Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #465 : 01 Сентябрь 2021, 05:55:34 »
Здравствуйте! Да конечно понимаю,нужно хотя бы время выиграть его почистить от дряни.
Я правильно понимаю, что когда закрывают в иконы, то при её попытках навредить, она будет получать по голове? А я могу в это время на неё доп. Работы проводить по отвороту?

Добавлено: 29 Август 2021, 21:53:03
Хотела ещё уточнить, оттого что засыпаем солью и иконы тоже, не прилетит сверху? Извините за вопрос, новичок в этом.
Читайте внимательно тему, сказано, что человек со всех сторон закрывается Троицей, поэтому сначала все работы, а потом закрытие. Иначе ваши работы в лучшем случае не дойдут до человека
Я вот и отказалась от этого обряда по причине того, что иногда воздействую на своего врага, и чистки мои ЧМ с возвратом

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #466 : 01 Сентябрь 2021, 13:00:00 »
Читайте внимательно тему, сказано, что человек со всех сторон закрывается Троицей, поэтому сначала все работы, а потом закрытие. Иначе ваши работы в лучшем случае не дойдут до человека
Я вот и отказалась от этого обряда по причине того, что иногда воздействую на своего врага, и чистки мои ЧМ с возвратом

Помимо чтения хорошо бы вникать в суть, а она такова - закрытие на врага, дабы врага угомонить с его атаками, отвлечь, создать проблемы, а не оберег на врага от ваших же порч. Закрытий можно делать несколько, соглашусь, логичнее будет провести серию желаемых работ (порчи, отъем силы и тп), а затем финишировать закрытием. Однако, как показала практика, после закрытия более-менее активный враг продолжает гадить, поэтому это не помеха провести сверху еще работы, и затем снова закрыть в Троицу. Хорошо пойдет на тех, кто именно хулой занимается, кому ХЭ типо вражеской стороны или напротив любителям сходить в церковь, прикинуться покорным и ставящим свечи.


Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #467 : 05 Ноябрь 2021, 04:59:58 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать сразу на несколько людей?
Под мать на работе пытаются копать, зла желают.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #468 : 05 Ноябрь 2021, 08:38:42 »
Добрый день, уважаемые практики! Прочитала всю тему, но вопросы остались, т.к. сколько людей, то столько и мнений. Интересует - человек, моя подчинённая, открыто не вредит, но понемногу "гадит" в работе.  Мама её очень набожная, иконы даже в кабинете стоят, по монастырям ездит постоянно, поэтому защиты с моей подчинённой снимаются с трудом, а воздействия практически не ложатся. Так вот, если я закрою её в иконы, то получается, что воздействия я на неё больше производить не должна, так???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #469 : 05 Ноябрь 2021, 09:00:51 »
Добрый день, уважаемые практики! Прочитала всю тему, но вопросы остались, т.к. сколько людей, то столько и мнений. Интересует - человек, моя подчинённая, открыто не вредит, но понемногу "гадит" в работе.  Мама её очень набожная, иконы даже в кабинете стоят, по монастырям ездит постоянно, поэтому защиты с моей подчинённой снимаются с трудом, а воздействия практически не ложатся. Так вот, если я закрою её в иконы, то получается, что воздействия я на неё больше производить не должна, так???
можете . Это она не сможет вам вредить

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #470 : 22 Декабрь 2021, 19:48:47 »
Сначала чистки, потом в икону. Закрыть сразу в икону можете, если чистки делаете только в белом ключе и в дальнейшем никакие другие от воздействий этого человека не предполагаете. Делайте ослабления врага, методик на форуме много, но рассчитывайте при этом превосходство сил на чьей стороне.
Я чистилась после закрытия, все шло отлично, пока не запечатала,  успевала счищать только ее говницо, на другое не было ни сил не времени.  Других воздействий не планировала. Цель была одна, чтобы  48 летняя поборница ХЭ, параллельно бегающая к бабкам чернокнижницам меня забыла и отвязалась. Ее конечно это не остановило, но выходки ее шмякнули ей по башке очень хорошо. Самое смешное то что до нее не доходит что надо просто прекратить пакостить из любви к искусству, а та к кому она обращается лепит порчи невзираю на лютую обратку у клиента )))
И кстати я не считаю это порчей как таковой, о чем здесь многие пишут. Просто человеку начинает воздаваться по заслугам и делам его. Из наблюдений: пока не лепит порчи, ей Боженька и деньги и возможности в большом объеме дает, как начинает говн.м плескаться - сразу бьет по здоровью и финансам. Ибо нечего от ХЭ отступаться) Надо вести себя прилично и все булет хорошо, как говориться! Да, и кстати обратка при чистках очень хорошо заходит, особенноесли сделано через ЧМ


Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #471 : 22 Декабрь 2021, 20:19:36 »
Я честно перечитала тему. И все равно не поняла, если делать очень близкому кровнику (брату), который не ЧМ,  а именно ХЭ, бегает в церковь каждый день, меня считает раскольником, т к. я хожу в украинскую православную церковь. Это все же порча или нет? Ну очень разные мнения. Пока не делала, т.к. кровник. но каждый день от него летит что-то не магия, а извините гуано: сплетни про меня, желание разрушить мою жизнь, жизнь моего сына....). .из всего, что видела на форуме - это вроде как  подходит. Я не хочу ему зла, хочу просто остановить... Вопрос, это все же порча или нет, насколько безопасно для моего сына и его детей?

Руми

  • ****
  • 403
  • 160
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #472 : 22 Декабрь 2021, 20:35:34 »
Я честно перечитала тему. И все равно не поняла, если делать очень близкому кровнику (брату), который не ЧМ,  а именно ХЭ, бегает в церковь каждый день, меня считает раскольником, т к. я хожу в украинскую православную церковь. Это все же порча или нет? Ну очень разные мнения. Пока не делала, т.к. кровник. но каждый день от него летит что-то не магия, а извините гуано: сплетни про меня, желание разрушить мою жизнь, жизнь моего сына....). .из всего, что видела на форуме - это вроде как  подходит. Я не хочу ему зла, хочу просто остановить... Вопрос, это все же порча или нет, насколько безопасно для моего сына и его детей?
Здравствуйте! Я, как и Вы, всё изучила и долго размышляю над данным обрядом. Пришла к выводу, что это не порча как таковая. Но не уверенна, что этот обряд будет без последствий. И до конца не поняла как потом этот обряд нейтролизовать. Действительно ли будет достаточно разобрать конструкцию? Мне кажется, что при разборе нужны еще какие-то слова по типу: конструкцию разбираю, действие обряда прекращяю" . Мне нужно этот обряд на маму и брата поставить, но не рискую. Очень надеюсь на доп.информацию от знающих!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #473 : 22 Декабрь 2021, 20:46:18 »
Здравствуйте! Я, как и Вы, всё изучила и долго размышляю над данным обрядом. Пришла к выводу, что это не порча как таковая. Но не уверенна, что этот обряд будет без последствий. И до конца не поняла как потом этот обряд нейтролизовать. Действительно ли будет достаточно разобрать конструкцию? Мне кажется, что при разборе нужны еще какие-то слова по типу: конструкцию разбираю, действие обряда прекращяю" . Мне нужно этот обряд на маму и брата поставить, но не рискую. Очень надеюсь на доп.информацию от знающих!
Благодарю! Вот и у меня сомнения...
Возможно кто-то из практиков даст свое видение...

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #474 : 22 Декабрь 2021, 21:05:41 »
Очень понравился обряд. Не так он и прост,как выглядит и как быстро делается. У меня вопрос: а можно иконы по своим нуждам изменять? Например закрыть одного от пьянства иконой от пьянства? Или Николаем Угодником закрыть. Он беспощаден очень когда надо
Настоятельно не рекомендую делать с Николаем Угодником. Можно лично отгрести и очень хорошо, никакая защита не поможет. Слишком нетерпим к подобным вещам. За отступление по башке выхватываешь на ура.
 Да и при практике БМ и чтении молитв (хоть той же, что читают 40 дней на изменение судьбы) результат чаще на усмотрение, а не так как вы просите или видите.   Много букв писать не буду, но есть очень весомые причины так говорить. А вот тем, кого берет под защиту, очень хорошо помогает. Было дело, один идиот перед его иконой желал смерти другому (тому кто ему молился регулярно), ну и последний ляпнул "чтоб тебя скрутило за то что смерти мне перед иконой желаешь". Через сутки проклинающего увезли на больничку, долго он там лежал крючком под кроватью с разрывающими болями в кишках. Так ничего и не нашли. До сих пор шарахается, в бога ударился, все по бабкам бегает порчу ищет))))
Хотите от пьянства избавить, просто нарабатывайте связь ежедневную, он и так поможет. Но если практикуете ЧМ, то лучше не лезте.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #475 : 22 Декабрь 2021, 23:31:29 »
Цитировать
Благодарю! Вот и у меня сомнения...
Возможно кто-то из практиков даст свое видение...

Тут практики писали, что за разбор можно получить по голове.  Просто закопайте под сухим деревом если надоело дома держать.
Рано или поздно действие ослабевает, надо или подновлять или забыть. Вам то что от того что ХЭ продолжит наставлять человека на путь истинный? И для чего вы собираетесь закрыть человека, а потом снимать, игры такие или боитест что жалко станет? Ищите тогда другие обряды, чтобы от человека отделаться, руны к примеру.
По кровникам - полет нормальный.



Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #476 : 23 Декабрь 2021, 00:01:40 »
Ну, икону закопать, наверное не совсем правильно

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #477 : 23 Декабрь 2021, 14:12:19 »
Тут практики писали, что за разбор можно получить по голове.  Просто закопайте под сухим деревом если надоело дома держать.
Рано или поздно действие ослабевает, надо или подновлять или забыть. Вам то что от того что ХЭ продолжит наставлять человека на путь истинный? И для чего вы собираетесь закрыть человека, а потом снимать, игры такие или боитест что жалко станет? Ищите тогда другие обряды, чтобы от человека отделаться, руны к примеру.
По кровникам - полет нормальный.
Уважаемая Lilu1905!
Благодарю за Ваше мнение.
Мой вопрос был не в разборе конструкции, я то как раз если сделаю, разбирать не собираюсь, т.к. очень внимательно прочитала все тему неоднократно и про возможные последствия при этой процедуре читала. Кроме того, я не из жалостливых, но если делаю что-то, то хочу понимать , что делаю и последствия. В связи с этим вопрос был очень конкретный
Цитировать
Вопрос, это все же порча или нет, насколько безопасно для моего сына и его детей?
Т.е. закрыв кроаника в иконы, не аукнется ли потом это моим потомкам

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #478 : 23 Декабрь 2021, 17:53:10 »
Уважаемая Lilu1905!
Благодарю за Ваше мнение.
Мой вопрос был не в разборе конструкции, я то как раз если сделаю, разбирать не собираюсь, т.к. очень внимательно прочитала все тему неоднократно и про возможные последствия при этой процедуре читала. Кроме того, я не из жалостливых, но если делаю что-то, то хочу понимать , что делаю и последствия. В связи с этим вопрос был очень конкретный Т.е. закрыв кроаника в иконы, не аукнется ли потом это моим потомкам
По кровникам я вам написала - полет отличный. Никому ничего не прилетает уже много лет. Да и не понятно что должно прилететь? ХЭ яростно наставляет закрытого человека на "путь истинный". Когда таковые не "гадят", а еще лучше начинают бегать в церковь, им могут и разные "плюшки" даровать. В моем случае именно так - деньги одно время там рекой потекли, жить стали не то что хорошо, а очень даже), а когда принялись  пакостить заново, у них начались проблемы (опять же сужу по ряду кроликов - бьет по здоровью, финансам, были и очень крупные потери). Моих близких этот обряд не трогает, защит там либо нет (идейные), либо штрафной минимум, т.к  возраст не позволяет. Негатив сия конструкция пропускает, со временем сильнее, но откаты (особенно за пакости малым детям) гарантированы и без чисток. Моя родственница из молодой здоровой бабы превратилась в трухлявый больной пень за 2 года, еле передвигается (ну не может она не гадить мне и детям, ну да Святая троица с ней). Да и потом, если так уж заморачиваться на эту тему, то если ближний кровник магичит на вас или на ваших детей, то собственно вам уже терять то нечего, т.к. если на нем стоят хорошие защиты, то рано или поздно на всех вышеперечисленных может что угодно отскочить, в т.ч. и после ваших чисток, если не позаботитесь о защитах,  отводах или не снимите защиты с вражины. На войне все средства хороши, а этот обряд, на мой субъективный взляд,  самое безвредное. Если у вас есть переживания на предмет, куда полетит негатив при ваших чистках с обраткой, то не переживайте, к ним он и отправится. Заходит на ура. Отчитывала вместе с мастером маленького ребенка от сумашествия, крольчиха похоронила мать через неделю, да и у самой кукушка подтекать стала. Бабушка кстати сразу предупредила, что для портящего последствия будут необратимыми и отчитывать белосветными заговорами без обратки она дитя не станет. И каково было удивление, когда в день похорон, эта гадина, обрывала мне телефоны с ночи, с требованием срочно привезти к ней ребенка, чтобы вручить ей подарочек)

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #479 : 01 Январь 2022, 02:12:31 »
Обряд размещен  Sorbus Sorbus 17.08.2011 00.05  в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3519.0.html

Есть такой оберег-на иконы троицы, изобретен мною лет в 20.его же можно и наоборот- сама все годы не жалуюсь.


Мне вот инетересно, а есть статья о принципах взаимодействия разных магических школ? Ну тип как поведет себя моя защита основанная на Оммёдо, против церковной магии?
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status