Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2016, 18:24:39 »
Добрый день Рури, а если такая ситуация, девушка приворожила мужчину.
Вот вы пишите  Пока соперница не имеет ребенка от мужчины,Вам то какая забота о ней? Мне очень стала интересна эта цитата, а если имеет ребенка? И если у нее защита хорошая стоит? защиту этот обряд снимает ?С уважением !
Если кратко..))) У Вас  и у первой жены есть дети от МЧ. Они принадлежат  к его Роду.Они кровники. Портить кровников нельзя..)

Сделайте диагностику родового негатива мужа,чистки от наносного ,а затем защиты ему ставьте.

Защиту этот обряд не снимает. Попробуйте обратиться к Роду мужа и попросить защитить .

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2016, 17:55:37 »
Защиту этот обряд не снимает. Попробуйте обратиться к Роду мужа и попросить защитить .
ткните носом пожалуйста где посмотреть именно просьбу о помощи рода?
и еще вопрос, во время магической войны этот ритуал сработает? или нужно что-то дополнительно типа ослабления защит?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2016, 19:42:48 »
ткните носом пожалуйста где посмотреть именно просьбу о помощи рода?
и еще вопрос, во время магической войны этот ритуал сработает? или нужно что-то дополнительно типа ослабления защит?
Один из вариантов:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13569.msg456758.html#msg456758
про магические войны: это надо смотреть с кем воевать собрались..)
Про данный конкретный ритуал - если у вражины подсел,то её еще сильнее может повернуть в вашу сторону..)

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2016, 18:45:43 »
Нам с мч пакостит его мать.
Вопрос,могу ли я провести обряд одним фото его матери сразу для двоих?или нужно по двум пакетам оговаривать его и себя?Посоветуйте,как лучше?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2016, 21:58:59 »
Один из вариантов:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13569.msg456758.html#msg456758
про магические войны: это надо смотреть с кем воевать собрались..)
Про данный конкретный ритуал - если у вражины подсел,то её еще сильнее может повернуть в вашу сторону..)

Рури, пожалуйста уточните, это интересно,! Я правильно понимаю, что если подсел, то человек начинает - что называется БЕСИТЬСЯ в вашу сторону, т.е. в сторону того кто закрыл её вражину иконами? И где тут обоснование  в этом предположении? Почему так? Спасибо.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2016, 23:14:42 »
Рури, пожалуйста уточните, это интересно,! Я правильно понимаю, что если подсел, то человек начинает - что называется БЕСИТЬСЯ в вашу сторону, т.е. в сторону того кто закрыл её вражину иконами? И где тут обоснование  в этом предположении? Почему так? Спасибо.
Если на человеке бес,то да..) Простой пример,иногда порченные люди не могут находиться в церкви,их просто мутит от энергии ХЭ,часто с бесовским воздействием люди не могут носить крестики-снимают. Это примерно так же,и вражине "Шепчут" кто мутит спокойствие.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2016, 00:00:52 »
Нам с мч пакостит его мать.
Вопрос,могу ли я провести обряд одним фото его матери сразу для двоих?или нужно по двум пакетам оговаривать его и себя?Посоветуйте,как лучше?
если она вредит вашим отношениям, делайте одно закрытие, оговорите, что возвращаете ей вред, который она чинит вашим отношениям. А может вам лучше другие работы почитать, смотря что она вам делает.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2016, 12:43:42 »
Благодарю за ответ!Она не останавливается не перед чем.На ней отводы стоят от откатов и хорошая защита.Ее ничего не берет,сама не делает,делает через черного мастера.Делает рассорку,остуду(на него ко мне)Делала мне порчи не однократно самые разнообразные. Ее нужно угомонить.Но сил мне не хватает уже.Этот обряд должен ее утихомирить.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2016, 15:26:17 »
Очень интересный обряд, позвольте уточнить. после такого закрытия можно дальше воздействовать на врага (деструктивно)?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2016, 23:40:49 »
Уважамая Рури уточните еще раз пожалуйста для тех кто в танке. Если моя вражина сделала подсел в моего МЧ и если я ее закрою. ОН с агрессией начнет КО МНЕ относиться?

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2016, 06:55:10 »
Уважамая Рури уточните еще раз пожалуйста для тех кто в танке. Если моя вражина сделала подсел в моего МЧ и если я ее закрою. ОН с агрессией начнет КО МНЕ относиться?
я не Рури, но я так понимаю тут немного о другом речь: Если сама вражина с бесом то её начнет бесить в ваш адрес потому как беса упаковали в иконы ему это оч неприятно и он нашептывает кто сделал такую подлость. а насчет подселенца на вашем мч - тут думаю его по любому будет агрить в ваш адрес (смотря с какой целью подсел цеплялся).

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2016, 20:10:41 »
Уважаемая Лана Рун, спасибо за ответ, подсел в нем на одиночество и тоску. Сделала одна скотина, которая его привораживала еще до меня. Он начал быть со мной уже после подсела. В этом случае он также будет агрессировать на меня? или все таки обойдется?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2016, 00:46:32 »
после такого закрытия можно дальше воздействовать на врага (деструктивно)?
Вообще то можно, здесь ведь не для защиты делается
Он начал быть со мной уже после подсела. В этом случае он также будет агрессировать на меня? 
Вы с чего взяли, что у него будет агрессия? Тетку закрывайте, а его чистите, или переложите с него.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #43 : 16 Январь 2017, 05:22:48 »
Спасибо, оберег ОЧЕНЬ понравился! Сделала (не для себя - девочке ей приворот МЧ с его мамой постоянно делают последствия уже  :'( :'( :'( ) на следующий день такое в воске вылилось  :-X видно успели до "подкормить".

А можно как защиту делать??? Написать от всех кто делает . . .  и закрыть ???

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #44 : 31 Январь 2017, 12:31:17 »
Тоже интересует как защита для себя,хочу попробовать себя закрыть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status