Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Duh

  • *****
  • 1041
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #495 : 29 Май 2022, 03:45:23 »
Все логично в Вашем ответе! Почему сомневаюсь...человек- тварь редкостная, но чуть что, несётся в церковь..и не в одну...и носит же её земля. Скольким людям вред причинила, а все с гуся вода.  Сущая бесовка по сути и по виду ...в общем не рискнула я ослаблять таким способом. Я когда пробовала на нее воздействовать (давно)  ставила свечи с просьбой присмотреть за заблудшей овцой, отгребла слегка тогда. Потом уже не было такого

В вашем случае скажу, что вам нужно более тщательно с защитами врага поработать - снимать и пробивать. Потом уже только делать обряд - переходить к нападению. У меня была подобная ситуация и скажу вам, что сам белосвет не жалует в своих рядах вот таких вот «овечек», которые притворяются хорошими, даёт огрести знатно. Но, повторюсь, сначала пробиваем защиту врага, снимаем её, потом уже сам обряд делаем. От себя отводы на пятак и про Откуп не забываем. Везде есть свои нюансы, безусловно, в вашей истории они тоже есть. Но я вам пишу рабочий метод, а нюансы и детали вы уже сами можете учесть и подстроить/поправить под свой случай.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #496 : 09 Июнь 2022, 19:57:50 »
Перечитывала данную тему 2 раза, думала и решила все же закрыть свекровь. Аргумент для меня ещё был в том, что свекровь пару лет назад отреклась от ХЭ, сняла крест и все иконы с дому куда-то дела. Вот думаю и повод как раз, чтоб Святая Троица заблудшую овечку на путь истинный вернула..
В общем все сделала с солью и на всякий случай пока с дома не унесла. Закопала в большой горшок с цветком, отросток которого у меня свекровь когда-то брала. Решила, что так символично)
Через день с цветка первый листик, здоровый зелёный отпал, буду наблюдать теперь.
Теперь самое интересное. Как закрытие сделала, на следующий день чистила отливками на воск мужа. Я лью - его рвёт. Хотя за 5 минут до этого прекрасно себя чувствовал. Бледный, вялый еле выдержал 3 отливки, бегал после каждой. Утром хорошо уже стал чувствовать.
Диагностика показала, что хорошо чистка идёт, прям как никогда.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #497 : 09 Июнь 2022, 22:05:26 »
Диагностика показала, что хорошо чистка идёт, прям как никогда.
Я же вам писала как раз об этом)
Не буду забегать вперёд - но интересно напишите через время, как там ваша мама мужа поживает.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #498 : 10 Июнь 2022, 16:18:56 »
Рабочее. Через время впадина стала на путь истинный)) Из злобной мигеры превратилась в хорошего человека. Интересно, что обряд работает в целом на все. Впадина много скандали и всё ей всегда сходило с рук, то теперь прослыла по городу скандалисткой, ее в это тыкают Меня оставила в покое со скандалами не лезет.. Я давольна.

Подскажите пожалуйста если человек умер, то наверное стоит его фото из икон вынуть,???
Я свёрток никуда не выкидывала, храню в сарае.
А то вдруг получится, что на том свете ему иконы помогут.
С уважением.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #499 : 20 Июнь 2022, 16:16:35 »
Приглянулся ритуал..)
Скажите, а если условная вражина не пакостит не магичит(возможно), а совершила цепочку гаденьких поступков по отношению ко мне из за резко задравшегося носа, и гордыни(гордыня по любому уже грех) Да и теперь ударилась еще в церкву молиться плюсом."Состав преступления" достаточен в этом случае для данного ритуала?)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #500 : 23 Июнь 2022, 17:09:05 »
Уважаемый автор, прошу совета. Есть враг, на которого я воздействовала рунами, на него я возложила много порчельных воздействий. Но мне этого мало. Если я проведу этот обряд с ним, не слетят ли мои работы от него? После этого на него нельзя будет воздействовать порчами следом? Не будет ли Троица защищать его? Благодарю.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #501 : 25 Июнь 2022, 13:04:32 »
Делала дважды с разницей в год. После этого обряда все мои воздействия на объект отлетают мне обратно, как будто на себя делаю. Что мне делать в этой ситуации? Разобрать конструкцию?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #502 : 25 Июнь 2022, 15:34:35 »
Делала дважды с разницей в год. После этого обряда все мои воздействия на объект отлетают мне обратно, как будто на себя делаю. Что мне делать в этой ситуации? Разобрать конструкцию?
Вовремя прочитала. Видать если человек паскудничает иконы воздают по заслугам, наказывая, а если извне на паскудину  воздействовать-защищает паскудину. Все же у ХЭ свои законы...
Автору, конечно, лучше знать что делать в вашей ситуации, может ответит. Но я бы разобрала эту конструкцию, и себя-в чистку.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #503 : 02 Июль 2022, 00:48:28 »
Делала дважды с разницей в год. После этого обряда все мои воздействия на объект отлетают мне обратно, как будто на себя делаю. Что мне делать в этой ситуации? Разобрать конструкцию?

Добрый вечер). Уже тема разбора конструкции обсуждалась, и её советую не разбирать ни в коем случае. После разбора прилетает ещё хлеще... Вы защиту снимали? Снимайте защиту и подберите по диагностике другой обряд.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #504 : 02 Июль 2022, 13:03:03 »
её советую не разбирать ни в коем случае. После разбора прилетает ещё хлеще...
Здравствуйте. А за счёт чего прилетает?
Я уже её разобрала. Фото выкинула в общественный деревянный туалет, а иконы отнесла в храм. Но я делала обряд дважды с интервалом в год. И вторую конструкцию на месте её хранения - в дупле дерева, я не обнаружила. Получается, вторая у меня не разобрана.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #505 : 02 Июль 2022, 14:23:26 »
Уважаемый автор, прошу совета. Есть враг, на которого я воздействовала рунами, на него я возложила много порчельных воздействий. Но мне этого мало. Если я проведу этот обряд с ним, не слетят ли мои работы от него? После этого на него нельзя будет воздействовать порчами следом? Не будет ли Троица защищать его? Благодарю.
Ничего вам плохого не будет, работы не слетят. Тут вариант консервной банки получится, все ваши гадости под защитой, человек варится в них, единственно новых потом не сделаете, разве что в белой традиции, тогда пропустит
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #506 : 05 Июль 2022, 22:24:57 »
Здравствуйте! Подскажите, не шибанет откатом, если хула в церкви была и порчи на врага, которого закрыть хочу? Или лучше другой метод подобрать?

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #507 : 05 Июль 2022, 23:00:31 »
Здравствуйте! Подскажите, не шибанет откатом, если хула в церкви была и порчи на врага, которого закрыть хочу? Или лучше другой метод подобрать?
Я бы не советовала. Троица - весы Фемиды, образно. Может прилететь очень больно.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #508 : 11 Июль 2022, 06:36:57 »
Можно ли закрывать врага в иконы, если ещё допом псалтырь от врагов читать на неё?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #509 : 12 Июль 2022, 05:02:24 »
Коллеги, подскажите, я правильно понимаю, что на кровного родственника, на сестру, например, можно делать?
Гадит она магически или нет не знаю, но то что гадит, и очень основательно обычными мирскими методами, это факт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status