Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #360 : 10 Февраль 2020, 15:41:57 »
Доброго дня, Ув.Практики! Читала в ветке но чего то не пойму если кровник? мы же вроде как отдаем ему и вразумляем только тем что он нам магичит и желает. Но вопрос моя свекровь и ее сын (отец моего ребенка) я их закрываю - вроде как ребенок не должен отхватить? Они же бегали чтоб он не родился потом чтоб не жил и т д (на нем до сих пор лежит, мы все его дочистить не можем - с папашей он вообще не знается) Я же думаю что если бабушку и папу закрыть -то ребенку хуже не станет!! Если ошибаюсь пожалуйста поправьте, очень важно!!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #361 : 10 Февраль 2020, 15:46:59 »
Доброго дня, Ув.Практики! Читала в ветке но чего то не пойму если кровник? мы же вроде как отдаем ему и вразумляем только тем что он нам магичит и желает. Но вопрос моя свекровь и ее сын (отец моего ребенка) я их закрываю - вроде как ребенок не должен отхватить? Они же бегали чтоб он не родился потом чтоб не жил и т д (на нем до сих пор лежит, мы все его дочистить не можем - с папашей он вообще не знается) Я же думаю что если бабушку и папу закрыть -то ребенку хуже не станет!! Если ошибаюсь пожалуйста поправьте, очень важно!!

Доброго времени!
В любом ритуале, намеренье тоже играет роль. Если вы думаете что вас накажет за данный обряд, Вас могут и наказать.
Я закрывала свекровь (бабушку моих детей). свекровь "спит" под 3 метрами Земли.
Данным обрядом вы отдаёте врагунью под пристальный присмотр Троицы, дальнейшей ряд событий уже под контролем хэ. Идёт своего рода "суд" над грехами "закрытого" в иконки. Я понимаю этот обряд так. Имхо!

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #362 : 10 Февраль 2020, 16:21:29 »
Доброго времени!
В любом ритуале, намеренье тоже играет роль. Если вы думаете что вас накажет за данный обряд, Вас могут и наказать.
Я закрывала свекровь (бабушку моих детей). свекровь "спит" под 3 метрами Земли.
Данным обрядом вы отдаёте врагунью под пристальный присмотр Троицы, дальнейшей ряд событий уже под контролем хэ. Идёт своего рода "суд" над грехами "закрытого" в иконки. Я понимаю этот обряд так. Имхо!
Благодарю!! Я его тоже так понимаю но в ветке прочла и тут засомневалась. Тоже считаю пусть своё заберёт ( и мне б хотелось на 3 метра чтоб ушла она  :)

Добавлено: 10 Февраль 2020, 16:30:57
Если кто рассказал не поверила, эти родственники их 3 я пошла покупать иконки в первой церкви еле еле нашли и то только 2(мне 6-8) нужно , во второй нет, третья закрыта и лавки закрыты у меня начали жутко болеть ноги причём вверху и икры ( ощущение как связаны веревкой толстой и передавлены) Короче бегала по церквям 3 дня результат ноль- но скорее всего по любому сделать нужно В церквях сразу вопрос А зачем, аж бесит меня - говорят возьмите другие (это только со мной такое?))

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #363 : 11 Февраль 2020, 00:14:19 »
Благодарю!! Я его тоже так понимаю но в ветке прочла и тут засомневалась. Тоже считаю пусть своё заберёт ( и мне б хотелось на 3 метра чтоб ушла она  :)

Добавлено: 10 Февраль 2020, 16:30:57
Если кто рассказал не поверила, эти родственники их 3 я пошла покупать иконки в первой церкви еле еле нашли и то только 2(мне 6-8) нужно , во второй нет, третья закрыта и лавки закрыты у меня начали жутко болеть ноги причём вверху и икры ( ощущение как связаны веревкой толстой и передавлены) Короче бегала по церквям 3 дня результат ноль- но скорее всего по любому сделать нужно В церквях сразу вопрос А зачем, аж бесит меня - говорят возьмите другие (это только со мной такое?))


Боль в ногах возможно вам сигналят что кто-то из вражин дороги вам перекрывает или уже перекрыл и вы ломайте своими действиями эти перекрытия готовя ритуал. Видимо только с вами я в свое время по 15 закупал и тех и тех и все без вопросов так же не исключают что бес может мешать вам такими способами.
Хватит ненависти пора переходить к насилию!

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #364 : 11 Февраль 2020, 07:54:54 »
Благодарю за ответы и советы!!!
Дело не в жлобстве абсолютно, у нас городок и там всего 3 церкви и 4-Ая часовенка - я действительно их обошла и вот так вот. Кроме как скачать ничего не остаётся  и это выход.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #365 : 11 Февраль 2020, 10:39:58 »
Благодарю за ответы и советы!!!
Дело не в жлобстве абсолютно, у нас городок и там всего 3 церкви и 4-Ая часовенка - я действительно их обошла и вот так вот. Кроме как скачать ничего не остаётся  и это выход.
Интернет-то у вас есть. Большой выбор икон в интернет-магазинах. Они продаются освященные, если не оптом брать.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #366 : 21 Февраль 2020, 01:02:36 »
Добрый вечер!
Прочитала всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашла.... может кто подскажет..
Есть мадам которая делает гадости мне, моему сыну и теперь уже бывшему мужу, закрывать ее для каждого из нас в отдельности( указывая каждое имя отдельно) и сделать 3-и ретуала с 3-мя свертками или можно ее закрыть одним ретуалом  от нас всех вместе...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #367 : 21 Февраль 2020, 13:16:12 »
Есть мадам которая делает гадости мне, моему сыну и теперь уже бывшему мужу, закрывать ее для каждого из нас в отдельности( указывая каждое имя отдельно) и сделать 3-и ретуала с 3-мя свертками или можно ее закрыть одним ретуалом  от нас всех вместе...
Если бы несколько врагов было, то тогда надо было бы закрывать их всех по отдельности. Вы закрывайте ее один раз, от нехороших дел в адрес вашей семьи.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #368 : 26 Февраль 2020, 00:06:37 »
Подскажите пожалуйста, если закрываем и чистимся от великих творений того кого мы закрыли, а обратку икону пропустят ???

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #369 : 27 Февраль 2020, 00:12:51 »
Подскажите пожалуйста, если закрываем и чистимся от великих творений того кого мы закрыли, а обратку икону пропустят ???
Думаю, что пропустят.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #370 : 29 Февраль 2020, 13:11:54 »
Доброго Вам Уважаемые! Луна в этом обряде какая?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #371 : 29 Февраль 2020, 22:56:43 »
Доброго Вам Уважаемые! Луна в этом обряде какая?
Здесь можно не учитывать фазы Луны. Можно сделать на убывающей, чтобы вред пошел на уменьшение.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #372 : 04 Апрель 2020, 12:28:13 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня вообще нет связи с хэ, разрушена, работаю сама с бесами. Вражина вредит через хэ, что там она делает неизвестно, стяги может ещё что, но заколебала меня окончательно. И нет сейчас ни возможности, ни сил с ней что то делать. Могу ли я этим отрядом закрыть её. Сейчас опять что то делает. У меня связи с хэ вообще нет. Мне кажется ничего не будет мне, я ведь её закрываю, единственное меня волнует по отклику от хэ. Или тут смысл не в отклике, а просто блокировки. Вроде обращение к этим силам.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #373 : 15 Апрель 2020, 20:48:15 »
Подскажите пожалуйста, если вражину закрыть в иконы, на неё потом можно будет порчи наводить? не будут они ей как защита от колдовства?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #374 : 15 Апрель 2020, 23:45:04 »
не будут они ей как защита от колдовства?

Это хитросделанная, но защита. И защищаемому способна подрезать крылья в колдовстве, и другим на него колдовать может помешать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status