Черная магия и Руны

Таро Демоны Гоэтии

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Таро Демоны Гоэтии
« : 20 Июнь 2016, 18:12:02 »
Уважаемые форумчане. Приобрела данную колоду. Пока получается работать с ней, просматривая какой либо магический негатив. Интересны Ваши наработки по данной колоде.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Таро Демоны Гоэтии
« Ответ #1 : 09 Август 2022, 11:25:20 »
Доброго времени суток всем.
Меня эта колода, можно сказать, сама нашла - пришла подарком из третьих рук после того, как физически были уничтожены и мои колоды и мои руны.
В руках очень теплая. Во всем остальном - пока не знаю. Я ее чувствую лишь частично покамест.
В связи с этим просьба: подскажите, пожалуйста, где почитать про эту колоду? Книжечки в комплекте явно мало...
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

DarMar

  • *
  • 2
  • 0
Re: Таро Демоны Гоэтии
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2023, 18:01:11 »
Уважаемые форумчане. Приобрела данную колоду. Пока получается работать с ней, просматривая какой либо магический негатив. Интересны Ваши наработки по данной колоде.


здравствуйте,для начала советую прочесть книги на эти темы. я с этой колодой работаю год, она читается и с демонами и без них и на любую сферу хорошо откликается. со своей у меня сложились "кровавые" отношения, и я её периодически сбрызгиваю своей кровью.
Она очень хорошо выявляет негатив,особенно бытовой и в частности крадников(уж не знаю почему так), в диагностике использую работу и по демонам и по стандартному Уэйту. то есть сочетаю, так же если нужно выведать тайное, тоже хорошо покажет. вопросы любит чёткие, так же любит вопросы "что будет если:"  и несколько вариантов ответа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status