Черная магия и Руны

Таро Магия наслаждений

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #120 : 05 Август 2019, 15:29:20 »
идел мч мои новые фотки в соц.сети?
нет
Что почувствует, когда увидит?
сначала как бы "о, хорошенькая". а потом вспомнит о ссоре и о жене/семье.
Вру себе
врете. Не хочет он продолжать.
Я своего мужчину унизила и выгнала.
если Вы о женатом, то боюсь не своего выгнали, а чужого.
ИМХО.

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #121 : 05 Август 2019, 15:44:58 »
нетсначала как бы "о, хорошенькая". а потом вспомнит о ссоре и о жене/семье.врете. Не хочет он продолжать.если Вы о женатом, то боюсь не своего выгнали, а чужого.
ИМХО.
Я выгнала своего)) У нас долгая связь. 10 лет. Когда начинали, я была замужем, а он свободен, значит мой!) Шучу. Спасибо большое!

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #122 : 09 Август 2019, 16:44:56 »
Добрый вечер! Прошу помощи.
Свяжется со мной мч в срок? Сейчас общения нет.
7 чаш+ 10 жезл (Суд)+ Импер-ца (Солнце, 3 чаши) = 3 пент (Паж жезл)
Дно = Луна
Вроде, да

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #123 : 09 Август 2019, 23:20:19 »
Добрый вечер! Прошу помощи.
Свяжется со мной мч в срок? Сейчас общения нет.
7 чаш+ 10 жезл (Суд)+ Импер-ца (Солнце, 3 чаши) = 3 пент (Паж жезл)
Дно = Луна
Вроде, да
Он ответит на Ваш звонок/смс. Сам не напишет и не позвонит сам

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #124 : 14 Август 2019, 16:42:26 »
Уважаемые практики посмотрите пожалуйста расклад. Было общение между м и ж, ж не хотела отношений с м, но решила возобновить с ним общение ( он него раньше был сильный интерес и вроде как желание любовных отношений) его желания к ж? 10 чаш - 2 пентаклей - влюблённые ( рыцарь жезлов суд) дно император. Думаю он так и развёлся официально (хотя говорит отношений нет) и эту ж хочет и менять ничего не хочет.  Буду благодарна за помощь +

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #125 : 14 Август 2019, 17:39:13 »
Уважаемые практики посмотрите пожалуйста расклад. Было общение между м и ж, ж не хотела отношений с м, но решила возобновить с ним общение ( он него раньше был сильный интерес и вроде как желание любовных отношений) его желания к ж? 10 чаш - 2 пентаклей - влюблённые ( рыцарь жезлов суд) дно император. Думаю он так и развёлся официально (хотя говорит отношений нет) и эту ж хочет и менять ничего не хочет.  Буду благодарна за помощь +
Он хочет флирта. И все. Разок созвониться или встретиться. На большее он не готов

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #126 : 15 Август 2019, 01:28:45 »
Анечка Лучезарная, благодарю! Можете ещё посмотреть один расклад на другую пару? 1.Как будет вести себя м в отношении ж, если ж закроет свои соц сети от него? 2 пентаклей - королева жезлов - 8 пентаклей ? Будет проявлять осторожный интерес, может напишет статус какой в соц сети своей. 2. Какие чувства будет к ней тогда испытывать? 3 чаш - паж жезлов - рыцарь пентаклей. Дно повешенный, страсть, желание привлечь ее внимание.

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #127 : 15 Август 2019, 07:52:25 »
Анечка Лучезарная, благодарю! Можете ещё посмотреть один расклад на другую пару? 1.Как будет вести себя м в отношении ж, если ж закроет свои соц сети от него? 2 пентаклей - королева жезлов - 8 пентаклей ? Будет проявлять осторожный интерес, может напишет статус какой в соц сети своей. 2. Какие чувства будет к ней тогда испытывать? 3 чаш - паж жезлов - рыцарь пентаклей. Дно повешенный, страсть, желание привлечь ее внимание.
Да, действительно интерес к ней проявит.
А вот по чувствам все несколько иначе. Сочтёт ее за стерву и что  ей все до звезды

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #128 : 15 Август 2019, 13:38:49 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, как у вас отыгрывается 9 пентаклей, где мужчина отрезает прядь волос у девушки? Он пылает страстью к ней и хочет от неё получить любовь или остыть?

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #129 : 16 Август 2019, 02:02:39 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, как у вас отыгрывается 9 пентаклей, где мужчина отрезает прядь волос у девушки? Он пылает страстью к ней и хочет от неё получить любовь или остыть?
У меня по этой карте болезненные отношения. Преграды. Мужчина очень хочет, но не выйдет на контакт из-за обстоятельств. Он хотел бы остыть, отпустить ситуацию. Пока я так понимаю эту карту.

Добавлено: 16 Август 2019, 02:55:05
Есть ли у мч дети?
4 меч (Шут) + К-ва чаш+ 4 пент (Смерть) = 3 возд (Дьявол), дно = 2 пент
Есть ребёнок по первой связке. Потом страсти какие-то. Они с женой в разводе что ли? Из-за этого такие эмоции по итогу.

Добавлено: 16 Август 2019, 17:21:56
Сегодня мне кто-то позвонил и молчал в трубку.
Этот мч звонил?
Сила (8 меч)+ 2 жезл+ 6 пент = К-ва чаш (Туз чаш), дно = 7 чаш
Да.

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #130 : 18 Август 2019, 15:52:07 »
Нет детей. Они ни ему не даме не нужны.
Нет, не он.
9 пент меняет  своё значение в зависимости от положения и соседних карт. Может и мезальянс показывать

Bitter Moon

  • *****
  • 631
  • 250
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #131 : 18 Август 2019, 16:21:08 »
Нет детей. Они ни ему не даме не нужны.
Мужчина третий раз женат. С первыми двумя женами очень хотел ребёнка. Мечтал. Женщины не могли забеременеть/родить по мед.показаниям. Наши с ним отношения были перед его третьим браком. Мы разошлись, потому что видел во мне инкубатор, бредил просто, чем очень меня напрягал. Но это было 10 лет назад. Благодарю Вас!

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #132 : 25 Август 2019, 15:51:27 »
Какие отношения суждены паре в срок?
жрица(дьявол+8пент)+8мечей+королева мечей=2 кубков
что-то ничего хорошего, кроме итога...
Наступит ли примирение в паре?
9меч+король мечей+королева чаш=3пентаклей(6пент+дьявол+рыцарь мечей)
да, но не сразу
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #133 : 26 Август 2019, 08:13:26 »
Какие отношения суждены паре в срок
Ничего кроме общения. Причём скорее выяснение отношений, чем приятные беседы. Квинт колесо. По всему раскладу один уде нашёл себе кого-то и в этом вся причина.
Нет примирения по второму вопросу. Будет достигнута договорённость. 

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #134 : 30 Август 2019, 06:48:01 »
Добрый вечер, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять
пара в ссоре, как ж себя вести чтобы м вышел на контакт с ней? туз чаш - 7 жезлов - маг , дно паж пентаклей
я так понимаю, по дну м. хочет, чтобы ж снова пылала чувствами к нему, демонстрировала это, по трем картам не могу все же понять как себя вести, быть соблазнительной но молчать наверное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status