Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #15 : 08 Август 2016, 14:57:09 »
Спасибо, большое.
А если завернуть в черную ткань и хранить у себя, так можно?  Но только всю жизнь хранить-то не будешь, а потом куда?
Там приворот был, но его сняли белыми методами, а она не унимается.
Хотелось бы от неё избавиться, но грех на душу не хочу брать, да и ребенок у меня, не хочу, чтобы у него проблемы были. Нужны только светлые способы.
Можно ещё одно уточнение по этому вопросу.
Допустим, сделаю этот обряд, буду хранить все в черной тряпке, но когда-то мне нужно будет куда-нибудь деть этот сверток, чтобы не хранить всю жизнь. Как все таки с ним правильно будет поступить? Или его придется хранить всю жизнь при себе? Боюсь наделать ошибок.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #16 : 08 Август 2016, 16:34:27 »
Доброго дня! Хорошо показал себя метод. Делала для заказчика. Закрывали двух дам. По словам заказчицы, " с той стороны " тихо. Фотография была только одной дамочки, вторую по методу - палка, палка, огуречик... Все по разным пакетам, в соль, под осину. Вам + за то, что поделились

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #17 : 08 Август 2016, 17:49:05 »
Можно ещё одно уточнение по этому вопросу.
Допустим, сделаю этот обряд, буду хранить все в черной тряпке, но когда-то мне нужно будет куда-нибудь деть этот сверток, чтобы не хранить всю жизнь. Как все таки с ним правильно будет поступить? Или его придется хранить всю жизнь при себе? Боюсь наделать ошибок.

Ну а зачем хранить, в природу отдать - как написано в самом обряде.

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #18 : 10 Август 2016, 13:53:25 »
Доброго дня! Хорошо показал себя метод. Делала для заказчика. Закрывали двух дам. По словам заказчицы, " с той стороны " тихо. Фотография была только одной дамочки, вторую по методу - палка, палка, огуречик... Все по разным пакетам, в соль, под осину. Вам + за то, что поделились
Добрый день.
На какую луну делать имеет значение?

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #19 : 13 Август 2016, 10:45:34 »
Добрый день.
На какую луну делать имеет значение?
Закрытие человека - на убыль.
С уважением

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2016, 22:45:43 »
но когда-то мне нужно будет куда-нибудь деть этот сверток, чтобы не хранить всю жизнь. Как все таки с ним правильно будет поступить? Или его придется хранить всю жизнь при себе?
Я бы сделала так, подержать сверток в каких-либо подсобных помещениях, типа кладовки на даче, а когда вражина успокоится, можно сверток разобрать, фото уничтожить, иконы оставить.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2016, 23:13:22 »
значит обращаться за помощью к силам ХЭ
Это не обращение, как было написано:
вы используете вражеский резерв.
Как и в отпевании живого, сорокоустов за упокой и т.д.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2016, 11:27:25 »
Хотела все таки воспользоваться этим обрядом, но возник вопрос. Если кто знает, подскажите, делала отворот  и рассорки между мужем и соперницей. Могу ли я теперь воспользоваться этим обрядом. Или будет себе дороже?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2016, 12:01:31 »
Хотела все таки воспользоваться этим обрядом, но возник вопрос. Если кто знает, подскажите, делала отворот  и рассорки между мужем и соперницей. Могу ли я теперь воспользоваться этим обрядом. Или будет себе дороже?
А в чем дороже? Вы боритесь за свое. Пока соперница не имеет ребенка от мужчины,Вам то какая забота о ней? С уважением.

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2016, 18:34:12 »
А в чем дороже? Вы боритесь за свое. Пока соперница не имеет ребенка от мужчины,Вам то какая забота о ней? С уважением.
На неё мне наплевать. За мои отрицательные воздействия Троица меня не накажет?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2016, 20:05:58 »
На неё мне наплевать. За мои отрицательные воздействия Троица меня не накажет?
Если будете бояться наказания, а значит ждать его, его же и получите.
Данный вопрос неоднократно обсуждался на форуме.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2016, 21:28:10 »
Подскажите кто знает.
 Этот метод можно использовать как защиту? Если не знаешь врага или их несколько? В оговоре где про имя сказать " на тех кто на меня колдует " .

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2016, 01:45:35 »
Этот метод исключает дальнейшее воздействие на врага? Или ротом можно будет на него работать и дальше,? Как я понимаю, если "да", то только через хэ?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2016, 21:56:20 »

Уважаемый автор Milena BV ! А какой заговор нужно читать что бы не закрыть врага троицей а себе защиту поставить? И какова механика этого действа? Если кто то из уважаемых практиков  знает или покажет где можно это найти на нашем форуме, +)! Спасибо.



Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2016, 06:17:28 »

Хотела все таки воспользоваться этим обрядом, но возник вопрос. Если кто знает, подскажите, делала отворот  и рассорки между мужем и соперницей. Могу ли я теперь воспользоваться этим обрядом. Или будет себе дороже?
А в чем дороже? Вы боритесь за свое. Пока соперница не имеет ребенка от мужчины,Вам то какая забота о ней? С уважением.
Сообщить модератору     Записан
Добрый день Рури, а если такая ситуация, девушка приворожила мужчину. Они родили ребенка и прожили 7 лет. Мужчина спустя эти 7 лет совместной жизни понял что, что то не так, что он так жить не может и вообще как так можно жить? от такого образа жизни как они жили он был в шоке! Нашел мастера, он ему помог и мужчина сразу собрал вещи и ушел ОТ НЕЕ. Очень много думал про своего ребенка, но в таком кошмаре жить больше не хотел. Через год он встретил другую девушку (в течение года конечно были дамы у него, но не серьезные отношения) И с новой девушкой родили двух детей. Первая делает постоянно порчи, привороты и т. п. постоянно уже на протяжении 7 лет (срок на данный момент его второго брака) ! Эта вторая девушка я. Я заколебалась уже с ней бороться! Ей бы своей жизнью заняться, я не виновата в том что встретились мы с ним спустя ГОД КАК ОН УШЕЛ! Не уводила из семьи, да и не увила бы. это мой принцип. На чужом горе счастья не построишь! Я ей года четыре назад даже свечу в церкви в Пасху ставила за здравие, чтоб она мужчину хорошего встретила (думала собой займется и счастливой будет ;D )Да только не надо ей этого. А сейчас ищу то чтоб у нее появился "интерес" к себе. Своим счастьем заняться не хочет, так пусть займется тогда своими проблемами. может тогда про нас забудет.
Вот вы пишите  Пока соперница не имеет ребенка от мужчины,Вам то какая забота о ней? Мне очень стала интересна эта цитата, а если имеет ребенка? И если у нее защита хорошая стоит? защиту этот обряд снимает ?С уважением !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status