Черная магия и Руны

Таблетка удовлетворения

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Таблетка удовлетворения
« : 19 Июнь 2016, 19:59:39 »
став "Таблетка удовлетворения" служит как морок на физическом,психологическом и моральном уровнях.
создает впечатление удовлетворенности в сексуальной сфере прежде всего.
работает "удовлетворение" пока есть на человеке став. т.е сожжением не активировать

состав:
Ингуз
йот.морок
дягаз
2 Перт
2 вт.Берканы
2 вт. Наудиса
2 Кано
2 Кано зерк
4 Исы


Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #1 : 19 Июнь 2016, 23:08:28 »
Приведите примеры,пожалуйста,где она использовалась.Не могу понять цель ее.Чтоб создавалось впечатление,что именно с этим человеком хорошо и приятно,или занимаешься сексом с нелюбимым,а все равно удовлетворен)))Не пойму(((

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #2 : 20 Июнь 2016, 09:47:57 »
Приведите примеры,пожалуйста,где она использовалась.Не могу понять цель ее.Чтоб создавалось впечатление,что именно с этим человеком хорошо и приятно,или занимаешься сексом с нелюбимым,а все равно удовлетворен)))Не пойму(((
применяю на женщин, у которых давно не было "любви" ::)
отпускает, успокаивает, "удовлетворяет", на место ставит гормоны

но можно применять и в других сферах

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #3 : 20 Июнь 2016, 12:48:09 »
применяю на женщин, у которых давно не было "любви" ::)
отпускает, успокаивает, "удовлетворяет", на место ставит гормоны

но можно применять и в других сферах

Снимет симптомы ПМС? Очень трудно без мужчины быть спокойной в эти "гормональные" дни.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #4 : 20 Июнь 2016, 18:06:33 »
Снимет симптомы ПМС? Очень трудно без мужчины быть спокойной в эти "гормональные" дни.
вообще да.
проверяйте))
я ж не знаю подходит вам став или нет,

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #5 : 20 Июнь 2016, 22:47:27 »
Видимо, можно на ловеласо-кобелей ставить - сидит удовлетворенный со своей женщиной и не бегает свою излишнюю похоть на стороне не реализует?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #6 : 21 Июнь 2016, 00:23:47 »
Видимо, можно на ловеласо-кобелей ставить - сидит удовлетворенный со своей женщиной и не бегает свою излишнюю похоть на стороне не реализует?
ну да, можно

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #7 : 21 Июнь 2016, 07:09:55 »
Видимо, можно на ловеласо-кобелей ставить - сидит удовлетворенный со своей женщиной и не бегает свою излишнюю похоть на стороне не реализует?
А если он на стороне "удовлетвориться"? и посчитает, что там лучше? потому что с той он всем доволен? Там же нет избирательности что только с нужной
Не буди лихо, пока тихо....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #8 : 21 Июнь 2016, 07:45:34 »
А если он на стороне "удовлетвориться"? и посчитает, что там лучше? потому что с той он всем доволен? Там же нет избирательности что только с нужной
это не эгильет, не порча и не ошейник. по сути - это став-рассдабон при отсутствии секса, или др.потребностей, а не венец верности.
так что где и с кем удовлетворяться будет ваш суженный -смотрите диагностикой. 

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #9 : 21 Июнь 2016, 07:56:35 »
это не эгильет, не порча и не ошейник. по сути - это став-рассдабон при отсутствии секса, или др.потребностей, а не венец верности.
так что где и с кем удовлетворяться будет ваш суженный -смотрите диагностикой.
Ну так и я об этом сказала. Это просто узбагоин, а с кем  узбагоиться товарисч это уже как фишка ляжет. Вполне может статься что и станет самоудовлетворяться и будет сидеть на диване до тех пор, пока став будет на нем, но и оператору в таком случае ничего не перепадет. Но. могу предположить такую побочку.. при длительном ношении человек получает психологический блок-привычку , что нет ничего лучше, чем ни с кем вообще не иметь дело, а заниматься всем самому с собой. И это убирается крайне тяжело, если вообще из психики это можно убрать. Я почему ою этом. Была у меня создана формула похожего смысла. Отказалась именно из за этой побочки.
Не буди лихо, пока тихо....

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #10 : 21 Июнь 2016, 08:34:07 »
вот читаю, читаю эту ветку...
сразу говорю - смысл става не понимаю!
- вот нет у меня секса. нанесла став и, ничего не делая (ни сама по себе, ни с мужчиной) чувствую себя удовлетворенной-преудовлетворенной?
- или вот поехал мой мужчина в командировку - бац, став, на него - и он тоже вроде как всем доволен, сидя в номере?
- или вот - ну не очень я в сексе - бац, став на своего мужика - и он опять же удовлетворен по самые уши?
как-то - не по мне такие варианты развития событий...

в общем, лично я не понимаю, зачем это творение.
(да простит меня автор)


но вот... зацепилась я за фразу про женщин, у которых давно не было любви...
так это же можно, как добрую порчу накинуть!?
вот есть в окружении "дама без любви", никому покоя не дает, грымза... ставим на нее ставчик - и вот она такая удовлетворенная сама по себе, хотя мужика-то так и не завела и не заведет (так ей и надо!)
и всем хорошо (она и не грымза, и без мужика), а ей не очень (ни секса, ни мужика, ни с людьми не поцапатья)

можно так?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #11 : 21 Июнь 2016, 11:30:59 »
Ну так и я об этом сказала. Это просто узбагоин, а с кем  узбагоиться товарисч это уже как фишка ляжет. Вполне может статься что и станет самоудовлетворяться и будет сидеть на диване до тех пор, пока став будет на нем, но и оператору в таком случае ничего не перепадет. Но. могу предположить такую побочку.. при длительном ношении человек получает психологический блок-привычку , что нет ничего лучше, чем ни с кем вообще не иметь дело, а заниматься всем самому с собой. И это убирается крайне тяжело, если вообще из психики это можно убрать. Я почему ою этом. Была у меня создана формула похожего смысла. Отказалась именно из за этой побочки.
да, УЗБАГОЙСЯ!
именно так)
став появился во время работы с женщиной, которой срооочно нужен был мужчина, но было нельзя.
сняло все как рукой, + скакала в замечательном настроении.

этот став применяю на нервных женщин, чтоб стало им сразу хорошо и спокойно.

я не знаю какая у вас там формулка была, но эта никак не создавалась, что мужик удовлетворялся только одной женщиной)


Curiosa, это не став самоудовлетворялки, став снимет с вас нервное напряжение, отвлечет так сказать. создаст иллюзию комфорта.

еще раз объясняю: став не создан для того, чтоб удовлетворить вашего мужа, если вы не можете/он уехал/не приехал и тд, став снимает физ.и псих. НАПРЯЖЕНИЕ!
не удовлетворяет, не создает иллюзию, что Маша наилучшая в сексе, а СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ! создает иллюзию комфорта, повторяюсь. если рассматривать сторону сексуальную, клиентка написала фразу "проснулась, а такое ощущение, что как будто сон после оргазма". и вся прям хохохо и летающий одуванчик.
понятное дело, что через несколько дней ее может переклинить обратно, но не факт, у каждого ж свой срок)
и еще раз повторяюсь, что это не егильет, не ошейник, не трусы верности, а став, который снимает напряжение физическое, сексуальное, психологическое и тд

вот мужчине в рейс или командировку можно периодически (акцент на периодически)ставить этот став, чтоб разгрузить человека, создать вогруг него гнездо комфорта, снять напряжение (как будто покормить вкусным ужином, погладить, почесать ну и тд)


по поводу порчи на грымзу..не рассматривала этот став в таком направлении, если честно.
но став грымзу подуспокоит 100%))так что можно применять не

пс
и не обязательно ж эту работу только для секса применять.

Человеки, проявляйте фантазию)
можно став поставить после тяжелого раб.дня и вас попустит, будет вечер эйфории как минимум, не сужайте свой кругозор до банального секса

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #12 : 24 Июнь 2016, 21:27:58 »
Отчитываюсь по поводу става. Впечатлил, и я очень благодарна Автору! Сегодня ставила на себя, на правую ногу. Оговор был общий- "покой вцелом". Ув. Shrew, Вы создали настоящее чудо в этом ставе. Это мягко сказано. Было 3 "активных" прецендента на дню, но я и сейчас спокойна, и настроение мягкое, хорошее. Сексуального состояния это не коснулось, т.к у меня не ПМС, и я и так на эту тему спокойна была до постановки става.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #13 : 19 Июль 2016, 22:25:36 »
Подскажите пожалуйста с рунами, что то я немогу понять,хотя не новечок . К пртмеру перт и беркана тут прямая и зеркальная? Дагаз внутри ингуза? Наутов не вижу((

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #14 : 23 Август 2016, 08:53:04 »
Поделюсь своим опытом. Ставила на кровницу, замучила меня жалобами,нападками,необоснованными претензиями  как личного характера,так и денежного. Типичное поведение вампира, ставить что-то жесткое,а тем более портить мне не выгодно. По диагностике подошла данная работа, раскрутилась быстро(2-3 дня), действовала месяц.  В течении месяца родственница изредко беспокоила, что бы радостно, горделиво рассказать о своих успехах. Я же отдыхала и аплодировала автору "Таблетки"..))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status