Черная магия и Руны

Таро Магия наслаждений

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #30 : 24 Февраль 2018, 19:21:06 »
Подскажите пож-та! состоится ли встреча с мч в ближайшее время? рыцарь мечей король жезлов тайная жрица итог императрица  выходит что придется немного подождать и применить магию воздействие? и встреча состоится по итогу? подскажите пож-та как правильно растолковать?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #31 : 24 Февраль 2018, 19:36:01 »
Подскажите пож-та! состоится ли встреча с мч в ближайшее время? рыцарь мечей король жезлов тайная жрица итог императрица  выходит что придется немного подождать и применить магию воздействие? и встреча состоится по итогу? подскажите пож-та как правильно растолковать?

Не состоится встреча
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #32 : 24 Февраль 2018, 19:38:19 »
Не состоится встреча
потому что кто=то вмешивается? об этом говорит тайная жрица?

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #33 : 24 Февраль 2018, 19:44:53 »
А вот так выйдет ли мч со мной на связь? смерть маг король мечей итог императрица  получается что не выйдет т к кто-то влияет по магу рассуждаю... получается что-то новое меня ожидает с другим человеком? не пойму

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #34 : 24 Февраль 2018, 21:48:49 »
А вот так выйдет ли мч со мной на связь? смерть маг король мечей итог императрица  получается что не выйдет т к кто-то влияет по магу рассуждаю... получается что-то новое меня ожидает с другим человеком? не пойму

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #35 : 26 Февраль 2018, 11:22:02 »
А вот так выйдет ли мч со мной на связь?
Нет, не выйдет.  Маг и имератрица одиночные карты. Маг далеко не всегда влияние. Хотя вам виднее. Маг так решил. Умное или нет-но это его решение.

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #36 : 27 Февраль 2018, 12:28:08 »
Нет, не выйдет.  Маг и имератрица одиночные карты. Маг далеко не всегда влияние. Хотя вам виднее. Маг так решил. Умное или нет-но это его решение.
добрый день. а не подскажите какие карты должны быть на позитивный ответ?

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #37 : 27 Февраль 2018, 14:26:39 »
какие карты должны быть на позитивный ответ?
Парные в идеале не осенние карты

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #38 : 27 Февраль 2018, 16:56:54 »
Парные в идеале не осенние карты
что значит осенние карты?

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #39 : 28 Февраль 2018, 09:36:38 »
осенние карты
2 жезлов например. На карте изображена пара на фоне осеннего (с желтой листвой) дерева. Это осенняя карта.
Наверное пора выкладывать описание и значение карт.

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #40 : 01 Март 2018, 17:09:05 »
Всем доброго времени суток!
Смотрим треугольник. Супружеская пара и любовница.

Чувства мужчины к любовнице
8 жезлов-паж жезлов-королева жезлов. Дно-смерть (2 кубков)
Влюбленность, наплыв романтических чувств. Желание секса возникает часто, порой спонтанно. Но это все на расстоянии, автивности в проявлении этих чувств нет. Он решил отсечь от себя и саму любовницу, и чувства к ней, и прекратить эту связь.

Перспектива его отношений с любовницей (сейчас в ссоре, не общаются)
император (луна-паж чаш)-8 мечей-туз кубков.  Дно-сила (3 жезлов)
Охлаждение, отстранение, отказ от интимных отношений. Но... Хочет тайных свиданий! Вот стервец!)))

Отношения в этой семейной паре на сегодняшний день
повешенный (10 пентаклей)-паж пентаклей-королева пегтаклей. Дно-2 кубков
Абсолютная верность, комфорт, благополучие. Всем удобно, приятно, имеют место ухаживания. И по дну-время гармонии.

Перспектива отношений в этой семейной паре 2 мес
колесо (2 мечей)-шут (рыцарь мечей)-9 мечей. Дно-мир (8 пентаклей)
И снова треугольник! И снова робкие попытки пойти "налево". И снова ее ревность. И снова ссоры и разногласия.И в конечном итоге все имеет свой конец. Их брак в том числе. И снова на поиски новых "завоеваний".

Прошу исправить.
Благодарю +

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #41 : 10 Март 2018, 06:40:40 »
Чувства мужчины к любовнице
8 жезлов-паж жезлов-королева жезлов. Дно-смерть (2 кубков)
Влюбленность, наплыв романтических чувств. Желание секса возникает часто, порой спонтанно. Но это все на расстоянии, автивности в проявлении этих чувств нет. Он решил отсечь от себя и саму любовницу, и чувства к ней, и прекратить эту связь.
я бы сказала что он её использует )- заливает в уши а она верит - он отдает отчет что дама это временное увлечение - он просто любит секс -а вот по картам девушка его любит -по итоговой они расстануться но потом померяться
Перспектива его отношений с любовницей (сейчас в ссоре, не общаются)
император (луна-паж чаш)-8 мечей-туз кубков.  Дно-сила (3 жезлов)
Охлаждение, отстранение, отказ от интимных отношений. Но... Хочет тайных свиданий! Вот стервец!)))
он скучает по ней \ревнует её -интимные отношения продолжаться-тут даже по итогу видно что страсть возьмет своё
Отношения в этой семейной паре на сегодняшний день
повешенный (10 пентаклей)-паж пентаклей-королева пегтаклей. Дно-2 кубков
Абсолютная верность, комфорт, благополучие. Всем удобно, приятно, имеют место ухаживания. И по дну-время гармонии.
я бы сказала что это больше вынужденные отношения-оба устали друг от друга -скука и прысыщенность между ними - по пажу мужчина врет женщине но делает это весьма не плохо
Перспектива отношений в этой семейной паре 2 мес
колесо (2 мечей)-шут (рыцарь мечей)-9 мечей. Дно-мир (8 пентаклей)
И снова треугольник! И снова робкие попытки пойти "налево". И снова ее ревность. И снова ссоры и разногласия.И в конечном итоге все имеет свой конец. Их брак в том числе. И снова на поиски новых "завоеваний".
думаю с любовницей он помириться - жена узнает или почувствует но он будет убеждать об обратном или говорить что она сама придумала (тк точной инфы у неё не будет об этом его будет держать на расстоянии и не доверять ему)- по итогу я бы сказала что их союз умирает

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #42 : 17 Февраль 2019, 19:22:14 »
Здравствуйте! Прошу помочь с толкованием, только начала проработку этой колоды.
Чувства М к Ж
10 мечей, 7 жезлов, 3 пент
итог король мечей
нет у него чувств, она ему не интересна или ему не до нее сейчас.

почему отдалился
4 мечей, паж чаш, туз пент
итог туз  чаш - влюблен в другую, эта же ему надоела

перспектива отношений между ними на ближ 2 недели
императрица(луна), 5 пент, маг (9 жезлов)
итог 4 меч (верх жрица)
он будет сам по себе, она сама по себе.
Балгодарю всех откликнувшихся.
 

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #43 : 18 Февраль 2019, 12:17:47 »
Чувства М к Ж
чувств и правда нет. Но есть какая-то подоплека. На 3 пент надо бы доп...
почему отдалился
Секс не интересен. Или просто "не стоит на нее больше", уж простите. До, пошел открывать новые горизонты
перспектива отношений между ними на ближ 2 недели
не будет отношений.
Простите за нескромный вопрос, но у меня сложилось стойкое ощущение. что не вместе эта пара не просто так...

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #44 : 19 Февраль 2019, 06:53:12 »
Простите за нескромный вопрос, но у меня сложилось стойкое ощущение. что не вместе эта пара не просто так...


Возможно, бывшие его много по бабкам ходят, там на нем приворот на привороте был. Жена сделала, чтобы он ни с кем не мог быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status