Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #195 : 11 Май 2018, 23:02:33 »
есть  икона троица от воровства : господь Вседержитель, Казанская Богоматерь и Дмитрий Солучанский

Это икона не Святой Троицы.
Троица - это Бог -Отец, Сын и Святой Дух.
При этом Бог-Отец является Причиной и Источником превечного бытия Бога-Сына и Святого Духа. Бог-Отец является Источником воли и действия Святой Троицы, совершителем — Бог-Сын, Который действует посредством Святого Духа.
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #196 : 18 Май 2018, 14:45:40 »
Со дня проведения обряда прошло две недели, крольчиха оформляется в больницу, ложится в стационар с понедельника 😆, что то по невролгии, планирую ещё сверху порчу на болезнь, где возле больницы осиновым колышком фото в землю втыкают. Может кто ещё, что подскажит?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #197 : 20 Май 2018, 05:24:51 »
Арабскую порчу гляньте.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #198 : 20 Май 2018, 06:13:46 »
Со дня проведения обряда прошло две недели, крольчиха оформляется в больницу, ложится в стационар с понедельника 😆, что то по невролгии, планирую ещё сверху порчу на болезнь, где возле больницы осиновым колышком фото в землю втыкают. Может кто ещё, что подскажит?
Лучше б вы это фото к могиле пригвоздили с наговором. А то кроме насморка на сквозняке, во время проветривания палаты, этот обряд ничего больше не вызовет. Как вариант, можно этим колышком ей в глаз кинуть.
Этот обряд самопал!!!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #199 : 20 Май 2018, 18:01:06 »
или фото- положили. фото- между иконками(как закрыть в зеркалах).
Скажите, кто делал - иконки все таки лицом во внутрь или наружу? Вроде нигде не написано.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #200 : 20 Май 2018, 18:16:59 »
Скажите, кто делал - иконки все таки лицом во внутрь или наружу? Вроде нигде не написано.
Во внутрь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #201 : 11 Июнь 2018, 17:37:20 »
Доброго времени суток !
Слышала об этом обряде от нескольких хороших знакомых - мол, очень надежный. Сделала все как тут описано (рисовала огуречик, подписывала + волосы вражины положила). Прошел месяц. За этот месяц моей вражине парень сделал предложение, купил для них квартиру в новострое, а ее мама (на заработках, при деньгах) сказала, что если жильем ее дочурка уже обеспечена, то она ей машину купит на свадьбу. Вражина здорова, даже не чихнет. ОТ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ОТСТАВАТЬ (подбрасывает мне "подарочки", издевается, скандалит и самое для меня тяжелое - поливает меня грязью перед знакомыми, оговаривает). Зато у меня: осталась без работы, соответственно без жилья(платить нечем), сарай развалился (просто стена рассыпалась на камни когда я мимо проходила - чудом меня не камнями не засыпало; и ничто не предвещало... даже трещинки никакой не было).
Делала диагностику - показало, что троица работает и у вражины все плохо.
Посоветуйте, что можно сделать? Переделать этот ритуал или какой-то другой?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #202 : 11 Июнь 2018, 19:25:55 »
Посоветуйте, что можно сделать? Переделать этот ритуал или какой-то другой?
защиту снимали? Сорокоуст за упокой закажите для начала. И бить надо по всем фронтам. С МЧ ссорьте, рассорка хлеб и песок в помощь, потом можно кладбище подключить. А себе чистики и на улучшение обряды

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #203 : 11 Июнь 2018, 19:44:48 »
Защиту не снимала, так как было желание просто отгородиться чем-то от человека. Просто чтобы меня не трогали. Защита там ХЭ (к какому-то ксендзу ходят, сама хвалилась - начали к нему ходить на вычитки и мама работу прибыльную за бугром нашла, вражину мою никто замуж не брал - вычитка - нашла себе лоха, который готов пахать круглосуточно, лишь бы жена сидела дома и ждала его).

А сорокоуст теперь обязательно сделаю. Не хотела вредить никому, хотела просто защититься. Но вы правы на 100% - надо бить по всем фронтам.

Но все-таки, у меня подозрение, что это я ей помогла, закрыв ее в иконы. Простимулировала, что ли... А может быть такое, что я вражину в иконы закрыла, а ее скендз увидел это как негативное воздействие на вражину и какую-то вычитку на меня читать начал - потому у меня негатив и пошел?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #204 : 11 Июнь 2018, 20:08:51 »
скендз
это вообще кто?
у меня была ситуация, от вражины хотела избавиться, на первый взгляд сейчас может показаться, что ничего не получилось, а .....нет, она коллега вроде моя, я решила, от нее избавится, она нашла как и ваша вражина лоха, забеременела и ушла в декрет, а теперь этот лох ей кафе открыл, я думаю она больше и не выйдет на работу, собственно говоря, что я и хотела

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #205 : 11 Июнь 2018, 20:15:44 »
"скендз
это вообще кто?"
Это поп, но польский)) вроде католический.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #206 : 11 Июнь 2018, 21:49:19 »
"скендз
это вообще кто?"
Это поп, но польский)) вроде католический.
Как по мне ХЭ ей благоволит, а вы обрядом их связь улучшили.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #207 : 17 Июнь 2018, 07:22:38 »
Купила две иконки бумажные, там изображена Троица. Сама иконка складывается, на иконке молитва Пресвятой Троице и на обратной стороне Псалом 90. Такую нельзя как я понимаю использовать? Нужно только изображение Троицы?
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #208 : 17 Июнь 2018, 12:24:04 »
Купила две иконки бумажные, там изображена Троица. Сама иконка складывается, на иконке молитва Пресвятой Троице и на обратной стороне Псалом 90. Такую нельзя как я понимаю использовать? Нужно только изображение Троицы?
С Уважением.
У них у всех маленьких псалом написан,ничего страшного

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #209 : 18 Июнь 2018, 14:46:45 »
А сорокоуст теперь обязательно сделаю.
Не делайте, а то вас так накроет, что это будут цветочки, только усугубите ситуацию.Вам нужен другой подход.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status