Черная магия и Руны

ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА (раскрест,отсеч.от рода,снятие печатей,карм. связей)авт.Hawkmoon

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Да вообще никакую фамилию не указывайте, скажите просто "мои биологические родители/отец/мать/предки ".
Отца усыновили,незнаю к какой ветке он относится, то ли к приемным,то ли к биологической ветви. В последнее время отец поддерживал связь с родней из приёмной семьи.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Отца усыновили,незнаю к какой ветке он относится

Энергетически так и относится к биологическим родителям. Не важно с кем поддерживать связь. Генетические и кровные узы никто не отменял. И если там полно каки, то она и прилетит к вам по крови , а от приёмных родителей прилететь может только то что с кровью не связано.
Если вы хотите почистить род по отцу . то в любом случае чистить будете кровные связи . Если вы не знаете их имён - то чистить по-коленно и называть "предок по линии отца в таком-то колене по женской линии и тд".

Отца усыновили,незнаю к какой ветке он относится, то ли к приемным,то ли к биологической ветви. В последнее время отец поддерживал связь с родней из приёмной семьи.

Сорри . Вы отсечь хотите, а не чистить. В таком случае отсекаете себя от рода отца . Приёмные родственники здесь не при чём. В оговор просто вносите " от моего кровного отца ( имя - без фамилии) и от рода по кровной линии отца". А от его приёмной матери просто ставьте себе защиты и делайте чистки от их воздействия под этими защитами.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Подскажите пожалуйста,  делать мне ВГ в данной ситуации,  или что другое посоветуете.
Я не желанный ребёнок у своей матери с момента зачатия она хотела от меня избавиться.  На данный момент мне чуть за 30,  и я до сих пор борюсь за существование.  У нас это идёт по женской линии, через поколение девочек.  Мать бабушки вообще её бросила маленькой.  Зато бабушка была мировой женщиной. Даже после смерти она мне помогает бороться со своей же дочерью через сны.  Есть младшая сестра,  она любимица матери. Они на пару занимаются чёрной магией.  При этом сестра родила дочку, нисколько видимо о ней не думают. Мало того что я из-за материнского проклятия жизни не вижу, в добавок прилетает то что они мне делают на смерть,  прокленают мой род, об этом мне показывают сны, и в жизни оказываюсь на самом дне. 
Чистки я делаю в основном ЛЩ,  пропадают на год и снова появляются. Я так понимаю чистится свежий негатив,  а то что родовое как с этим быть?
Если я отсекусь от рода,  значит и от бабушки? 

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Я так понимаю чистится свежий негатив,  а то что родовое как с этим быть?
Если я отсекусь от рода,  значит и от бабушки?

Если вы отсекаетесь от рода - то отсекаетесь от всех родственников по линии матери и отца. И конечно от бабушки тоже. Тут надо смотреть и просчитывать все варианты и возможности по чистке родового негатива.
Делала - ставила защиты от перетяга родовых проблем с живых родственников и выбрала жертву-родственника на которого переводила всё что имело быть негативного + живых родителей также оградила от перетяга негатива , а затем начала чистить род . Долго и не всегда приятно чистилось, но оно того стоило. Использовался комплекс рунических ставов . Подбирала всё индивидуально.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Простите может вопрос и глупый а раскрестить/отсечь вражину от помошников и рода этим ставом можно?
     
      Я присоединяюсь к этому вопросу. Может за год кто нибудь использовал .   Чтобы раскрестить вражину от  Х эрегора . ?
    Моя вражина по церквям ходит по воскресеньям.
          Вот думаю на данную ситуацию  ВГ + Лаву поставить и защиту от востановленя ХЭ .
                         Что думают практики по этому поводу?
                                                                                                С уважением
       
По возможности ставлю плюс в репутацию.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Уважаемые здравствуйте ! Подскажите можно эту работу использовать если некто крестная мама у троих детей . Крестились одновременно . Братья и сестры. Диагностика показала что проблемы тянутся от крестников. С кумой перестали общаться давно , дети уже взрослые. Можно ли откреститься от них.

Став превосходный, мощнейшая вещь!
Не знаю, как он работает на снятие печатей, но очень хорошо защитил от запугивания и мести ХЭ при раскресте. Первые результаты от работы става почувствовала уже через 30 мин после активации, появилось чувство спокойствия и защищенности, прекратились угрозы ХЭ и неприятности. Полностью став раскрутился за сутки.

Для раскреста носить его желательно не меньше 1 месяца, а далее по диагностике

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Став превосходный, мощнейшая вещь!
Не знаю, как он работает на снятие печатей, но очень хорошо защитил от запугивания и мести ХЭ при раскресте. Первые результаты от работы става почувствовала уже через 30 мин после активации, появилось чувство спокойствия и защищенности, прекратились угрозы ХЭ и неприятности. Полностью став раскрутился за сутки.

Для раскреста носить его желательно не меньше 1 месяца, а далее по диагностике

доброго дня,вы применяли для раскреста только этот став?

доброго дня,вы применяли для раскреста только этот став?
Добрый вечер. Извините, не сразу увидела ваше сообщение.
Из рунических ставов только этот, но я проводила и самостоятельную работу по снятию печатей со своим помощником. Почти все сняли сами, а их у меня было очень много (штук 12 точно, если не больше), ставом снялись последние 2 маленькие печати.
Но став защитил меня от запугивания ХЭ.

Самое интересное из всей этой истории произошло недавно: когда начали разбирать личные печати и изначальное мое предназначение, выяснилось, что у меня 2 личных печати, данных от рождения ... на работу с ХЭ (позитивная магия + лечение). Оказалось, что меня запугивали из-за моего предназначения. Неделю в шоке ходила, когда узнала, и не могли же эти ангелы нормально объяснить, что они от меня хотят, и почему я об этом узнаю от демонов? Трындец.  :o
Эти (личные) печати даже после раскреста не пропали. Теперь перепрограммируюсь, нарабатываю новые с надеждой, что с ХЭ враждовать не придется.

Пусть моя история будет уроком для многих: прежде чем раскрещиваться, нужно определиться, что вы получите и что вы потеряете. Насколько я понимаю, при наличии родовых печатей на работу с ХЭ можно со всеми работать, и с той стороной и с этой, с язычеством тем более без проблем. Жаль, поздно узнала, теперь в ХЭ, скорее всего, мне путь закрыт, по крайней мере в ближайшие пару лет в церковь я точно побоюсь заходить  ::)

Дописываю: чтобы было понятнее, о чем речь прочитайте мой пост здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.msg1589427.html#msg1589427

Прочитала всю ветку.Можно людям иной веры применить, не затрагивая эгрегоров,только отсекая от рода?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Прочитала всю ветку.Можно людям иной веры применить, не затрагивая эгрегоров,только отсекая от рода?

Можно конечно, рунам  без разницы какой веры человек. Род это тоже своего рода эгрегор.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

...при наличии родовых печатей на работу с ХЭ можно со всеми работать, и с той стороной и с этой, с язычеством тем более без проблем. ...
Прошу извинить за глупый вопрос, а где можно найти подробную информацию, что за родовые печати о которых Вы упомянули, что это за "явление", кому их дают  и т.д.

t-julya

  • *
  • 20
  • 0
Доброго времени, уважаемые практики! Скажите, пожалуйста, можно ли ВГ оборвать венчание?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.


Цитировать
Отсечению кармических связей мешают люди своим повторяющимся поведением и неосознанностью или упорным (если не сказать упёртым) нежеланием выйти из этого круга.
Чтобы процесс пошел быстрее, лучше использовать совместно с защитами от действий эгра и возобновления привязок (из того, что я размещала на данное время подойдут Скарабей, Скафандр, Глаз Фрейра, по-отдельности или все вместе, с соответствующими оговорами, исходя из конкретного случая, впоследствие я выложу свою специальную защиту для этого)


Подскажите, пожалуйста, эту специальную защиту где можно найти?

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла автора - если я сделаю раскрест от ХЭ, то восстановятся ли с ним связи, если в церкви за меня продолжат ставить свечки или магичить церковной магией? Есть у меня те, кто ставит за здравие и упокой с совершенно одинаковой целью, и есть одна особа, которая очень хочет, чтобы я ушла из СТ, поэтому активно ставит свечки в церкви.
Пришла к мысли, что пора сделать раскрест, поскольку при решении каких-либо мутных ситуаций в жизни с помощью рун порой начинается натуральное раздвоение личности - а правильно ли я поступаю, а может не надо долбать своих врагов, это же типа нехорошо. Даже если я для себя уже все решила, даже если диагностика говорит вот такущее "ДА, СРОЧНО ДЕЛАЙ!!!" Начинается такое мерзенькое "А хорошо ли ты подумала?", "А может, ты это сделала под влиянием эмоций, и они все еще в тебе сильны?" Вот это все "хорошо-нехорошо" и "надо быть добренькой, это когда-нибудь где-нибудь зачтется, и тебе обязательно дадут за это конфетку размером с дом", это все тянется оттуда, тогда как я другой частью тела повыше талии осознаю, что меня никто не жалеет и охотно долбит при случае - так почему лично меня должны мучить какие-то там вопросы морали? Руны очень остро могут среагировать на такое, и может случиться "бум!" как в неправильно просчитанной химической реакции.

Р.S. Кстати недавно нарыла очень интересную информацию о том, куда по традициям ХЭ уйдут язычники и "не знавшие бога", и почему вообще нельзя за них молиться - потому что таким образом христианин дает сигнал богу, что готов отправиться вместо "незнавшего" в Ад и взять его грех незнания на себя, тогда как "незнавший" попадает после смерти прямиком в Рай, потому что его "откупили". Теория та еще, конечно, но как пугалка для христианутых активистов вполне подойдет, я думаю. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status