Черная магия и Руны

Приворот острый (с вольтом) (Мансур)

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2266
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2295 : 22 Январь 2023, 16:00:23 »
Доброе время суток. Я была в магазине где продают живых кур, цыплят. Дело в том что на руки не продадут живого цыплёнка , для этого нужно обязательно фермерское разрешение. Могут при тебе зарезать и тогда продать. Можно ли за несколько часов до ритуала купить ? И использовать эту кровь?
++++
Здравствуйте
Нет нельзя.
Тут нужна живая(тёплая кровь)


С уважением
😈😈😈

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2296 : 27 Январь 2023, 12:40:47 »
Доброе время суток. Я была в магазине где продают живых кур, цыплят. Дело в том что на руки не продадут живого цыплёнка , для этого нужно обязательно фермерское разрешение. Могут при тебе зарезать и тогда продать. Можно ли за несколько часов до ритуала купить ? И использовать эту кровь?
++++
Приветствую, возьмите на авито, там и  цыплята любого возраста есть и курицы, хошь чёрные, хошь белые. Договоритесь с хозяевами как вам удобно будет, заберёте в день ритуала и сделаете спокойно.

Deviant_Moon

  • *
  • 22
  • 2
  • « Свое мнение не меняют только глупцы и мертвецы»
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2297 : 29 Январь 2023, 18:01:15 »
Приворот рабочий , однозначно. Раскрутился быстро , можно сказать сразу на второй день , продержался около 1,5 - 2 месяца (мч так и написал, разлюбил, не понял, что со мной было)
После приворота дня три было плохо, потом восстановилась
Кровь использовала свою, вольт не сжигала , плавила на свече. В планах сделать поддел на этот же вольт
Делала на 17 лунные сутки
Из привязок было только фото
С Уважением ❤️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2298 : 31 Январь 2023, 01:03:53 »
Приветствую, возьмите на авито, там и  цыплята любого возраста есть и курицы, хошь чёрные, хошь белые. Договоритесь с хозяевами как вам удобно будет, заберёте в день ритуала и сделаете спокойно.
Спасибо. Да я не в России живу

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2299 : 31 Январь 2023, 13:24:51 »
Здравствуйте дорогие практики, подскажите пожалуйста если можно, перед этим приворотом нужно делать чистки жертвы и себя, и снимать защиту с жертвы и себя, и главный вопрос, если я новичок с недельным стажем справлюсь ли я с этим приворотом, заранее спасибо

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2300 : 01 Февраль 2023, 16:11:00 »
перед этим приворотом нужно делать чистки жертвы и себя
Если на объекте есть чужая мешающая магия, то да, нужно.
Если на Вас есть магический негатив, то да, нужно.
снимать защиту с жертвы и себя
Если там хорошая ставленная, то да, нужно. А так бывают исключения. Не всегда уместно агрессивно долбить по защите.
С себя никаких защит снимать не нужно.
если я новичок с недельным стажем справлюсь ли я с этим приворотом
На этот вопрос Вам никто не ответит, так как никто не определит по посту на форуме, что у Вас за база, энергетика и способности.
Новичков тоже не стоит недооценивать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Linx

  • *
  • 34
  • 18
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2301 : 10 Февраль 2023, 19:40:26 »
Обряд один из самых любимых.  На луну не смотрю, делаю и на убыли. Делаю для себя, поэтому использую свою кровь, так надежнее.

Один из моментов - люблю рядом с тарелкой положить вещь, которую потом подарю и которую обьект будет использовать.
Лучше не экономить.  Часы  - так последняя версия Эпл Вотч или если у него андроид - я бы Гармин купила.
Ремень - только натуральная кожа от хорошего известного бренда.
Смысл в том, чтобы подарок был ценный и использовался постоянно.  На худой конец на 23 февраля подарить красивую большую пачку носков (есть на озоне коробки по 60-100 пар в очень интересных упаковках).

И вот на этот подарок я тоже лью кровь и тоже читаю заговор. Потом подарок аккуратно надо обтереть но чутка засохшей крови незаметно оставить. На черном носке мазок крови будет вообще незаметен.

Эффект волшебный :) Но конечно важно не расслабляться и периодически подновлять :)

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2302 : 26 Февраль 2023, 02:40:24 »
Добрый день дорогие практики. Подскажите пожалуйста обряд на защиту перед этим обрядом.

oxidit

  • *****
  • 982
  • 478
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2303 : 26 Февраль 2023, 05:28:35 »
Добрый день дорогие практики. Подскажите пожалуйста обряд на защиту перед этим обрядом.
вы об отводе на яйцо?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49152.msg2512553.html#msg2512553

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2304 : 26 Февраль 2023, 18:19:54 »
вы об отводе на яйцо?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49152.msg2512553.html#msg2512553
Наверно. Это можно сделать после обряда?

DarkDemon

  • *
  • 11
  • 2
  • Контролируй не только свой язык, но и мысли
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2305 : 28 Февраль 2023, 14:36:57 »
Приворот шикарный. Использовала данный обряд 3 раза на разных кролей, не подводил ни разу.

Добавлено: 28 Февраль 2023, 23:18:26
Приворот шикарный. Использовала данный обряд 3 раза на разных кролей, не подводил ни разу.
Ответить в личных сообщениях не могу. Т.к. на данном форуме сидела инкогнито.  Острый с первым кролем подействовал буквально в течении месяца, слишком настойчивое желание «Любви», переписки и дикая ревность. Второй объект проявился спустя недели две (не общались до этого 3 месяца. Была дикая сора) спустя 3 года переодически присылает признания в любви. Острый действует быстро, но не всегда его хватает надолго. Бесы - они такие. Быстро вспыхивают, но не долговременный результат. (Не всегда)

Добавлено: 28 Февраль 2023, 23:25:33
Приворот шикарный. Использовала данный обряд 3 раза на разных кролей, не подводил ни разу.

Добавлено: 28 Февраль 2023, 23:18:26
Ответить в личных сообщениях не могу. Т.к. на данном форуме сидела инкогнито.  Острый с первым кролем подействовал буквально в течении месяца, слишком настойчивое желание «Любви», переписки и дикая ревность. Второй объект проявился спустя недели две (не общались до этого 3 месяца. Была дикая сора) спустя 3 года переодически присылает признания в любви. Острый действует быстро, но не всегда его хватает надолго. Бесы - они такие. Быстро вспыхивают, но не долговременный результат. (Не всегда)
Маленький ньюанс: когда лепила Вольт, включала голосовые кроля, либо говорила с ним по телефону на громкой связи. Чётко визуализировала связь кроля с вольтом. Думаю это тоже дало хороший результат в целом
Практикующая справедливость

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2306 : 07 Март 2023, 01:04:19 »

Эффект волшебный :) Но конечно важно не расслабляться и периодически подновлять :)
А как часто вы подновляете? По «показаниям»? Или просто раз в какое-то время? Вольт вы используете тот же или сжигаете?

Добавлено: 07 Март 2023, 01:05:51
И благодарю за идею с разговором по телефону, шикарная мысль

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2307 : 10 Март 2023, 01:25:51 »
А как часто вы подновляете? По «показаниям»? Или просто раз в какое-то время? Вольт вы используете тот же или сжигаете?

Добавлено: 07 Март 2023, 01:05:51
И благодарю за идею с разговором по телефону, шикарная мысль

Поднавляете по диагностике или когда вы видите что эффект ослабевает, вольт сжигается обязательно, так что делаете новый каждый раз.

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2308 : 13 Март 2023, 23:58:03 »
Уважаемые практики , хотела бы узнать. Если с кролем нету физического контакта уже больше года, а последнее общение было в июле по смс, есть ли смысл делать данный обряд. Или уже связь потеряна.

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #2309 : 14 Март 2023, 01:41:44 »
Уважаемые практики , хотела бы узнать. Если с кролем нету физического контакта уже больше года, а последнее общение было в июле по смс, есть ли смысл делать данный обряд. Или уже связь потеряна.
Есть ли смысл, это вам решать. Я использую привороты, в том числе и этот, именно в таких случаях, когда контакты потеряны или прошло много времени. Был опыт когда намного больше года не было контакта, но все сработало, конечно, в огромном комплексе и ушло на это много времени.  Оно того стоило. Пробуйте. Вряд ли один приворот все восстановит. Но как знать. И мне, кажется, привороты и нужны для того, чтобы сделать невозможное возможным А это как раз ваш случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status