Черная магия и Руны

[Для возврата долгов]Выбиватель

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #60 : 17 Январь 2019, 13:56:44 »
Так вам долги вернули?

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #61 : 17 Январь 2019, 17:45:24 »
Так вам долги вернули?
Нет , не вернули , наоборот пришло уведомление о долге по кредитной карте, долг свой знала , но хотела закрыть её попозже, а пришлось заработанные, свободные, так сказать, деньги внести туда. Пока не понимаю причину обратной реакции, получается не мне, а я частично долг свой отдала

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #62 : 17 Январь 2019, 22:06:26 »
Причин может, быть много. Возможно оговорено не правильно, так же если не на одного должника оговаривали, могло энергии не хватить.Диагностику проводили, перед применением, подходит став или нет?

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #63 : 18 Январь 2019, 23:11:54 »
Причин может, быть много. Возможно оговорено не правильно, так же если не на одного должника оговаривали, могло энергии не хватить.Диагностику проводили, перед применением, подходит став или нет?
Диагностику делала, а вот количество должников да , возможно превысила  (хотя по отзывам поняла , что можно и нескольких оговорить) чуть позже попробую ещё раз, отпишусь

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #64 : 20 Январь 2019, 23:21:55 »
Посоветуйте пожалуйста,  а если цена не названа ( разными способами давления много лет назад принудили родственника продать часть бизнеса по существенно заниженной цене) сейчас он просит помочь и хотя бы наказать бывшего совладельца. ему надо определить цену?
прочла тему, но механизм не совсем ясен- принести их должен только должник или как вариант, они могут прийти любым путем, а у него они так же уйдут?

я могу вернуть только деньги? а взять например здоровьем можно? тоже вариант бы подошел
заранее благодарю за ответ

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #65 : 16 Октябрь 2019, 21:44:47 »
Став помог за 2 часа. До этого человек 5 дней игнорил, товар взял, а оплатить "забыл". Правда, я и милицией пригрозила. Но все вместе возымело эффект. Ставила на себя.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #66 : 09 Ноябрь 2019, 01:37:43 »
Нет , не вернули , наоборот пришло уведомление о долге по кредитной карте, долг свой знала , но хотела закрыть её попозже, а пришлось заработанные, свободные, так сказать, деньги внести туда. Пока не понимаю причину обратной реакции, получается не мне, а я частично долг свой отдала

Доброй ночи!
У меня, к сожалению, став тоже не проявил себя, пока что, активирован как полторы недели, зато  за последние несколько дней наоборот были обращения занять денег

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #67 : 19 Март 2020, 15:36:49 »
Отчитываюсь о работе. Став сработал в теч.недели. Наносила на мужа. Вернули обещанное в теч.недели

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #68 : 06 Июнь 2020, 17:43:16 »
Уважаемый Ravenhan, можно ли желать данный став, если должница находится в положении?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #69 : 06 Июнь 2020, 20:10:26 »
Уважаемый Ravenhan, можно ли желать данный став, если должница находится в положении?
Думаю, что можно.

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #70 : 30 Июнь 2020, 17:08:36 »
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, на кого наносить и как лучше сделать, если долг, это неустойка за не сделанную работу. По факту деньги передавал и договор заключал муж, но деньги совместные были, т. е. должны, получается, и мне

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #71 : 29 Июль 2020, 12:38:07 »
Очень интересно с работал, пару часов назад читала обсуждения, и подумалось на БУ поставить, т. к. алименты в заниженом размере платит, сейчас приходит на карту оплата алиментов 40 р ;D(не  такой прибавке ожидала >:( ;D ;D

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #72 : 29 Июль 2020, 21:26:36 »
У меня срабатывает, только на совесть должников. Чувствует себя виноватым и, помнят, что должны. Но не отдают годами(((. Хотя сказать, что у них нет денег, не могу сказать, приобретают себе всё, а вот отдать  долг денег нет.

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #73 : 17 Октябрь 2022, 23:18:56 »
У меня данный став сработал на визуале.видимо я оооочень была зла.в общем отдали человеку в ремонт дорогую вещь,он начал пропадать и гаситься.при этом не блокировал нигде-трубку не берет гад и все.месяц прошел,вещь нужна,я зла как @. Визуально на морду лица этого нехорошего человека примерила-что наговорила уже даже не помню,уж очень эмоции захлестывали...на следующий день этот крендель стал сам названивать и мне и мужу,чтобы приехали и забрали вещь🤦и,кстати,денег за ремонт не взял,претензий не имел,чуть ли не кинул вещь в мужа и скоренько закрыл дверь.
Долго думала подойдёт ли став,возврату подлежали не деньги,диагностику не запускала,просто от души наложила визуально 😁 за работу спасибо.у меня сработал очень быстро и четко
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #74 : 07 Декабрь 2022, 20:50:28 »
Здравствуйте,у меня был суд с бывшим мужем,2 г назад,мне присудили половину денег,сумма немалая,сейчас приставы арестовали его счета и зарплату.Он получает копейки,остальное они за долги заберают,мне с этого большого долга,совсем немнного перечислила пристав.Вопрос,на кого этот став ставить,на быашего,смысла нет,у него нет денег,на пристава-хотя бы частями мне,с него долг забирали или на себя,тоже указать хотя бы половину долга.Д.Р.С забирает или возвращает мне долг с (имя мужа) и сумма такая то..,дальше стандартно.Подскажите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status