Черная магия и Руны

[Мысли, принуждение] Мысли обо мне

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #15 : 06 Июнь 2018, 12:01:05 »
На визуализации прекрасно срабатывает, если внушаю что-то несложное и у кроля нет серьезных мешающих блоков.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Skorp_1on

  • *
  • 19
  • 12
Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #16 : 17 Август 2018, 22:19:48 »
Расскажу свой опыт использования данной формулой.  Кроль сложный,  волевой. Отношения с ним длительные ,  но сложные.   В период вынужденной паузы в отношениях,  нанесла став на огурец,  активировала дыханием,  оговор - я самое лучшее,  что было за последние 5 лет.   Став раскрутился за пол дня.  Диагностика показала сильное воздействие,  от мыслей сносило башню))  через пару дней вышла с ним на связь. В разговоре упоминал,  что думал обо мне постоянно. Но произошла ссора,  и я включилась эмоционально,  думала после о сложившейся ситуации.  Итог: начиная с момента ссоры и до уничтожения става,  при мыслях о кроле наваливалась сильная апатия, появилось жжение в затылке,  физическая слабость, подкашивались ноги,  дальше хуже,  стали появляться мысли о желании прекратить отношения и свести счеты и с жизнью!!!  (хотя не склонна!!!!!) .  Уничтожила став с благодарностью...  Через пол часа все нормализовалось. Общий срок действия - 7 дней.
 Формула очень сильная..  Автору +.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #17 : 22 Июль 2019, 19:06:53 »
Где здесь Хагалаз?В упор не вижу,извините,но может кто-нибудь ткнет меня

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #18 : 22 Июль 2019, 19:11:34 »
Где здесь Хагалаз?

"Звездочка" на левом нижнем конце става.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

GrayDawn

  • *
  • 16
  • 19
Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2019, 15:50:18 »
Большое спасибо за формулу! Очень помогла, долбит кроля  конкретно)
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #20 : 26 Апрель 2023, 05:05:22 »
Ставила на бывшего, 2 дня бинарит сильно, зато хоть понятно что работает хаха. Ставила не из-за любви к нему, а скорее помучить его. Обновляю раз в несколько дней слюной, как обновлю то начнет подарить и всегда пару дней. Мы не общаемся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status