Черная магия и Руны

ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) авт.Hawkmoon


Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Прошу прошения за тупость запуталась со словом Помещение. Став в одной комнате можно через трафарет нанести на стену и он будет действовать на всю квартиру ? То есть в каждой комнате рисовать не надо? Площадь большая и кто то из животных находиться  в одной комнате,  кто то спит в другой.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Прошу прошения за тупость запуталась со словом Помещение.
Это все помещение где находятся животные! не зависимо от комнатности
Можно использовать в качестве групповой защиты всех, находящихся в определенном помещении, тогда необходимо нанести став на стену (крышу, пол и тд) помещения (став может быть затем закрашен или закрыт) или на талисман (дерево: береза) и оставлена в помещении подкладом. Может быть использован для защиты Любых помещений, где пребывают животные (дома, квартиры, офисы, склады, подвалы, ветлечебницы, приюты, заброшенные здания и тд и тп).


Mor9

  • *
  • 9
  • 4
Re: ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) авт.Hawkmoon
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2022, 18:01:22 »
Отличный став, показал себя превосходно
Местами подлечил. Когда ему грустно и холодно, укрывает как будто теплым и мягким одеялком.
Дает энергию и защиту на всех планах. Магическом и физическом.
Оговорила, чтобы защищал от открытых окон (16 эт)
Так теперь к открытому окну ни ногой. Сидит рядом, но со стороны закрытого окна

так что беру себе в рабочий, постоянный

Re: ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) авт.Hawkmoon
« Ответ #19 : 11 Апрель 2023, 08:04:40 »
Я использовала эту защиту для попугая. Живем в частном доме и велик риск что вылетит в открытую дверь.
Нарисовала на картоне, активировала и положила под клетку. Работает.
Кроме того побочный эффект - попугай стал более ручным, легче идет на контакт.
Превосходная защита!!!

Данный став использовала для защиты своих 4х хвостатых любимцев. Активировала 4мя стихиями и обращалась к Ванадис. Став отработал более 2 месяцев. Коты весёлые, здоровые, довольные, ласковые, несмотря на все "трепыхания", происходящие вокруг меня. После диагностики деактивировала сожжением.

Ставила данную работу отдельно на дом и на двор. Нанесла на бумагу. Активировала огнем.  Собакам прикпепила на вольер. Котам зашила в одну из лежанок. У меня много животных. Практически, приют дома. Ранее, животные гибли у меня, т.к. шли магические атаки на меня и на дом. Защиты отбивали, и все отлетало на хвостатых. 
Этот став в работе уже полгода. Все целы, здоровы и невредимы. 2 кошки из дому ушли. Но быстро нашлись - у соседей. Став реально рабочий. Автору - огромная благодарность! Я теперь и на тех животных, кого спасаю, но живут не у меня, ставлю на фото, чтобы уберечь

Добавлено: 31 Март 2024, 14:05:27
Ставила данную работу отдельно на дом и на двор. Нанесла на бумагу. Активировала огнем.  Собакам прикпепила на вольер. Котам зашила в одну из лежанок. У меня много животных. Практически, приют дома. Ранее, животные гибли у меня, т.к. шли магические атаки на меня и на дом. Защиты отбивали, и все отлетало на хвостатых. 
Этот став в работе уже полгода. Все целы, здоровы и невредимы. 2 кошки из дому ушли. Но быстро нашлись - у соседей. Став реально рабочий. Автору - огромная благодарность! Я теперь и на тех животных, кого спасаю, но живут не у меня, ставлю на фото, чтобы уберечь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status