Черная магия и Руны

• 17 Июль 2018, 08:52:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Закрыть врага в иконы  (Прочитано 22397 раз)

Durga

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Durga has no influence.
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #120 : 17 Декабрь 2017, 11:41:34 »

Жена брата вам никто. Отец и его брат кровные, а она тётя с улицы - лепите ей все что душа пожелает)
За ответ моя благодарность и +, просто много читаю про Род и боюсь что Род обидится если на неё буду делать а на её детей пойдет, они вроде как уже по крови идут мне сестрами.

Vasha

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Vasha has no influence.
« Ответ #121 : 17 Декабрь 2017, 15:41:40 »

За ответ моя благодарность и +, просто много читаю про Род и боюсь что Род обидится если на неё буду делать а на её детей пойдет, они вроде как уже по крови идут мне сестрами.
Данным ритуалом ей вернут все то "доброе " что она сделала вам, кто ей лекарь, пусть она теперь гребет. Ее будет ограждать  ХЭ от дурных поступков, к чему тут род и его наказание вам, вероятнее всего с нее и спрос будет.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Макошь16

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Макошь16 has no influence.
  • Иди вперед и ничего не бойся
« Ответ #122 : 18 Декабрь 2017, 13:32:00 »

Мое скромное мнение, данная работа -порча через эгрегор, так что откатов, обраток, проблем у кровников быть не должно.

Делала товарищу, чтоб не злословил не меня и не пакостил, из-за того, что денег ему не заняла на автоматы игровые (страдает игроманией). Сначала товарищ вроде потянул сильно ногу, через неделю, выяснилось, что там не растяжение, а перелом. Мелочь (ну не смертельно), а приятноооо  ::)

Pytewestvennica

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #123 : 18 Декабрь 2017, 21:49:19 »

Мое скромное мнение, данная работа -порча через эгрегор, так что откатов, обраток, проблем у кровников быть не должно.

Делала товарищу, чтоб не злословил не меня и не пакостил, из-за того, что денег ему не заняла на автоматы игровые (страдает игроманией). Сначала товарищ вроде потянул сильно ногу, через неделю, выяснилось, что там не растяжение, а перелом. Мелочь (ну не смертельно), а приятноооо  ::)
Скажите а вы раскрещенеая? Или работаете с ТС. Мне вот тоже приглянулась эта порча, но все думаю как бы ТС на меня не обиделись за обращение к хэ
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Нахожусь на сайте с телефона. Когда пишу быстро - могут быть ошибки. Не сердитесь, это у Т9 грамматика храмает порой.
Благодарность +

Макошь16

• Постоялец
  • Макошь16 has no influence.
  • Иди вперед и ничего не бойся
« Ответ #124 : 19 Декабрь 2017, 06:15:56 »

Здравствуйте. Я отсекалась от Христианского эгрегора с помощью Мары. С ТС практически не работаю.

Deliverance

• Пользователь
  • **
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #125 : 19 Декабрь 2017, 18:31:47 »

Здравствуйте Ув.Практики.
А можно и данным ритуалом закрыть вражину чтоб не обращалась к практикам? Она кровник моей ЖН. Но уж слишком доставляет проблем.
Заранее благодарен за ответ.

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milena BV has no influence.
« Ответ #126 : 20 Декабрь 2017, 00:59:20 »

А можно и данным ритуалом закрыть вражину чтоб не обращалась к практикам? Она кровник моей ЖН. Но уж слишком доставляет проблем.
Если человек делает вам зло - закрывайте, должно стать поспокойнее.

Catlinesky

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Catlinesky has no influence.
« Ответ #127 : 28 Декабрь 2017, 23:41:27 »

Приветствую коллеги. Я начинающий практик. Использовала данный метод, так сказать «психанув». После того, как вражина сделала мне порчу, пробив несколько защит. Прилетело мне не хило и сразу. Кружилась голова, слипались глаза и сил не стало вообще. Еле ноги таскала. Все прошло, когда поставила в церкви свечу троице. Диагностика показывает, что результата нет -в плане вражину не закрыла. Предварительно все прочитала по данной теме, что метод рабочий и без отката. Вопрос -почему могло так накрыть?

Adell

• Участник
  • *
  • Adell has no influence.
« Ответ #128 : 01 Январь 2018, 18:10:35 »

Отписываюсь о результатах, а они поразительные!!! Закрывала папика(устала от его проклятий, ну хоть какой-то защиты хотелось). Папик стал поспокойнее конечно, НО!!!! Себя я закрыла капитально! Это никакая не защита от врага, это самое конкретное закрытие-порча наподобие зеркалки, симптомы те же. Защиты пропустили, работает по нарастающей. Отвалился ХЭ как часть ритуалов, все идет гладко до момента посещения церкви, там закрыто всё. Руны на ситуации с моим участием пробиться не могут, часть тела нанесения покрывается гематомами, травмы, ожоги. Бабло полетело на всякие прорывы канализаций-ремонты. У папика выпали зубы )))) а это все деньги из семейного бюджета. + Убежал от папика всеми любимый пес(((( до сих пор не найден.  Вобщем вещь серьезная. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ НА БЛИЖАЙШИХ КРОВНИКОВ!!!
Теперь вопрос: а как это дело снимать? С кого снимать? Конструкцию я естественно разберу. Куда зимой соль?(делала соляную чистку себе - задыхалась от жара неестественного, теперь понимаю почему)

Adell

• Участник
  • *
« Ответ #129 : 01 Январь 2018, 18:27:18 »

И еще я додумалась пакетик с солью и свертком положить в коробку из-под обуви, которую я сейчас ношу )))))))))) ладно хоть не прикопала )))) иконы, нитки наверное сжечь, т.к. все-таки это на меня воздействие было(иконы не хочется хранить эти), а вот с фото папика, что делать? Коробку наверное эту же можно использовать для ритуалов своего открытия?

Durga

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Durga has no influence.
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
« Ответ #130 : 03 Январь 2018, 21:00:45 »

Добрый вечер.

Нужен совет: нужно закрыть неадекватную даму, бегающую по бабкам и заказывающую на меня  порчи. Стоит ли провести ритуал в Рождественский сочельник, для усиления с привязкой к сильному дню)?

Disi

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Disi has no influence.
« Ответ #131 : 05 Январь 2018, 23:05:47 »

Подскажите кого лучше закрыть: 1) мадам которая подклад кинула  2) ведьму . Ведьма сильная с покойниками работает. Их не знаю лично. Видела только мадам которая скидовала.

Vasha

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Vasha has no influence.
« Ответ #132 : 05 Январь 2018, 23:58:23 »

Подскажите кого лучше закрыть: 1) мадам которая подклад кинула  2) ведьму . Ведьма сильная с покойниками работает. Их не знаю лично. Видела только мадам которая скидовала.
А что сложного закрыть обоих? Раз они вам гадят?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Pytewestvennica

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #133 : 06 Январь 2018, 01:53:48 »

А если эту порчу использовать в комплексе с ЧМ порчами не помешает ли она потом ЧМ порчам влиять на кроля?
Откуп здесь, я так думаю потом под пень положить под который это счастье закапывать будем?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Нахожусь на сайте с телефона. Когда пишу быстро - могут быть ошибки. Не сердитесь, это у Т9 грамматика храмает порой.
Благодарность +

Adell

• Участник
  • *
« Ответ #134 : 07 Январь 2018, 13:58:29 »

Вобщем открыла я папика, а заодно и себя ))) все вернулась на круги своя очень быстро. Папик как бешенная собака кидается, закрытие его сдерживало конечно. Тут наверное все неприятности, которые сыпятся на закрываемого порождаются им же самим и он их хапает в неком замкнутом пространстве сполна. Троица конечно и наказывает, и учит, и защищает кстати тоже (например от запойных вещей всяких, агрессивных бесов). Как наказывает иногда ХЭ, думаю знают все, и никаких дополнительных действий не надо. Хорошая вещь, действует постепенно, но конкретно. Самое главное - отсутствие связей, особенно кровных, с закрываемым, и закрытие можно потянуть на себя и последствия проблем поразгребать. Но тема кровников - это, на мой взгляд, самая сложная тема.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika