Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #480 : 28 Январь 2022, 16:43:19 »
Цитировать
А вот тем, кого берет под защиту, очень хорошо помогает. Было дело, один идиот перед его иконой желал смерти другому (тому кто ему молился регулярно), ну и последний ляпнул "чтоб тебя скрутило за то что смерти мне перед иконой желаешь". Через сутки проклинающего увезли на больничку, долго он там лежал крючком под кроватью с разрывающими болями в кишках. Так ничего и не нашли. До сих пор шарахается, в бога ударился, все по бабкам бегает порчу ищет))))
Хотите от пьянства избавить, просто нарабатывайте связь ежедневную, он и так поможет. Но если практикуете ЧМ, то лучше не лезте.

Уважаемая Lilu1905, проясните, пожалуйста детали. А то я в двух персонажах заблудилась и не смогла разобраться:-) Кого всё таки скрутило? Первого или второго?


Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #481 : 01 Февраль 2022, 01:09:19 »
Подскажите пожалуйста можно делать на мусульманина? Что посоветуете в этом случае?
И можно делать несколько зеркальных обрядов на одного человека?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #482 : 01 Февраль 2022, 09:31:10 »
Подскажите пожалуйста можно делать на мусульманина? ...

Доброго Вам времени суток!
Где-то читала, что ислам более сильный эгрегор, нежели христианство, поэтому, на мой взгляд, может и прилететь назад.
С уважением!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #483 : 01 Февраль 2022, 09:52:43 »
Доброго Вам времени суток!
Где-то читала, что ислам более сильный эгрегор, нежели христианство, поэтому, на мой взгляд, может и прилететь назад.
С уважением!
Ислам - одна из частей Христианства, один корень имеют, Тору почитайте: два сводных по отцу брата образовали две эти ветки)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #484 : 04 Февраль 2022, 05:09:30 »
Ислам - одна из частей Христианства, один корень имеют, Тору почитайте: два сводных по отцу брата образовали две эти ветки)))

Доброго Вам времени суток!
Иудаизм, Христианство и Ислам - это Авраамические религии и это общеизвестный факт, но я не соглашусь, что применение Святой Троицы к мусульманину, будет эффективным и без негативных последствий для того, кто применил в отношении мусульманина ритуала "Закрыть врага в иконы Святой Троицы", так-как исламский эгрегор, мощнее христианского.
Это мое личное мнение и мое внутреннее чувство, хотя безусловно, я могу и ошибаться.
С уважением!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #485 : 04 Февраль 2022, 08:29:10 »
 Доброго времени.
Наш разговор из серии "сколько весит килограмм жареных гвоздей? "
Вы где-то читали и теперь думаете. Очень хорошо. Это ваше право разумеется, только вопрос ваш о чем тогда? Хотите чтобы я с вами согласилась и тем самым подтвердила вашу (ни на чем толком не основанную теорию)?
 Сила в магии не эгрегорами измеряется, далеко не ими....
А в данном случае - это две ветки одной системы под единым контролем. При попытке столкнуть лбами скажем ангелов и джина (ну, предположим что там на защите стоит джин), во-первых вопрос будет о мнении Сверху, во-вторых в силе нападающего и жертвы. А видящие и знающие обойдутся без атак, решат вопрос на уровне переговоров. Вот и вся недолга. А думать вы можете как вам угодно и читать все, что посчитаете нужным, разумеется. Хорошего дня)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #486 : 06 Февраль 2022, 06:54:09 »
1. Если этот заговор можно применить к себе, то есть закрыть себя в иконы (ликами наружу), то я правильно понимаю, что "Святая Троица Со МНОЙ", и
2. Нитки, которыми перевязываем, и тряпочка в которой храним эту конструкцию наверно можно белые?

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #487 : 21 Апрель 2022, 12:02:43 »
Очень интересный способ! Хочу применить к преподавателю, чтобы на предстоящем экзамене к дочери не цеплялась ( из-за неё у девочки и так проблемы образовались на ровном месте 😤 ещё раз убеждаюсь какие становятся стервами когда от тебя хоть что-то зависит) . Так стал вопрос, может быть не препода, а дочь прикрыть??? Ликами снаружи и белыми нитками обмотать 🤔
Как думаете подойдёт? Может кто делала такой ритуал только в другом направлении?

Добавлено: 21 Апрель 2022, 12:04:08
1. Если этот заговор можно применить к себе, то есть закрыть себя в иконы (ликами наружу), то я правильно понимаю, что "Святая Троица Со МНОЙ", и
2. Нитки, которыми перевязываем, и тряпочка в которой храним эту конструкцию наверно можно белые?

У меня к Вам вопрос, Вы делали на себя? Как результаты?
Спасибо🙏💕
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #488 : 24 Апрель 2022, 14:29:29 »
Хотелось бы услышать мнение по такой ситуации.  Планирую обряд наказание врага, обряд с иконами в данном случае будет укреплением защиты врага или ослаблением?

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #489 : 18 Май 2022, 19:47:07 »
Спасибо за такой шикарный и не сложный обряд!!!!!
Закрывала в иконы двоих преподов ( женщины, натуральные змеи, столько гадостей и подстав творят с учениками 🤦‍♀️) перед сложными и очень ответственными экзаменами у дочери.
Первый экзамен видимо прошло мало времени и по этому они отрывались на экзамене по полной, но так как была и другая работа, дочь экзамен всё же сдала.
Второй времени прошло больше 2х недель и уже легло хорошо о чем было видно на самом экзамене( комиссия была из 3 х человек и одна из них подопечная)По словам дочери, женщина не задала, что нууу оооочень странно, ни одного вопроса ☝ при нападке другого преподавателя  встала на защиту дочери и потом очень часто выходила из кабинета  , и сетовала что ей сейчас как то не хорошо, что плохо чувствует себя и что было нууу оооочень странным, она громко заявила, что ей не хочется находиться в этом помещении ....Себя она вела так на удивление всех, до тех пор пока дочь не сдала экзамен и не вышла с аудитории. 💪💪💪Как только её не стало рядом с ней, преподша сразу же чудесным образом выздоровела!!!!!!

Обряд рабочий. Но для него нужно время чтобы он улёгся. Буду делать ещё, благо есть кого закрыть 🤭🤭🤭🤭
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #490 : 18 Май 2022, 20:26:50 »
Хотелось бы услышать мнение по такой ситуации.  Планирую обряд наказание врага, обряд с иконами в данном случае будет укреплением защиты врага или ослаблением?

Ну, если это укрепление для вашего врага…

говорить:

Бог отец, бог сын, бог дух святой.
пресвятая троица с тобой.
тройною силою (перечислить что именно- порчи, хвори, болезни, козни, все воздействия) такого-то (имя  врага)
с себя(мужа, ребенка, бизнесса и т.п.) снимаю.
тройною силою тебе возвращаю!
бог отец. бог сын. бог дух святой. аминь.

(я обнаглела и последние годы говорю- тысячекратно тебе возвращаю)


Вообще, я советую вам пробить защиту врага другим обрядом, затем провести обряд по наказанию врага, а после уже этот - в иконы его закрыть и пусть варится там в собственных фекалиях, извините.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #491 : 18 Май 2022, 22:56:16 »
Хотелось бы услышать мнение по такой ситуации.  Планирую обряд наказание врага, обряд с иконами в данном случае будет укреплением защиты врага или ослаблением?
Здесь что еще за враг.учитывайте это.Что есть защита для него на данном этапе жизни.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #492 : 24 Май 2022, 11:05:48 »
Добрый день,

поясните пожалуйста. Если делать с зеркалами, то перематываем на крест зеркала либо только икон? Благодарю

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #493 : 24 Май 2022, 12:26:30 »
Добрый день,

поясните пожалуйста. Если делать с зеркалами, то перематываем на крест зеркала либо только икон? Благодарю
есть отдельная тема по зеркальной порче или закрытию. там как раз все нюансы описаны.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #494 : 28 Май 2022, 22:19:19 »
Ну, если это укрепление для вашего врага…

Вообще, я советую вам пробить защиту врага другим обрядом, затем провести обряд по наказанию врага, а после уже этот - в иконы его закрыть и пусть варится там в собственных фекалиях, извините.

С уважением.

Все логично в Вашем ответе! Почему сомневаюсь...человек- тварь редкостная, но чуть что, несётся в церковь..и не в одну...и носит же её земля. Скольким людям вред причинила, а все с гуся вода.  Сущая бесовка по сути и по виду ...в общем не рискнула я ослаблять таким способом. Я когда пробовала на нее воздействовать (давно)  ставила свечи с просьбой присмотреть за заблудшей овцой, отгребла слегка тогда. Потом уже не было такого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status