Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #225 : 09 Август 2018, 01:23:17 »
А вредящтх покойников, если известны имена, можно так закрыть? Хотя бы на время для передышки, пока не снимут их (прошу воздержаться от советов снять мертвяков - сама не могу, на мастера коплю деньги)). Понятно, что покойников не снимет, но есть ли шанс, что хоть вредить мне не даст? Или троица мертвых не курирует?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #226 : 10 Август 2018, 19:56:13 »
Доброго времени суток. Мертвых в некоторой степени курирует Архангел Михаил. Я не уверена, что этот обряд поможет в вашем случае, посмотрите по диагностики. Я закрывала врага в Иконы Архангела Михаила. Живого врага. Молитву читала из чистки С Архангелами.Сработало отлично!!! Девушка перестала посещать колдующих специалистов с приворотно- распорочными комплексами в отношении моего мужа и меня. Во всяком случае третий месяц она занимается своими делами не напоминая мне о себе ни каким способом.Эксперимент чистый, ничего другого на неё не делала.В чистках от сущей есть обряд с зеркалом и веревкой с тремя узлами.Хороший и рабочий обряд.Посмотрите его, если с погостом есть связь думаю поможет.Но все конечно через диагностику.С уважением.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #227 : 04 Сентябрь 2018, 17:09:10 »
Отличный метод, очень рабочий, даёт хороший дюлей если враг вредит, сыпит проклятиями. Порчами не занимаюсь, так как сейчас приоритет это улучшения жизни. Возникли подозрения в чёрных деяних, и после наглядно убедилась как враг забывает и тонет в своем же зле. Если человек не вредит, то вреда не приносит.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #228 : 21 Сентябрь 2018, 22:21:34 »
подскажите Луна обязательно убывающая?простите,если вопрос глупый.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #229 : 21 Сентябрь 2018, 22:51:06 »
подскажите Луна обязательно убывающая?простите,если вопрос глупый.
Если в обряде не указано,то делать на любую луну.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #230 : 22 Сентябрь 2018, 19:09:23 »
Простите за невежество.Как икона выглядит?
вариант 1
вариант 2
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #231 : 22 Сентябрь 2018, 19:13:34 »
Простите за невежество.Как икона выглядит?
вариант 1[img width=280 height=384]]
Первый вариант, и на иконах название написано
Вариант два просто икона-тройчатка Богородицы, Иисуса, Св. Николая

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #232 : 22 Сентябрь 2018, 19:56:18 »
Вариант два просто икона-тройчатка Богородицы, Иисуса, Св. Николая
мне в церкви продали 2-й вариант, там так поняли Святую троицу :)   купила 6шт.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #233 : 22 Сентябрь 2018, 20:14:32 »
мне в церкви продали 2-й вариант, там так поняли Святую троицу :)   купила 6шт.
Вот тут я зависла :o Набрала в поисковике, вдруг я чего не понимаю и не то делала, но нет по запросу Троицы выходит вариант № 1 в разных интерпретациях, но никак не тройчатка. Хороша церковь наверное.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #234 : 24 Сентябрь 2018, 21:06:59 »
Вот тут я зависла :o Набрала в поисковике, вдруг я чего не понимаю и не то делала, но нет по запросу Троицы выходит вариант № 1 в разных интерпретациях, но никак не тройчатка. Хороша церковь наверное.
мне сначала так же продать хотели, благо я уже знала, что мне надо, ну и объяснила им, какая именно нужна...
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #235 : 25 Сентябрь 2018, 06:44:11 »
Это классический вариант:
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #236 : 25 Сентябрь 2018, 09:03:10 »
Это классический вариант
Это один из вариантов признанный неканоничным, при чем тут классичесский? 
Каноничная икона с тремя ангелами, изображение которого выложила Женщина с сумками.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #237 : 25 Сентябрь 2018, 16:38:31 »
Это один из вариантов признанный неканоничным, при чем тут классичесский? 
Каноничная икона с тремя ангелами, изображение которого выложила Женщина с сумками.
Икона с тремя ангелами написана Андреем Рублевым, в той местности где живу я икона выглядит именно так, обычно ее пишут на куполе(внутри храма), в алтарной части церкви, еще она может быть размещена на куполе, над престолом. Вам ни кто не мешает взять ту, которая ближе именно вам и быть чуточку добрее, тем более лично к вам я не обращалась.   
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #238 : 06 Октябрь 2018, 20:13:41 »
Добрый вечер.

Крутиться навязчиво идея что можно не только в иконы Троицы, но в иконы Архангела Михаила так же с той же цель закрывать врага ибо Архангел Михаил тоже не хило так уму разуму научить может при попытках колдовать. У кого какие мнения есть?
Прошу прощения у автора если посчитает неуместным в этой теме. Просто нравиться обряд и хочется усилить так сказать мечом и мощью.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #239 : 06 Октябрь 2018, 20:38:27 »
Добрый вечер.

Крутиться навязчиво идея что можно не только в иконы Троицы, но в иконы Архангела Михаила так же с той же цель закрывать врага ибо Архангел Михаил тоже не хило так уму разуму научить может при попытках колдовать. У кого какие мнения есть?
Прошу прощения у автора если посчитает неуместным в этой теме. Просто нравиться обряд и хочется усилить так сказать мечом и мощью.
.    Здравствуйте, я проводила с Иконами Архангела Михаила.Три раза на разных людей. Сильнее или чуть слабее результат проявлялся во всех случаях. До этого старалась наработать связь с Архангелом.Считаю, что опыт с этим обрядом у меня удачный.С уважением, .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status