Черная магия и Руны

Отворот на хлеб (Мансур)

Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #15 : 11 Август 2013, 22:08:25 »
то есть если в паре нет любви а они вместе вернее она с ним ради денег то этот отворот не уместен?
Единственная церковь которая может нести свет-та ,что горит...

Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2013, 00:23:28 »
А что мешает сделать просто расорку?

Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2013, 09:16:56 »
Можно крошки в карманы насыпать?А то птички склюют раньше,чем они через них переступят.Будет так действенней или не менять?А еще есть возможность в еду,как же лучше быть?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2013, 13:07:01 »
Можно крошки в карманы насыпать?А то птички склюют раньше,чем они через них переступят.Будет так действенней или не менять?А еще есть возможность в еду,как же лучше быть?
в еду совсем замечательно.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2013, 23:38:36 »
Возникло еще несколько вопросов.Буду признательна,если кто-то подскажет.Положили хлеб прочитали 7 раз,взяли нож читаем сколько раз не указано,и когда колоть хлеб тоже сколько читать? 13? Ткань и нож спрятать дома.Нож понятно использовать в следующих обрядах. А  с тканью что делать? На ней круг и кресты.Так и хранить с этим рисунком? И можно ли черные свечи?Люблю я их.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #20 : 13 Август 2017, 23:48:48 »
Возникло еще несколько вопросов.Буду признательна,если кто-то подскажет.Положили хлеб прочитали 7 раз,взяли нож читаем сколько раз не указано,и когда колоть хлеб тоже сколько читать? 13? Ткань и нож спрятать дома.Нож понятно использовать в следующих обрядах. А  с тканью что делать? На ней круг и кресты.Так и хранить с этим рисунком? И можно ли черные свечи?Люблю я их.
Читаете пока колкие хлеб ножки (не заморачиваясь), силы вам подскажут когда хватит. Материю так и хранить, можно на ней потом поддел сделать. Свечи возможны чёрные.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2017, 15:35:53 »
Что насчет откупа? Вижу упоминание бесов в обряде, значит обряд не на личной силе и призыв уже не требуется?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2017, 16:25:36 »
Что насчет откупа?

когда хлеб на перекрестке оставлять будете , оставляйте и то чем обычно откупаетесь
Две ведьмы - восемь мнений.

Evil in

  • *
  • 12
  • 1
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #23 : 06 Февраль 2020, 00:24:02 »
Хорошая вещь. Рабочая

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #24 : 28 Март 2020, 11:36:36 »
Вопрос к тем кто делал ,кресты как церковные или просто как +
Главное верить с силы и свои тоже )

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #25 : 14 Май 2020, 18:37:44 »
У меня не сработал не лег  и все
Главное верить с силы и свои тоже )

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #26 : 17 Июнь 2020, 00:37:11 »
Уважаемые практики, можно ли крошки рассыпать там, где муж барышни будет сидеть? Иногда я вижу его в кафе...
С уважением и благодарностью за ответы
+

Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2020, 00:00:37 »
Доброго времени суток! вот нет у меня возможности подсыпать крошки, я думаю можно ли конверт по почте  с журналом каким-то отправить прям по адресу, а туда крошки насыпать! прям домой с доставкой. Прошу Вашего мнения, Уважаемые практики.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #28 : 01 Февраль 2021, 14:16:34 »
Аналогичный вопрос. К ним под порог не могу. Ко мне МЧ ходит постоянно. Можно под свой порог? Или можно получить негативный эффект по отношению к себе?

Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #29 : 01 Февраль 2021, 15:17:04 »
Доброго времени суток! вот нет у меня возможности подсыпать крошки, я думаю можно ли конверт по почте  с журналом каким-то отправить прям по адресу, а туда крошки насыпать! прям домой с доставкой. Прошу Вашего мнения, Уважаемые практики.
Хотя бы одному из них подсыпать.если не знаете где второй живет.А если вы в другом городе.то пробуйте так по почте.Только не тяните с отправкой.желательно отправить сразу же .За отсутвием других каких либо возможностей подбросить,то делайте так.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status