Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #210 : 18 Июнь 2018, 18:24:31 »
Disi, у меня начинает возникать подозрение, что меня накроет, что бы я предпринимала.
Но если вы считаете, что защититься от нее возможно, подскажите пожалуйста.
На личные сообщения пока отвечать не могу.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #211 : 28 Июнь 2018, 07:43:43 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли группу людей закрыть  в иконах или на каждого отдельно надо? Или если вредит целая семья,можно семью закрыть или надо поименно закрывать?
С уважением.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #212 : 28 Июнь 2018, 08:23:00 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли группу людей закрыть  в иконах или на каждого отдельно надо? Или если вредит целая семья,можно семью закрыть или надо поименно закрывать?
если по отдельности наверно сильнее эффект будет

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #213 : 30 Июнь 2018, 10:48:49 »
если вредит целая семья
Прежде чем закрывать, хорошенько разберите ситуацию, кто первый положил начало иначе получите. Можно одного закрыть, а если все виновны то заденет всех, как говорится: " за грехи родителей..." Это специфика ХЭ. Ну а если вы виноваты в начале конфликта, то получить можете вы. Аккуратней подходите к этому ( маркер, если вам сходят с рук неправильные поступки, то можете делать, а если вы потом расплачиваетесь, то получите .. если вы инициатор, делайте предваритильную работу, чтобы не получить).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #214 : 01 Июль 2018, 09:51:12 »
Прежде чем закрывать, хорошенько разберите ситуацию, кто первый положил начало иначе получите. Можно одного закрыть, а если все виновны то заденет всех, как говорится: " за грехи родителей..." Это специфика ХЭ. Ну а если вы виноваты в начале конфликта, то получить можете вы. Аккуратней подходите к этому ( маркер, если вам сходят с рук неправильные поступки, то можете делать, а если вы потом расплачиваетесь, то получите .. если вы инициатор, делайте предваритильную работу, чтобы не получить).
Чуть не так. Сделали обряд, вам пакостят, ХЭ сразу реагирует на это действие и "вразумляет" пакостившего, разбираться в том, кто первый начал не будут. Одно из назначение этой иконы, смотреть за стадом, чтоб не нарушало заповедей, вот вы и не нарушая ничего особо, просите "наблюдать" за товарищем, да бы не согрешил.
А при таком подходе, как описали вы, магией лучше вообще не заниматься.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #215 : 01 Июль 2018, 13:48:33 »
"скендз
это вообще кто?"
Это поп, но польский)) вроде католический.
Ксёндз.
Скажите, пожалуйста, приходилось ли закрывать старшего кровника? И какие результаты для кровника и для вас?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #216 : 02 Июль 2018, 07:58:19 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно проводила обряд снят откат (обратку) через черного старца, в посте было сказано, что по белому нельзя будет работать, очень нужно от врага избавиться, хотелось бы провести этот обряд. Правильно ли я понимаю что этот обряд не белый? Можно ли его проводить темным практикам? Прошу прощения если повторяюсь
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #217 : 02 Июль 2018, 11:38:47 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно проводила обряд снят откат (обратку) через черного старца, в посте было сказано, что по белому нельзя будет работать, очень нужно от врага избавиться, хотелось бы провести этот обряд. Правильно ли я понимаю что этот обряд не белый? Можно ли его проводить темным практикам? Прошу прощения если повторяюсь
С уважением
Обряд размещен в разделе БМ. Если стояло такое условие, наверное стоит пока воздержаться.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #218 : 04 Июль 2018, 12:02:41 »
делала этот подход с фото врага,откатило ему в полном обьеме.работает просто замечательно.при чем действовать стал на третий день такими неприятностями для врага.очень довольна результатом.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #219 : 05 Июль 2018, 20:59:01 »
при таком подходе,
Я советую исходя из опыта и предпочитаю 7 раз отмерить... Я и написала про маркер.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #220 : 05 Июль 2018, 21:44:18 »
Можно ли его проводить темным практикам? Прошу прощения если повторяюсь
С уважением

Почему нельзя? Мне кажется, тут немало темных отметилось) Вы же из чм, я правильно вас поняла?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #221 : 05 Июль 2018, 22:28:53 »
Почему нельзя? Мне кажется, тут немало темных отметилось) Вы же из чм, я правильно вас поняла?
Да, верно. Да и в 1 посте написано, что с бесами не конфликтует, но смутило, что я делала обряд от обратки, а в теме сказано(про обратку), что по белому нельзя работать потом . Не поняла я совсем и запуталась, решила спросить мнение практиков. Думаете можно его проводить?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #222 : 05 Июль 2018, 22:45:30 »
Думаете можно его проводить?

Может, чего-то не понимаю, но во-первых не могу найти такого, во-вторых, почему вас волнует работа по-белому. Этот обряд тем и хорош, что мы ничем не рискуем. Обратились, просим присмотреть, и все.

*нашла. Там есть сомнения, что это обратка, и это вроде единичный такой отзыв.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #223 : 05 Июль 2018, 22:58:10 »
недавно проводила обряд снят откат (обратку) через черного старца, в посте было сказано, что по белому нельзя будет работать,
Что сказано в посте сколько нельзя работать? луну? 40 дней? нет вечного ограничения - я так считаю, но есть обряды которые подразумевают некий запрет, не делать луну то и то, или после определенного обряда луну не захрдить в храм, или после порчи одной на детской могиле месяц не пить молоко, или после другой порчи никогда не возвращаться в то место где ее делала.  Но я не воспринимаю слова никогда нельзя работать с другими силами. Можно сделать паузу, потом посмотреть мантикой дал ли обряд со старцем результат, и работать дальше. Совмещать можно - главное уверенно и не нарушаю самых главных правил.
Можно ли его проводить темным практикам?
посмотрите мантикой и решите сама - если есть страх - это уже табу только оно Ваше личное, но может отразится на реальности
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #224 : 05 Июль 2018, 23:41:44 »

Что сказано в посте сколько нельзя работать? луну? 40 дней? нет вечного ограничения - я так считаю, но есть обряды которые подразумевают некий запрет, не делать луну то и то, или после определенного обряда луну не захрдить в храм, или после порчи одной на детской могиле месяц не пить молоко, или после другой порчи никогда не возвращаться в то место где ее делала.  Но я не воспринимаю слова никогда нельзя работать с другими силами. Можно сделать паузу, потом посмотреть мантикой дал ли обряд со старцем результат, и работать дальше. Совмещать можно - главное уверенно и не нарушаю самых главных правил.посмотрите мантикой и решите сама - если есть страх - это уже табу только оно Ваше личное, но может отразится на реальности

Насколько помню луну, но это повторять обряд не меньше лунного месяца(про обратку), а вот по белому что нельзя работать -найти не могу, где читала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status