и прочее-дело рук человеческих, ни Сатана,ни Бог это не писали. Поэтому у меня большие сомнения в подлинности передачи на бумаге Первоисточника🤔😇

Я в курсе сколько раз переписывалось, с каких языков переводилось, и не бог весть знает что из этого вышло. Сомнения у меня есть начиная с адекватности апостолов, но это лично мое. Но сомнения не равно уверенность. И то что я высказала, не мои лично домыслы. Общалась с ведующими в этом вопросе.
А так то да.. И иконы тоже дело рук человеческих) Никто их сверху не писал😀 тогда тоже можно не особо заморачиваться😀
Насчет ведующих-их мнение не равно истина. Никогда не нужно принимать на веру мнения других все то, что не осязаемо лично Вами. Они такие же из плоти и крови.
А насчет икон-как бы так сказать витиевато, понимаете иконы , даже писанные людьми-это образ, тотем, визуальная концентрация для обращения со своими проблемами. Никто и не говорит , что это фото))))
Точно также вы создаете личные оговоры , потому что среднестатистические , обобщенные не работают, потому что в них Вы сами ничего не вложили, и Ваш поток без своей личной визуализации желания/влияния/оговора/порчи/приворота и прочего не будет работать.
То есть создавая свой оговор, дополнительно визуализируя иконой, вы открываете поток энергии для действия.
Это я уже давно понял))только сам, своими ручками)))
Да, еще выскажу крамольную мысль , что касается рунных ставов.
Для меня руны, ставы-это просто графические ключи для активации энергии подсознания, которая не контролируема самим сознанием . Глядя на рунные ставы, активируется энергия , поднимаются вибрации подсознания и формируется нужный поток и направление энергии воздействия. Не более. Это чистая физика визуализации. Но именно эти ключи и действуют при должном сочетании, заставляя активироваться области мозга для создания энергетических воздействий. Руны -это как NZT48 из фильма "Области тьмы"))))
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #547 : 10 Август 2022, 00:38:14 »
Насчет ведующих-их мнение не равно истина. Никогда не нужно принимать на веру мнения других все то, что не осязаемо лично Вами. Они такие же из плоти и крови.
А насчет икон-как бы так сказать витиевато, понимаете иконы , даже писанные людьми-это образ, тотем, визуальная концентрация для обращения со своими проблемами. Никто и не говорит , что это фото))))
"Их мнение не равно истина" - да. Равно как и Ваше)
На слепую веру давно ничего не принимаю) Ценю здравый смысл.
Остальное Вами описаное вполне интересно. И фильм отличный.
Более засорять тему рассуждениями не по ней не станем.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #548 : 25 Август 2022, 11:48:09 »
Как я понимаю, можно написать данные врага на бумаге и закрыть? Например вот так как я сетевая персона, часто воришки нападают, устала уже терять энергию отбивая краднички, сглазы и проч., от неизвестных мне гадёнышей, можно же написать "та\тот, кто глазит", "та\тот кто вешает крадники\порчи\и т.д.." и закрыть, я верно понимаю?
Вопрос второй: ХЭ очень липучий, не возьмётся ли он потом за меня? Я, в общем-то, порчи не леплю просто так, могу только возмездие послать и связать чтобы не вредили мне, а не будет ли какой бинарки или как это называется

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #549 : 25 Август 2022, 12:09:48 »
Как я понимаю, можно написать данные врага на бумаге и закрыть? Например вот так как я сетевая персона, часто воришки нападают, устала уже терять энергию отбивая краднички, сглазы и проч., от неизвестных мне гадёнышей, можно же написать "та\тот, кто глазит", "та\тот кто вешает крадники\порчи\и т.д.." и закрыть, я верно понимаю?
Вопрос второй: ХЭ очень липучий, не возьмётся ли он потом за меня? Я, в общем-то, порчи не леплю просто так, могу только возмездие послать и связать чтобы не вредили мне, а не будет ли какой бинарки или как это называется
С данными на листике, возможно и можно, а вот с надписью "тот кто мне вредит" но незнаю кто, сомневаюсь. Иконы не руны. Обраток Вам от закрытого в иконах вредящего вам человека не должно быть никак. Это же благое дело)) Если на вас часто нападают воришки, и успешно, то надо задуматься об уровне собственной энергии, и защиты.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #550 : 25 Август 2022, 14:35:58 »
Как я понимаю, можно написать данные врага на бумаге и закрыть? Например вот так как я сетевая персона, часто воришки нападают, устала уже терять энергию отбивая краднички, сглазы и проч., от неизвестных мне гадёнышей, можно же написать "та\тот, кто глазит", "та\тот кто вешает крадники\порчи\и т.д.." и закрыть, я верно понимаю?
Вопрос второй: ХЭ очень липучий, не возьмётся ли он потом за меня? Я, в общем-то, порчи не леплю просто так, могу только возмездие послать и связать чтобы не вредили мне, а не будет ли какой бинарки или как это называется
Можно попробывать и так, но с конкретными фото все значительно быстрее и эффективнее. А насчет ХЭ,даже в хорошем всегда есть и плохое))) так что не думаю с точки зрения возможных проблем
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #551 : 25 Август 2022, 20:36:28 »
Уважаемые форумчане, после закрытия, человек сошёл с ума и начал бесноваться, но и везение его в чёрных делах стало очень сильным, всё желаемое получает, но через бесов.
Как в ХЭ это объясняется?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #552 : 25 Август 2022, 22:03:48 »
Уважаемые форумчане, после закрытия, человек сошёл с ума и начал бесноваться, но и везение его в чёрных делах стало очень сильным, всё желаемое получает, но через бесов.
Как в ХЭ это объясняется?
Что он получает? Вы от чего его закрывали? Этот метод для закрытия влияния именно на того, кто закрыл ,а не всей прочей магии, корторую он творит. Он и бесится именно поэтому, что закрыт в чем то. Но он не закрыт  для своих работ для всего другого. А где убыло в одном, то в другом прибыло. Закон равновесия. Так что все как нужно.
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #553 : 25 Август 2022, 22:33:42 »
Что он получает? Вы от чего его закрывали? Этот метод для закрытия влияния именно на того, кто закрыл ,а не всей прочей магии, корторую он творит. Он и бесится именно поэтому, что закрыт в чем то. Но он не закрыт  для своих работ для всего другого. А где убыло в одном, то в другом прибыло. Закон равновесия. Так что все как нужно.
На мой взгляд, все равно случай своеобразный. То, что бесится, да умом тронулся ибо закрыт иконами христианскими-то понятно.
А вот то, что колдуется ему еще лучше... Если через бесов.. То по боку бесам те иконы, может еще и подзадорило.. Другой вопрос сколько колдун тот и как профункционирует дальше. С бесами, да не в своем уме.. Неоднозначно это.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #554 : 25 Август 2022, 22:44:41 »
На мой взгляд, все равно случай своеобразный. То, что бесится, да умом тронулся ибо закрыт иконами христианскими-то понятно.
А вот то, что колдуется ему еще лучше... Если через бесов.. То по боку бесам те иконы, может еще и подзадорило.. Другой вопрос сколько колдун тот и как профункционирует дальше. С бесами, да не в своем уме.. Неоднозначно это.
По боку иконы?))))думаю не стоит так ))вся магия стоит всегда ниже ХЭ. Так было и будет всегда. Иначе теряется смысл самой веры . Все ,что делается -это позволяют делать.
А в этом случае мы же не знаем как прошел обряд, что говорилось, дополнялось, был ли вложен истинный посыл в обряд, либо делался невнимательно . С иконами работать-это отдельная песня. Как и с зеркалами. А злесь не сказали , что тому удается? По отношению к кому/чему. Если сторонняя магия на другое-так это обряд конкретно под закрытие делающего на делаемого.
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status