Черная магия и Руны

Приворот острый (с вольтом) (Мансур)

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2010, 00:29:50 »
сделали бы диагностику,почему 3 месяца ни весточки нет.
Диагностку делала, там и НДБ и эгильет и руны и приворот на кровь, делала в разных местах, а то были сомнения с первых двух раз. Чистила солью, воском, снимала приворот на кровь. Уже дело на принцип пошло.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2010, 00:30:57 »
Катрина,
в том то и дело,что я не знаю.Пока не знаю. Это всплывает все позже,спустя месяцы.
Ладно,если это будут проблемы со здоровьем типа слезящихся глаз,как от многих мансуровских вещей,а как с этим ритуалом не знаю.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2010, 00:38:58 »
 почему-то захотелось поделиться.
когда-то давно, когда еще не думала, что это является магией. я готовила вольт из теста и обжигала его в духовке, в вольт клала привязку. фигурка получалась маленькая. делала на исчезнувшего в неизвестном направлении мч, который обманул всех окружающих и куда-то свалил   ;D
прокалывала практически по всем чакрам, но сработало именно в его слабом месте, сработало, он заболел, заболел достаточно сильно. это я уже потом поняла о совпадении во времени, когда он мне рассказал, как внезапно проснулся больной.
так что тут надо очень хорошо визуализировать результат и держать образ, чтобы не навредить. мотив то у меня совсем другой был, вызвать страдание по мне )))

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2010, 00:45:09 »
Да, визуализация - залог успеха... надо бы просто картинку в голове определенную крутить, чтобы во время ритуала лихорадочно не фантазировать. Марго Лан,мое мнение - НБД особой силой не отличается, разве что в случае если его делает супер-специалист. В руках новичка, если кроль из разряда непробиваемых - кроме пары дней душевных мук ничего не добьетесь, поскучает да забудет. Но подчеркиваю - это мое мнение.Мне почему-то кажется, что вот этот приворот - острый - не столь популярен как НБД...

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2010, 12:38:08 »
Уважаемые практики! Извините за глупый вопрос! Скажите, а куда потом тушку цыпленка - на перекресток?  И какой здесь откуп?  Заранее всем спасибо.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2010, 12:47:13 »
Цыпленок и есть откуп. Его на перекресток
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2010, 16:46:32 »
а кровь куриной печени не подойдёт?


Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2010, 19:04:11 »
sun,
Кровь куриной печени не подойдет - тут нужна живая кровь,именно цыпленка,молодая жизнь.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2010, 13:03:37 »
Кровь кстати можно на бойне покупать, я покупаю 1000 руб. 1,5 литровую бутыль. Говорю что на кровяную колбасу.

Mactub

  • *
  • 5
  • 10
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2010, 10:29:00 »
Если брать кровь на бойне, что тогда оставляете в качестве откупа? Как пишет  return to life , "Цыпленок и есть откуп. Его на перекресток"
Кровь на перекресток?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2010, 12:05:55 »
Если брать кровь на бойне, что тогда оставляете в качестве откупа? Как пишет  return to life , "Цыпленок и есть откуп. Его на перекресток"
Кровь на перекресток?

Да, пролить на землю или в плошечке оставить

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2010, 14:29:27 »
Piterka,
а кровь вы брали свиную?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2010, 14:30:24 »
Нельзя свиную. Только говяжью.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2010, 14:35:53 »
да,извините,что-то не то сказала про свиную кровь.
немного только не поняла - почему все-таки все боятся свою кровь использовать? чтобы на себя не пошло в случае если что-то не так будет?
и вот такой вопрос - можно ли использовать куриную кровь с бойни? или принципиально если с бойни,то только говяжью?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2010, 14:47:00 »
Да не боятся, только я не себе делаю, зачем мне своей кровью платить? Куры бесам только живые в жертву приносятся, а, если мясо или кровь, то только говядина
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status