Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?

Да? А я думала шайтаны это черти, а джинны это бесы.  Всегда гоаорят же, бесноватый, а у мусульман джинн урды, что и переводится как бесноватый.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Да? А я думала шайтаны это черти, а джинны это бесы.  Всегда гоаорят же, бесноватый, а у мусульман джинн урды, что и переводится как бесноватый.
Некоторые джинны могут быть шайтанами, но могут и не быть, это их выбор, как у человека. Пророк Мухаммад,мир ему, убедил своего джинна принять ислам. И даже если джинн не шайтан, он может привязаться и вредить человеку, если тот нанес ему обиду или если влюбится в человека.

Доброго часа.
Хотелось бы  посоветоваться с практиками :
 У меня есть клиентка, мусульманка.  Противная донельзя. На днях мне кровушку попортила на пустом месте.
Очень хочется доставить ей неприятностей. Или по " карману" ударить. или, хоть, чтоб её  понос пробрал .
 Есть фотка,  ФИО, соответственно, тоже есть. Какую пакость можно ей устроить дистанционно? Посоветуйте?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status