Черная магия и Руны

Таро Магия наслаждений

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #210 : 30 Июнь 2020, 20:42:32 »
Спасибо) думалось что влюблен)
Всё может измениться :) Посмотрите развитие отношений в перспективе. Я ещё в таких случаях делаю расклад на 2 варианта развития событий - что будет, если я поступлю так и что будет, если поступлю по-другому.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #211 : 07 Июль 2020, 14:25:19 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

отношения между парнем и девушкой дружеские, много переписки в сети

Как М относится к Ж?
Императрица + 5 Мечей + Рыцарь Жезлов = 5 Жезлов
Нравится ему, хочет пригласить ее сделать отношения более близкими?

Какие отношения ожидают их в этом месяце?
8 Пентаклей + 9 пентаклей + туз Жезлов = король Пентаклей
В целом отношения не сдвинуться далеко, общение будет происходить на том же уровне что и сейчас

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #212 : 10 Июль 2020, 09:59:54 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

отношения между парнем и девушкой дружеские, много переписки в сети

Как М относится к Ж?
Императрица + 5 Мечей + Рыцарь Жезлов = 5 Жезлов
Нравится ему, хочет пригласить ее сделать отношения более близкими?

Какие отношения ожидают их в этом месяце?
8 Пентаклей + 9 пентаклей + туз Жезлов = король Пентаклей
В целом отношения не сдвинуться далеко, общение будет происходить на том же уровне что и сейчас

Доброго времени!
1. Думаю, Ж ему очень нравится, но он как бы пока не знает, что с ней делать и что ему можно :) Она держит ситуацию под контролем и, как мне кажется, пока не допускает его ближе ну или не даёт ему это понять - она ему кажется неприступной (особенно это видно по 2 раскладу, если конечно они связаны :)).  Возможно Ж опытнее в вопросах отношений. Предположу также, что инициатива общения исходит от М. Согласна, думаю, он хотел бы чуть большего, но о чувствах пока говорить рано - он присматривается, очарован, он наслаждается процессом общения.

2. М представляется здесь неуверенным в себе, он сомневается, нет ли у Ж кого-то, присматривается (то же самое в 1 раскладе), возможно был дан повод для подозрений с целью вызвать ревность и это в итоге его как бы притормозило. Из серии Ж кокетничает, а М это понимает как "нет". Предполагаю, что всё-таки М попытается проявить инициативу (особенно по Королю), но Ж может испугаться/не пойти на контакт/начать ломаться, чем перебьёт инициативу.

Отпишитесь, пожалуйста, потом, как проигралось.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #213 : 04 Август 2020, 14:35:24 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

отношения между парнем и девушкой дружеские, много переписки в сети

Как М относится к Ж?
Императрица + 5 Мечей + Рыцарь Жезлов = 5 Жезлов
Нравится ему, хочет пригласить ее сделать отношения более близкими?

Какие отношения ожидают их в этом месяце?
8 Пентаклей + 9 пентаклей + туз Жезлов = король Пентаклей
В целом отношения не сдвинуться далеко, общение будет происходить на том же уровне что и сейчас

Никак он к ней не относится. То, что они как бы вместе-это шаг отчаянья. Чтобы забыть другую.

Никаких отношений, одна рутина. Ему с ней отношения не нужны.

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #214 : 10 Август 2020, 19:17:19 »
Здравствуйте!

Делала расклад:

    Что чувствует м к ж?

4 кубков - 3 мечей - 5 кубков Дно - 10 кубков.

Мужчина ушел и о женщине не вспоминает, ибо достала(10 кубков)


   Какие планы у м насчет ж?

4 мечей - дама жезлов - туз кубков Дно - 8 жезлов

Мужчина общаться не хочет(4 мечей) - с этой женщиной( дама жезлов) - и уж тем более любовь крутить( туз кубков) , ибо все их общение было для него как развлечение( 8 жезлов).
(Он, кстати, залег на дно, м этот. А когда ж пыталась ему приветкакделакать в мессенджере, он её заигнорил.)


   Что будет происходить в отношениях этих м и ж в заданный период?

Дьявол - 3 посохов - 9 кубков  Дно - 7 кубков

Женщина будет обманываться (Дьявол) на счет возможной связи ( 3 посохов) и восстановления отношений (9 кубков) с этим мужчиной , ибо у нее иллюзий много, напридумывала себе разного( 7 кубков).


   Прокомментируйте, пожалуйста, как бы вы истолковали эти триады?

И главное) Ж, которой я делала расклад, сильно расстроила 7 кубков( я их как иллюзии растолковала), но мне она почти никогда в раскладах на магии наслаждений не выпадала, и я её интерпретировала по аналогии 7 кубков Уэйта.

У кого есть какие то наработки по 7 кубков магии наслаждений? Как она проигрывалась на практике?

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #215 : 10 Август 2020, 21:53:51 »
Здравствуйте!

Делала расклад:

    Что чувствует м к ж?

4 кубков - 3 мечей - 5 кубков Дно - 10 кубков.

Мужчина ушел и о женщине не вспоминает, ибо достала(10 кубков)


   Какие планы у м насчет ж?

4 мечей - дама жезлов - туз кубков Дно - 8 жезлов

Мужчина общаться не хочет(4 мечей) - с этой женщиной( дама жезлов) - и уж тем более любовь крутить( туз кубков) , ибо все их общение было для него как развлечение( 8 жезлов).
(Он, кстати, залег на дно, м этот. А когда ж пыталась ему приветкакделакать в мессенджере, он её заигнорил.)


   Что будет происходить в отношениях этих м и ж в заданный период?

Дьявол - 3 посохов - 9 кубков  Дно - 7 кубков

Женщина будет обманываться (Дьявол) на счет возможной связи ( 3 посохов) и восстановления отношений (9 кубков) с этим мужчиной , ибо у нее иллюзий много, напридумывала себе разного( 7 кубков).


   Прокомментируйте, пожалуйста, как бы вы истолковали эти триады?

И главное) Ж, которой я делала расклад, сильно расстроила 7 кубков( я их как иллюзии растолковала), но мне она почти никогда в раскладах на магии наслаждений не выпадала, и я её интерпретировала по аналогии 7 кубков Уэйта.

У кого есть какие то наработки по 7 кубков магии наслаждений? Как она проигрывалась на практике?

Доброго времени суток.
Женщина достала, он устал и ушёл.
По второму вопросу полностью согласна.
По 7 кубков... непростая и очень ясная карта. Основное значение-я сам тебя выдумал в своей голове...

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #216 : 12 Август 2020, 13:14:30 »
По 7 кубков... непростая и очень ясная карта. Основное значение-я сам тебя выдумал в своей голове...
Спасибо большое!

Смотрю на отношения М и Ж. У них некоторое время была серия свиданий, но когда дошло дело до секса Ж М бортанула, не дала. М перестал инициировать общение. Ж тоже.

1.Что чувствует М к Ж?

Туз кубков - 6 мечей - 4 пентаклей Дно -Маг

Я так думаю. Он не чувствует ничего. Т.к. у него новые чувства (Туз кубков) и новые горизонты(6 мечей) и он собирается придерживаться этого( 4 пентаклей) , Ибо мужчина он волевой, и его желания для него на первом месте.


2.Что М планирует предпринять в оговоренный срок по отношению к Ж?

2 пентаклей - 7 чаш - 2 жезлов  Дно-9 пентаклей

Он прикидывает(2 пентаклей) может создать иллюзию( 7 чаш)  дружеского, душевного общения(2 жезлов) Ибо, последнее слово не за ним было( 9 пентаклей).
Хотя не знаю. Не могу триаду сложить нормально. Карта 9 пентаклей путает все. В практике 9П несколько раз проигрывалось, что мужчина все равно отвязаться не мог, хотя был на расстоянии.


3.Что будет происходить в отношениях между М и Ж в оговоренный отрезок времени?

Рыцарь кубков - паж кубков - 4 монет Дно-7 монет

Встреч (рыцарь кубков) - писем(паж кубков) не будет, все останется как есть(4 монет). Потому что, М и Ж друг другу не интересны (7 монет).


Уважаемые практики, как видите эти триады?

И снова вопрос. Я не понимаю, как может трактоваться 4 монет в магии наслаждений? Знаю, есть интерпретация  - мужчина делает осторожные шаги в сторону женщины, но в практике она как проигрывалась? У меня по ней наработок нет. Поделитесь, пжл


Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #217 : 14 Август 2020, 17:51:44 »
доброго времени !
смотрю семейную пару.
отношение мч к жн?
2 жезлов, 8 чаш, 10 чаш. Императрица(7жезлов)
Отношение уже устоявшееся, как жене, но есть ссоры, конфликты бытового характера,  порой не понимает ее.

Отношение же к мч?
3 чаш, 5 чаш, дьявол(7жезлов). 9 пентаклей
Не знаю тут, ей бы хотелось что б он мягче к ней был, ну и сомнения что может изменяет. Как то так.

Отношение мч(женат) к женщине(замужем)?Был флирт со стороны мужчины, но женщина оттолкнула его.
6 жезлов, дьявол(10 чаш), королева пентаклей. Жрец( 7 пентаклей)
Считает что женщина держит на расстоянии его. Холодна, и решила не продолжать с ним общение. Хотя я думаю по раскладу он был бы напротив интрижек.

Благодарю!


Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #218 : 14 Август 2020, 19:27:50 »
доброго времени !
смотрю семейную пару.
отношение мч к жн?
2 жезлов, 8 чаш, 10 чаш. Императрица(7жезлов)
Отношение уже устоявшееся, как жене, но есть ссоры, конфликты бытового характера,  порой не понимает ее.

Отношение же к мч?
3 чаш, 5 чаш, дьявол(7жезлов). 9 пентаклей
Не знаю тут, ей бы хотелось что б он мягче к ней был, ну и сомнения что может изменяет. Как то так.

Отношение мч(женат) к женщине(замужем)?Был флирт со стороны мужчины, но женщина оттолкнула его.
6 жезлов, дьявол(10 чаш), королева пентаклей. Жрец( 7 пентаклей)
Считает что женщина держит на расстоянии его. Холодна, и решила не продолжать с ним общение. Хотя я думаю по раскладу он был бы напротив интрижек.

Благодарю!
1. Там всем все понятно, он от неё уйдёт, вопрос времени
2. У него же есть другая? И жена знает. Ну бесится, ясное дело, привязана к нему...
3. Хороша Маша да жена Наташа. Она его завлекает, а он семьянин хороший , потому не поведётся на ее провокации

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #219 : 15 Август 2020, 23:13:04 »
ОС

Доброго времени!
1. Думаю, Ж ему очень нравится, но он как бы пока не знает, что с ней делать и что ему можно :) Она держит ситуацию под контролем и, как мне кажется, пока не допускает его ближе ну или не даёт ему это понять - она ему кажется неприступной (особенно это видно по 2 раскладу, если конечно они связаны :)).  Возможно Ж опытнее в вопросах отношений. Предположу также, что инициатива общения исходит от М. Согласна, думаю, он хотел бы чуть большего, но о чувствах пока говорить рано - он присматривается, очарован, он наслаждается процессом общения.

2. М представляется здесь неуверенным в себе, он сомневается, нет ли у Ж кого-то, присматривается (то же самое в 1 раскладе), возможно был дан повод для подозрений с целью вызвать ревность и это в итоге его как бы притормозило. Из серии Ж кокетничает, а М это понимает как "нет". Предполагаю, что всё-таки М попытается проявить инициативу (особенно по Королю), но Ж может испугаться/не пойти на контакт/начать ломаться, чем перебьёт инициативу.

Отпишитесь, пожалуйста, потом, как проигралось.

Благодарю Вас!+
Мужчина активно проявляет инициативу при этом ведёт себя холодно. Пишет ей каждый день, спрашивает интересуется при этом не настаивает на встрече и на встречу не зовёт. Не туда не сюда в общем. Цветы посылал пару раз через курьера. Не более того

Добавлено: 15 Август 2020, 23:15:03
Никак он к ней не относится. То, что они как бы вместе-это шаг отчаянья. Чтобы забыть другую.

Никаких отношений, одна рутина. Ему с ней отношения не нужны.

Благодарю Вас! Я склонна полагать что так и есть при этом за бывшую разговоров не ведёт. Верно понимаю, что ей лучше его бросить ?

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #220 : 16 Август 2020, 07:21:27 »
Ув. Six, там некого бросать. Там и так ничего нет

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #221 : 18 Август 2020, 16:22:26 »
Какие отношениям отношения будут между парой в след году ? (Смотрю друзей, работают вместе, мужчина помогал материально устал, хочет семью, она нет) 7 пент - король пент - король чаш , дно солнце (3 пент ) ну.. я б сказала что съедутся , но не так все просто будет

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #222 : 18 Август 2020, 18:05:32 »
Какие отношениям отношения будут между парой в след году ? (Смотрю друзей, работают вместе, мужчина помогал материально устал, хочет семью, она нет) 7 пент - король пент - король чаш , дно солнце (3 пент ) ну.. я б сказала что съедутся , но не так все просто будет
Думаю как работали, так и будут продолжать работать вместе, не более

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #223 : 18 Август 2020, 20:25:08 »
Какие отношениям отношения будут между парой в след году ? (Смотрю друзей, работают вместе, мужчина помогал материально устал, хочет семью, она нет) 7 пент - король пент - король чаш , дно солнце (3 пент ) ну.. я б сказала что съедутся , но не так все просто будет
Ха! Да там треугольник! Дама устала от обоих. Развития отношений нет.

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #224 : 23 Август 2020, 13:58:59 »
Добрый день

Как М1 относится ко весточкам Ж с М2?
М1- бывший молодой человек
М2-друг бывшего

9м+ТП+3м(к-ва ч) итог 5п
Дно 9ж

Держится на дистанции от ж, дабы создать иллюзию умиротворения для окружающих, считает что есть тайный роман


Будет ли шанс возобновить отношения с М в загаданный срок?
ТП+5ж+6ч итог башня(4ч)
Нет, отношения исчерпали себя

С уважением и благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status