Черная магия и Руны

ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА (раскрест,отсеч.от рода,снятие печатей,карм. связей)авт.Hawkmoon

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла автора - если я сделаю раскрест от ХЭ, то восстановятся ли с ним связи, если в церкви за меня продолжат ставить свечки или магичить церковной магией? Есть у меня те, кто ставит за здравие и упокой с совершенно одинаковой целью, и есть одна особа, которая очень хочет, чтобы я ушла из СТ, поэтому активно ставит свечки в церкви.
Пришла к мысли, что пора сделать раскрест, поскольку при решении каких-либо мутных ситуаций в жизни с помощью рун порой начинается натуральное раздвоение личности - а правильно ли я поступаю, а может не надо долбать своих врагов, это же типа нехорошо. Даже если я для себя уже все решила, даже если диагностика говорит вот такущее "ДА, СРОЧНО ДЕЛАЙ!!!" Начинается такое мерзенькое "А хорошо ли ты подумала?", "А может, ты это сделала под влиянием эмоций, и они все еще в тебе сильны?" Вот это все "хорошо-нехорошо" и "надо быть добренькой, это когда-нибудь где-нибудь зачтется, и тебе обязательно дадут за это конфетку размером с дом", это все тянется оттуда, тогда как я другой частью тела повыше талии осознаю, что меня никто не жалеет и охотно долбит при случае - так почему лично меня должны мучить какие-то там вопросы морали? Руны очень остро могут среагировать на такое, и может случиться "бум!" как в неправильно просчитанной химической реакции.

Р.S. Кстати недавно нарыла очень интересную информацию о том, куда по традициям ХЭ уйдут язычники и "не знавшие бога", и почему вообще нельзя за них молиться - потому что таким образом христианин дает сигнал богу, что готов отправиться вместо "незнавшего" в Ад и взять его грех незнания на себя, тогда как "незнавший" попадает после смерти прямиком в Рай, потому что его "откупили". Теория та еще, конечно, но как пугалка для христианутых активистов вполне подойдет, я думаю.

У меня такая же ситуация. Гнетет род, на меня сливается вся грязь с него, и всё из-за того, что в 19 лет перешла в мусульманство. На меня всё пошло, даже бабушкина родовая болезнь, перенесла 5 операций, и ещё надо делать. Вторгается в сознание, не даёт ни жить, не

Став ставила, но совершила ошибку в оговоре, правда действие всё равно получилось. Хочу отречься от рода, я останусь в роде мужа.  А где мы будем после смерти никто не знает. И я не верю в эти сказки. Для меня есть мир явь и навь. Всё остальное выдумано ХЭ.

Deimos di-lindell

  • *
  • 2
  • 1
  • Обрести могущество можно только победив себя(c)
Чудесная работа. Поделюсь своим опытом. Полгода назад пробовал этот же став на отсечение от рода, только сейчас пошли результаты. Долгое это дело...от рода))). Теперь неожиданно решил проблему отсечения от одного эгрегора, который как оказалось сливал на меня через предметы культа негативную энергию. Долгие чистки не помогали, я не мог понять откуда идет негатив, а все потому, что адепт находясь внутри поля по умолчанию подсоединен и получает прямую связь с культом и потому защиты тут не помогали. Что неприятно в эгрегорах культов, Вы до последнего не понимаете, что Вас используют, вашу энергию, не давая ничего кроме иллюзий, а взамен перекладывая на Вас негатив.  Сделал став на твердом носителе, уже на 2 день стало полегче, поток от эгрегора стал перекрываться. Буду наблюдать дальше.  ;D ;D. Спасибо за этот став.
Время только фраза...

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Добрый день!Скажите пож.если не оговаривать отсечение от рода а только на все  Хэ дерьмо то отсечение не состоится или я не правильно поняла?Я хочу раскреститься и все что от Хэ есть-снести а от рода не хочу отсекаться.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день!Скажите пож.если не оговаривать отсечение от рода а только на все  Хэ дерьмо то отсечение не состоится или я не правильно поняла?Я хочу раскреститься и все что от Хэ есть-снести а от рода не хочу отсекаться.

Вы неправильно поняли, что оговорите, то и уберет.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Здравствуйте,может кто поделиться результатом отсечения от ХЭ и сколько примерно времени заняло до полного раскреста ? и ещё вопрос можно ли данным ставм отсечь те ветви рода по которым идёт негатив, а не весь род отсекать или всё равно отсекёт под 0?
Истина где-то рядом ...

По рунный разбор может кому пригодиться -
Истина где-то рядом ...

Став стоит уже 5 дней,ХЭ эгрегор пугает,насылает страшные сны и ещё пытается ввести в депрессию,состояние разбитое как при жесткой чистки,вцепился зараза как клещ надеюсь за месяц формула отключит наконец полностью от этого зловредного ХЭ .
Истина где-то рядом ...

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Став рабочий!!! держу его 1 месяц, начал работать с бесами, других изменений не последовало
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Ув. практики, у меня два вопроса.
  1. Я отсекаюсь от рода, а в оговаривать еще и моего сына и внуков? Они и так не общаются с моими никак
   
  2. После отсечения как быть - "болтаться без роду, без племени"? Как-то надо подключаться к другому
  Я 10 лет назад сделала символическое так сказать отсечение ( не знала еще рунических методов) сменила фамилию и отчество (у меня от отчима было, я сменила на другое). Но мать с сестрой цепляются мертвой хваткой. От моего родного отца меня фактически отсекли мать с бабушкой еще в 2-х летнем возрасте, постоянно им пугали. Виделась с ним потом взрослая раза три-четыре и все.
Выбирала новые фамилию и отчество сама, использовала нумерологию, после этого стала писать картины. Фамилия и отчество от одного очень известного, замечательного древнего рода. Хотелось бы конечно к ним подключиться. Пустят ли?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Теперь перепрограммируюсь, нарабатываю новые с надеждой, что с ХЭ враждовать не придется.
Ув. Rosemaryn, меня интересует именно переграмирование, т.к. отсекаю и печати и программы и т.д. Не подскажите как вы подключали нужную программу? Какими ставами и как?
  Именно ставы для подключения нужных программ интересуют. Не могу найти

Став стоит уже 5 дней,ХЭ эгрегор пугает,насылает страшные сны и ещё пытается ввести в депрессию,состояние разбитое как при жесткой чистки,вцепился зараза как клещ надеюсь за месяц формула отключит наконец полностью от этого зловредного ХЭ .
Надеюсь, у вас все получилось. Напишите, помог ли став и смогли ли вы выйти без серьезных потерь из хэ.

Надеюсь, у вас все получилось. Напишите, помог ли став и смогли ли вы выйти без серьезных потерь из хэ.
Да став отцепил ХЭ полностью и печати снял, стоял около месяца очень тяжелый став,потом во сне показали что к церкви я больше отношения не имею,после месяца три где то обратно хотели затащить но не получилось, в итоге просто забили на меня .
Вместе со ставом лечилки сразу ставьте к примеру ветер исцеления от багирки и энергетики время от времени, тут главное став додержать до конца 25 дней в моём случае хватило . потери с чёго вдруг? Я в оговоре сказал согласно закону о свободе воли отказываюсь от ХЭ без всяких отработок и долгов, особо не заметил каких то глобальных проблем были некоторые неприятности виде поломки мелких бытовых приборов и всё,а ещё если будет кто подаяние просить обязательно дайте .
Истина где-то рядом ...

Ясно. Огромное спасибо что написали мне. Я очень этому рада. Как то год назад делала расклад на таро ленорман и там показало чтоипоможет мне лиса и книга. Я купила планшет и тут этот став нашла. Поставила его и что началось ужас можно фильм снимать- триллер целый! Не дают эти христиане мне жизни и мему ребенку. Я раньше много лет назад была активным членом протистанской церквии ячейку вела и т.д, потом когда ушла все в жизни развалилось, у сестры все так же как под копирку было, но она не выдержала и вернулась к ним и у нее все наладилось. Я ушла в 2005 году и не собираюсь сдаваться. Хотя сил уже не осталось. Ставила этот став год назад, но недодержала, начались страшные события. Убили отца и многое другое случилось. Перешла на буквы потому что после этого става стала болеть мама я боялась что она умрет. А у нее подселенец и договор с темными силами сделан прадедом на мосту. Как пообщаюсь с нею так и ребенок болеет при чем сильно. Начинаются проблемы по всем фронтам. Ставить став боюсь, но надо. Когда чищусь рунами у меня все налаживается, а в семье все болеют. Дите однажды чуть не умерло, хоть отводы и подменники и прочее снимала и договора разрушала в чем причина не знаю.

А вообще я думаю все дело в том что на моих близких делают подменники и они получают вместо других отдачу и через близких меня вампирят. А как это очистить немзнаю все чтоиесть в интернете за пять лет перепробовала, а дизнь всемхуже и хуже стала. В послелнее время из кв неделями не выходу ноги руки немеют и опухают, денег нет, работы нет, мужа нет, друзей нет, здоровья нет. А раньше я была красавицей и на тв работала, люди у меня автографы просили...

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Ребята, выложите оговор кто-нибудь плиз  :) Или в ветку или в личку)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status