Черная магия и Руны

Таро Магия наслаждений

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2016, 18:45:28 »
Хотела поинтересоваться как проигрывается 10 кубков у кого есть наработанный опыт, действительно ли расставание/развод? интересно что её значение отличается от классического
скука в отношениях,можно сказать что серый быт ,но ни кто менять ничего не хочет .....можно сказать что по этой карте сказать,что дама стала мужчине не интересна ,скучно с ней ...а вот женщина все же пытается обратить на себя внимание ....... развод карта не показывала ни разу ,а вот растование но временное может с похожими по смыслу картами

Zlata777

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2016, 12:46:46 »
Почему М обижен на Ж?

Королева-жезлов- 5 мечей- Туз кубков
Из-за неправильного поведения Ж, возможно, оно оскорбило и возмутило его. Может иметь место ревность. барышня как-то повела себя чересчур эмоционально


Что между ними сейчас:
 8 пентаклей-Правосудие-5 кубков
есть неразрешимые противоречия,эмоциональный кризис, черная кошка пробежала между ними, разочарование.Они или в ссоре, или в размолвке, она обижена, а он принимает это, но вот по 5 чаш он должен мириться прийти

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #17 : 13 Январь 2017, 08:45:04 »
Почему М обижен на Ж?

Королева-жезлов- 5 мечей- Туз кубков
Из-за неправильного поведения Ж, возможно, оно оскорбило и возмутило его. Может иметь место ревность. барышня как-то повела себя чересчур эмоционально
судя по картам отношения очень эмоциональные ,женщина не дает скучать мужчине ,он постоянно на эмоциях .....скорее всего она заставляет его  ревновать + он считает ,что с её стороны игра
Что между ними сейчас:
 8 пентаклей-Правосудие-5 кубков
есть неразрешимые противоречия,эмоциональный кризис, черная кошка пробежала между ними, разочарование.Они или в ссоре, или в размолвке, она обижена, а он принимает это, но вот по 5 чаш он должен мириться прийти
судя по 8 дама от него закрыта и особо не желает отношений с ним т.к отношения причинили ей боль ...... у них была встреча по правосудию и по 5 но любви тут нет ,девушка могла его выслушать и дать шанс но в эти отношения она как-то уже не верит

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #18 : 15 Январь 2017, 19:22:57 »
Какие перспективы в  личной жизни у Ж.Выпало
 
4 кубков - 9 жезлов - 5 жезлов. Дно: Туз кубков.
Период застоя в отношениях .Ж невольно взяла тайм аут и делает внутри ревизию.Хотя предыдущие отношения пока не отпустила полностью от этого смятение и сомнения внутри .Хотя стремится не смотря не на что в светлое и хорошее.
Прошу поправить если не права .
С Уважением.
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #19 : 18 Январь 2017, 07:46:00 »
Какие перспективы в  личной жизни у Ж.Выпало
 
4 кубков - 9 жезлов - 5 жезлов. Дно: Туз кубков.
Период застоя в отношениях .Ж невольно взяла тайм аут и делает внутри ревизию.Хотя предыдущие отношения пока не отпустила полностью от этого смятение и сомнения внутри .Хотя стремится не смотря не на что в светлое и хорошее.
если вы смотрите на её личную жизнь на данный момент то у девушке есть чувства к какому-то мужчине  но они безответны(он скорее всего не свободен )-  она от этого страдает сильно ,следить за ним ,ревнует ,по итогу она хочет отношений

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #20 : 10 Февраль 2017, 00:36:16 »
Хочет ли М отношений с Ж?
(не свободен, Ж для него бывшая пассия, подруга и потенциальная любовница в будущем)

Звезда, 6 кубков, Дьявол = Повешенный (7 пентаклей).



Ну вот если бы не итог, я бы сказала, что хотел бы просто переспать с ней, т.к. Ж ему нравится. Итоговые карты не очень понимаю, т.к. по Повешенному сложилось ощущение, что Ж его привлекает, но он боится рискнуть, а по 7 пентаклей будто бы он не против и полноценных отношений, т.к. есть привязанность к ней, уютно ему с ней.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #21 : 10 Февраль 2017, 02:44:48 »
Хочет ли М отношений с Ж?
(не свободен, Ж для него бывшая пассия, подруга и потенциальная любовница в будущем)

Звезда, 6 кубков, Дьявол = Повешенный (7 пентаклей).


Ну вот если бы не итог, я бы сказала, что хотел бы просто переспать с ней, т.к. Ж ему нравится. Итоговые карты не очень понимаю, т.к. по Повешенному сложилось ощущение, что Ж его привлекает, но он боится рискнуть, а по 7 пентаклей будто бы он не против и полноценных отношений, т.к. есть привязанность к ней, уютно ему с ней.
она ему интересна в качестве любовницы чтоб иногда скрашивать свою пресную жизнь

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #22 : 10 Февраль 2017, 09:45:05 »
Хочет ли М отношений с Ж?
(не свободен, Ж для него бывшая пассия, подруга и потенциальная любовница в будущем)

Звезда, 6 кубков, Дьявол = Повешенный (7 пентаклей).
хотел бы ,но он судя по картам думает что это не возможно т.к Ж. с ним будет скучно ,других она хочет отношений

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #23 : 10 Февраль 2017, 21:40:59 »
хотел бы ,но он судя по картам думает что это не возможно т.к Ж. с ним будет скучно ,других она хочет отношений
Да, есть такое. Частенько говорит Ж "зачем я тебе такой х***ый нужен" и тд.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #24 : 08 Июнь 2017, 14:22:38 »
Чувства босса ко мне. Отношений нет, но вдруг решил повысить, очень удивило как меня так многих.

Сила, король жезлов, туз жезлов, итог императрица- странно думаю влечение есть

Перспектива развития отношений в срок с боссом. 9 жезлов. Рыцарь жезлов, король мечей, итог 8 жезлов- скорее думаю флирт некий
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #25 : 10 Июнь 2017, 06:42:02 »
Чувства босса ко мне. Отношений нет, но вдруг решил повысить, очень удивило как меня так многих.

Сила, король жезлов, туз жезлов, итог императрица- странно думаю влечение есть
вообще колода подходит только для пар. Он относится к вам как толи по дружески ,толи по отечески
Перспектива развития отношений в срок с боссом. 9 жезлов. Рыцарь жезлов, король мечей, итог 8 жезлов- скорее думаю флирт некий
я б вообще сказала по этим картам вы будите видеть то что хотите .
по 9 вы будите хотеть чего-то большего ,мечтать об этом но на деле .король мечей -может как-то выносить вам мозг ,не ценить вас ......

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2017, 22:02:10 »
Будет встреча  с мч по этим картам, во вторник?
Сила дама пентаклей 5 Пентаклей итог рыцарь жезлов
Я думаю да

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2017, 20:04:23 »
Будет встреча  с мч по этим картам, во вторник?
Сила дама пентаклей 5 Пентаклей итог рыцарь жезлов
Я думаю да

Будет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2017, 15:30:59 »
Будет
не было... Всё закончилось сексом по телефону... Без контакта личного

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #29 : 22 Январь 2018, 00:24:54 »
Будет встреча  с мч по этим картам, во вторник?
Сила дама пентаклей 5 Пентаклей итог рыцарь жезлов
Я думаю да
У меня 5 пент играла как да, но... или с оговоркой, или не полностью. Так что секс по телефону-это как бы да, но не в том формате, в котором ждёшь. Хотя значение карты-встреча...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status