Черная магия и Руны

ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА (раскрест,отсеч.от рода,снятие печатей,карм. связей)авт.Hawkmoon

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Здравствуйте. Хотела уточнить, можно ли этим ставом оборвать все печати и кармические привязки от рода, что идут на меня, но сам род не отсекать? Просто я не понимаю, что будет, если я отсекусь полностью, потому что живу с родственником и ведь поскольку мы общаемся, то связь может снова восстановиться. Или я плохо понимаю?
Спасибо.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Здравствуйте. Хотела уточнить, можно ли этим ставом оборвать все печати и кармические привязки от рода, что идут на меня, но сам род не отсекать?
Вот я это тоже не поняла. Вроде как некоторые отписавшиеся в теме именно так его и использовали, насколько я поняла.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Здравствуйте. Хотела уточнить, можно ли этим ставом оборвать все печати и кармические привязки от рода, что идут на меня, но сам род не отсекать?
Отсекать родовой негатив и все контракты, обеты, клятвы и кармические узлы, связывающие с этим родовым негативом

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Уважаемые практики, кто уже использовал став, подскажите пожалуйста, в вязи под номером 9 хагалаз звездочкой или обычный, и тейваз в ансуз вписан? С Уважением

Megi

  • *
  • 16
  • 3
Ситуация:  парня прокляла отцовская семья (мусульманская). Чистка рода не запускается. Можно воспользоваться этой формулой и Чисткой рода?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин... Э.Асадов

Чистка рода не запускается.
Поставте на него защиту от кровнобинарных каналов.Допустим хрустальный шар.И чистки запустятся.Этот став сам род не чистит.Ним хорошо разрывать кармические долги,контракты,и т.п.Почитайте его еще раз.На род можно запустить злобную трещетку и супер злобную трещетку для разрушения самих программ порчальных.А там уже смотреть по ситуации.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Здесь говорится что это работа долгая,а все таки какой временной промежуток она затрагивает? Или нужно опираться на индивидуальные ощущения  и происходящие события?

Izverg

  • *
  • 16
  • 1
Подскажите пожалуйста, как отсечь от рода своего родственника? (в чем будет нюанс работы?) И как отсечь от рода врага, нужны ли подношения?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго вечера. Вот и мне любопытно, хочу отсечь от рода своего мужа, встал вопрос у нас ребёнок. По логике в начале ребёнка,  а уже после мужа. К слову ребёнку и 2 лет нет, не крещен. Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто что думает. С уважением.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Кто пробовал ставить став , скажите при отсечении от негатива родового и от каналов с подселами - не восстанавливаются они снова ? может чем-то блокировать дополнительно от восстановления ?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Кто пробовал ставить став , скажите при отсечении от негатива родового и от каналов с подселами - не восстанавливаются они снова ? может чем-то блокировать дополнительно от восстановления ?
Скажу только за себя и за свой "чудо"-род.
Эту работу ставила 2 раза, первый раз еще в конце июля прошлого.
Второй раз в принципе недавно.
Работу эту сносит моментально Род, такое ощущение, что накрывает волной и смывает. Максимум неделю работает и "тухнет", работает и "тухнет", связи восстанавливаются.

Чуть флуда не по теме - обряды тоже делала, оторвана от рода была чуть больше недели и он тут как тут.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Я так понемаю и венчание снимает?

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
У меня проблемный род по линии бабушки и по линии отца , как отсечься от этих веток,что то должна в оговоре указать? Отец приемный я даже и незнаю какую фамилию указать будет правильно. Приемных родителей или настоящих?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
У меня проблемный род по линии бабушки и по линии отца , как отсечься от этих веток,что то должна в оговоре указать? Отец приемный я даже и незнаю какую фамилию указать будет правильно. Приемных родителей или настоящих?

Если отец приёмный сын у бабушки и вы знаете настоящую фамилию отца до того, как его взяли в семью - то используете эту первую фамилию. Ваш род по линии отца идёт от тех кто родил , а не от приёмных родителей. Именно кровно-генетические связи закладывают род.
Если проблемная бабушка ( та которая стала приёмной матерью вашего отца - она не ваш род) жива , то решаете проблемы как с обычными кролями. Если бабушка умерла - то нет смысла ворошить её чистками и тд. Она не ваш род.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
У меня проблемный род по линии бабушки и по линии отца , как отсечься от этих веток,что то должна в оговоре указать? Отец приемный я даже и незнаю какую фамилию указать будет правильно. Приемных родителей или настоящих?
Да вообще никакую фамилию не указывайте, скажите просто "мои биологические родители/отец/мать/предки ".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status